Tribuna/Copa Moldova/FC Milsami Orhei II - FC Tighina

Copa Moldova

FC Milsami Orhei II vs FC Tighina: match statistics, H2H, 22/09/2010

Stadium: Stadion Dinamo

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos FC Milsami Orhei II

División A. Saturday, 5 May, 2012
División A. Sunday, 29 April, 2012
División A. Wednesday, 25 April, 2012
División A. Friday, 20 April, 2012
División A. Friday, 13 April, 2012
División A. Sunday, 8 April, 2012

últimos partidos FC Tighina

División A. Friday, 21 May, 2021
División A. Saturday, 15 May, 2021
División A. Tuesday, 11 May, 2021
División A. Wednesday, 5 May, 2021
División A. Friday, 30 April, 2021
División A. Sunday, 25 April, 2021

Head - to - Head

último 0 partidos
FC Milsami Orhei II
0Victorias
0Empates
FC Tighina
0Victorias