Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
FA Cup
/
Folkestone Invicta - Whitehawk
FA Cup
Folkestone Invicta – Whitehawk: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 17/09/2011
Estadio: The Fullicks Stadium
Folkestone Invicta
0
3
Final de partido
|
17 September 2011, 14:00
Whitehawk
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Folkestone Invicta
Cambios
1
Periodo
Whitehawk
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 0 partidos
Folkestone Invicta
0
Victorias
0
Empates
Whitehawk
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Folkestone Invicta
3
Final
1
Folkestone Invicta
-
Worthing FC
Non League Division One. Wednesday, 14 September, 2011
0
Final
1
Crawley Down Gatwick
-
Folkestone Invicta
Non League Division One. Saturday, 10 September, 2011
4
Final
1
Folkestone Invicta
-
Whitstable Town
Non League Division One. Monday, 29 August, 2011
1
Final
2
Whyteleafe FC
-
Folkestone Invicta
Non League Division One. Saturday, 27 August, 2011
3
Final
1
Corinthian Casuals
-
Folkestone Invicta
Non League Division One. Tuesday, 23 August, 2011
últimos partidos
Whitehawk
2
Final
1
Godalming Town FC
-
Whitehawk
Non League Division One. Tuesday, 13 September, 2011
2
Final
1
Whitehawk
-
Ramsgate
Non League Division One. Saturday, 10 September, 2011
1
Final
0
Bognor Regis Town
-
Whitehawk
Non League Division One. Monday, 29 August, 2011
4
Final
0
Whitehawk
-
Faversham Town
Non League Division One. Saturday, 27 August, 2011
2
Final
0
Whitehawk
-
Walton Casuals
Non League Division One. Tuesday, 23 August, 2011
1ra ronda clasificatoria
Lincoln City
-
Alfreton Town FC
-
Alfreton Town FC
-
Chasetown FC
6
Alvechurch
2
17.09.2011
6:2
Grantham Town
2
Arnold Town
0
17.09.2011
2:0
Loughborough Dynamo
3
Daventry United
1
17.09.2011
3:1
Solihull Moors FC
-
FC United of Manchester
1
4
Woodley Sports
1
1
17.09.2011
1:1
20.09.2011
1:4
Lancaster City
5
Maine Road
1
17.09.2011
5:1
Tadcaster Albion
3
Scarborough Athletic
0
17.09.2011
3:0
Halifax Town
-
Charlton Athletic
-
Fulham
-
Bedlington Terriers FC
4
Newcastle Benfield
0
17.09.2011
4:0
Blyth Spartans AFC
-
North Ferriby Utd
1
Worksop Town
0
17.09.2011
1:0
Parkgate
1
Whitby Town
3
17.09.2011
1:3
Armthorpe Welfare
1
1
Stocksbridge Park Steels
1
3
17.09.2011
1:1
20.09.2011
3:1
Stocksbridge Park Steels
-
Droylsden FC
-
Workington AFC
-
Burscough
2
2
Clitheroe
2
5
17.09.2011
2:2
20.09.2011
5:2
Cammell Laird
1
Radcliffe FC
2
17.09.2011
1:2
Hebburn Town
2
Penrith AFC
0
17.09.2011
2:0
Squires Gate
0
0
Runcorn Linnets
0
1
17.09.2011
0:0
20.09.2011
1:0
Gateshead FC
-
Deeping Rangers FC
5
New Mills FC
1
17.09.2011
5:1
Leek Town
2
Tipton Town FC
0
17.09.2011
2:0
Matlock Town
2
Hucknall Town
0
17.09.2011
2:0
Hinckley Utd
-
FC Darlington
-
Kings Lynn FC
1
Haverhill Rovers FC
0
17.09.2011
1:0
Quorn FC
2
Loughborough University
1
17.09.2011
2:1
Newcastle Town
5
2
Stratford Town FC
5
6
17.09.2011
5:5
20.09.2011
6:2
AFC Wulfrunians
2
Stafford Rangers
3
17.09.2011
2:3
Tamworth FC
-
Everton
-
Fleetwood Town
-
Mansfield Town
-
Fleetwood Town
-
Yeovil Town
-
Hereford United
-
Fleetwood Town
-
Tavistock FC
1
Bodmin Town
3
17.09.2011
1:3
Yate Town
1
Larkhall Athletic
0
17.09.2011
1:0
Godalming Town FC
1
3
Moneyfields
1
1
17.09.2011
1:1
20.09.2011
1:3
Godalming Town FC
-
Farnborough
-
Maidenhead United FC
-
Chippenham Town
0
Wells City
3
17.09.2011
0:3
Woking FC
-
Aldershot Town FC
-
Sheffield Wednesday
-
Morecambe FC
-
West Ham
-
Braintree Town FC
-
Newport County
-
Shrewsbury Town
-
Witton Albion
2
Marine FC
0
17.09.2011
2:0
Altrincham FC
-
Ashton United FC
5
Runcorn Town
1
17.09.2011
5:1
Spennymoor Town
2
Dunston Uts
1
17.09.2011
2:1
Barrow AFC
-
Rotherham United
-
Middlesbrough
-
Sunderland
-
Peterborough
-
AFC Totton
2
Fleet Town
0
17.09.2011
2:0
Clevedon Town
3
Brislington
2
17.09.2011
3:2
Hungerford Town FC
3
Horndean
1
17.09.2011
3:1
Weymouth FC
0
3
Taunton Town
0
1
17.09.2011
0:0
19.09.2011
1:3
Hanworth Villa
1
Wembley
0
17.09.2011
1:0
Grays Athletic
1
Aveley FC
2
18.09.2011
1:2
Banbury Utd
1
Slough Town FC
3
17.09.2011
1:3
Boreham Wood FC
-
Bradford Park Avenue AFC
8
Harrogate Railway
0
17.09.2011
8:0
Bamber Bridge
0
Warrington Town
4
20.09.2011
0:4
Pickering Town CFC
2
0
Staveley MW
2
4
17.09.2011
2:2
21.09.2011
4:0
Staveley MW
-
Kidsgrove Athletic FC
3
Gornal Athletic
0
17.09.2011
3:0
Boston United FC
-
Long Buckby
4
Thrapston Town
1
17.09.2011
4:1
Romulus FC
1
Bridgnorth Town
2
18.09.2011
1:2
Carlton Town
1
Heanor Town
0
17.09.2011
1:0
Redditch United
0
Hednesford Town
2
17.09.2011
0:2
Corby Town
-
Histon FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Bristol Rovers
-
Aston Villa
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Crawley Town
-
Bury
-
FC Bury Town
3
Gorleston
0
17.09.2011
3:0
Wingate & Finchley
0
Redbridge
3
17.09.2011
0:3
Dunstable Town FC
-
Ebbsfleet United FC
-
Weston Super Mare FC
-
Dorchester Town
-
Sholing FC
2
Blackfield & Langley
1
17.09.2011
2:1
Havant & Waterlooville FC
-
Oxford City
-
Bristol City
-
Ipswich Town
-
Hull City
-
Crystal Palace
-
Derby County
-
Gillingham
-
Bournemouth
-
Welling Utd
-
Bromley FC
-
Margate FC
3
Tooting & Mitcham United
0
17.09.2011
3:0
Shoreham
0
Thamesmead Town
3
17.09.2011
0:3
Harrow Borough
2
Marlow
0
17.09.2011
2:0
Dartford FC
-
Hastings United
0
Cray Wanderers
3
17.09.2011
0:3
Herne Bay
2
Erith Town
3
17.09.2011
2:3
Leyton Orient
-
Stoke City
-
Burton Albion
-
Oldham Athletic
-
Southend United
-
Preston North End
-
Liverpool
-
Manchester United
-
Manchester City
-
Blackburn
-
Newcastle
-
Cambridge Utd.
-
Hayes & Yeading United
-
York City FC
-
Wrexham
-
Hallen
2
1
Frome Town
2
1
17.09.2011
2:2
21.09.2011
1:1 (4:2)
Frome Town
-
Hartley Wintney
1
Bashley FC
0
17.09.2011
1:0
Bideford FC
2
Bridgwater Town
1
17.09.2011
2:1
Wealdstone FC
0
Beaconsfield Town
2
17.09.2011
0:2
Staines Town
-
Beckenham Town
4
Metropolitan Police
2
17.09.2011
4:2
Chatham Town
0
Worthing FC
1
17.09.2011
0:1
Brentford
-
Brighton
-
Stockport County
-
FC Southport
-
Barnet FC
-
Leamington FC
5
Boldmere St. Michaels
0
17.09.2011
5:0
Huntingdon Town
1
Daventry Town
3
17.09.2011
1:3
Needham Market FC
1
4
Ely City
1
3
17.09.2011
1:1
20.09.2011
3:4
Needham Market FC
-
Kendal Town
1
Whitley Bay FC
0
17.09.2011
1:0
Wakefield
4
Ossett Town
0
17.09.2011
4:0
Trafford FC
0
Northwich Victoria
2
17.09.2011
0:2
Ramsbottom United
1
Nantwich Town
2
20.09.2011
1:2
Milton Keynes Dons
-
Queens Park Rangers
-
Portsmouth
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Birmingham City
-
Tilbury FC
1
FC Arlesey Town
2
17.09.2011
1:2
Hampton & Richmond B. FC
-
Crawley Down Gatwick
0
VCD Athletic FC
2
17.09.2011
0:2
FC Thurrock
-
FC Arlesey Town
-
Canvey Island
4
Stansted
1
17.09.2011
4:1
Bishop's Stortford
-
Burnham FC
1
Chalfont St Peter
0
17.09.2011
1:0
Horsham FC
2
4
Lingfield
2
2
17.09.2011
2:2
21.09.2011
2:4
Bishop Sutton
0
Cadbury Heath
4
17.09.2011
0:4
Poole Town
3
Kingstonian FC
0
17.09.2011
3:0
Swindon Supermarine
3
Cirencester Town
2
17.09.2011
3:2
Salisbury City
-
Shildon FC
0
2
Ashington
0
2
17.09.2011
0:0
20.09.2011
2:2 (5:3)
Ashington
-
Guiseley FC
-
Stalybridge Celtic
-
Grimsby Town
-
Port Vale
-
Torquay United
-
Chesterfield
-
Oxford United
-
Sheffield United
-
Leicester City
-
Nottingham
-
Colchester United
-
Crewe Alexandra
-
Huddersfield Town
-
Swindon Town
-
Wigan Athletic
-
Burnley
-
Norwich City
-
Cardiff City
-
West Brom
-
Swansea City
-
Barnsley
-
Leiston FC
0
AFC Sudbury
1
17.09.2011
0:1
Merstham
2
Walton & Hersham
1
17.09.2011
2:1
Waltham Forest FC
2
Hitchin Town
0
17.09.2011
2:0
Eastbourne Borough
-
East Thurrock Utd
1
Bedford Town FC
0
17.09.2011
1:0
St Albans City
0
3
Berkhamsted
0
0
17.09.2011
0:0
20.09.2011
0:3
Hythe Town
5
Erith & Belvedere
2
17.09.2011
5:2
Wokingham & Emmbrook
1
North Greenford United FC
2
18.09.2011
1:2
Macclesfield Town
-
Tonbridge Angels
-
Chelmsford City
-
Hemel Hempstead
0
0
Brentwood Town
0
0
17.09.2011
0:0
20.09.2011
0:0 (2:4)
Heybridge Swifts
1
Lowestoft Town
2
17.09.2011
1:2
Bournemouth FC
2
Newport Isle of Wight
1
17.09.2011
2:1
Truro City FC
-
Whitchurch United
2
Brockenhurst
0
17.09.2011
2:0
Gloucester City
-
AFC Fylde
1
1
Chorley FC
1
0
17.09.2011
1:1
20.09.2011
0:1
AFC Fylde
-
Garforth Town
0
Frickley Athletic
2
17.09.2011
0:2
Harrogate Town FC
-
AFC Telford United
-
Macclesfield Town
-
Carshalton Athletic
3
Faversham Town
0
17.09.2011
3:0
Dover Athletic FC
-
AFC Hornchurch
1
Concord Rangers
3
17.09.2011
1:3
Wisbech Town
1
Wroxham FC
4
17.09.2011
1:4
Bath City FC
-
Dag & Red
-
Walsall
-
Exeter City
-
Dag & Red
-
Southampton
-
Coventry City
-
Scunthorpe United
-
AFC Wimbledon
-
Rochdale
-
Bradford City
-
Watford
-
Cheltenham Town
-
Tranmere Rovers
-
AFC Hayes
0
Hendon FC
3
17.09.2011
0:3
Hertford Town
0
Oxhey Jets FC
1
17.09.2011
0:1
Cambridge City
2
1
Maldon & Tiptree
2
2
17.09.2011
2:2
20.09.2011
2:1
Folkestone Invicta
0
Whitehawk
3
17.09.2011
0:3
Luton Town
-
Northampton Town
-
Tottenham
-
Accrington Stanley
-
Notts County
-
Barton Rovers FC
1
1
Hatfield Town
1
2
17.09.2011
1:1
20.09.2011
2:1
Leighton Town
4
Abingdon United
1
17.09.2011
4:1
Southend Manor
-
Kettering Town
-
Biggleswade Town
3
Waltham Abbey
1
17.09.2011
3:1
Leatherhead FC
5
North Leigh FC
1
17.09.2011
5:1
Billericay Town
4
Stotfold
0
17.09.2011
4:0
Chipstead FC
3
Redhill
1
17.09.2011
3:1
Banstead Athletic
1
Maidstone United FC
9
17.09.2011
1:9
Bognor Regis Town
1
Sittingbourne FC
0
17.09.2011
1:0
Horley Town
0
Dulwich Hamlet
4
17.09.2011
0:4
Sutton United FC
-
Doncaster Rovers
-
Stevenage
-
Hartlepool United
-
Thurnby Nirvana
1
1
Barrow Town
1
3
17.09.2011
1:1
20.09.2011
3:1
Mickleover Sports
4
Gresley FC
2
17.09.2011
4:2
Rushall Olympic
1
Bedworth Utd
0
17.09.2011
1:0
Louth Town
0
Buxton FC
2
17.09.2011
0:2
Barwell
3
Stone Dominoes
1
17.09.2011
3:1
Bewdley Town
1
Stourbridge FC
2
17.09.2011
1:2
Evesham United
4
Rocester
0
17.09.2011
4:0
Eastwood Town
-
Plymouth Argyle
-
Reading
-
Dunstable Town FC
7
Broxbourne Borough V&E
0
17.09.2011
7:0
Chesham Utd
3
Staines Lammas
2
17.09.2011
3:2
Chertsey Town
4
Lewes FC
1
17.09.2011
4:1
Southend Manor
4
Romford
2
17.09.2011
4:2
2da ronda clasificatoria
Lincoln City
-
Alfreton Town FC
-
Alfreton Town FC
-
Chasetown FC
1
Grantham Town
2
01.10.2011
1:2
Solihull Moors FC
2
Loughborough Dynamo
0
01.10.2011
2:0
FC United of Manchester
0
Lancaster City
1
01.10.2011
0:1
Halifax Town
2
Tadcaster Albion
1
01.10.2011
2:1
Charlton Athletic
-
Fulham
-
Blyth Spartans AFC
2
Bedlington Terriers FC
1
01.10.2011
2:1
Whitby Town
2
North Ferriby Utd
1
01.10.2011
2:1
Stocksbridge Park Steels
3
Colwyn Bay
1
01.10.2011
3:1
Workington AFC
1
Droylsden FC
2
01.10.2011
1:2
Clitheroe
1
Radcliffe FC
3
01.10.2011
1:3
Hebburn Town
1
Runcorn Linnets
0
01.10.2011
1:0
Gateshead FC
-
Deeping Rangers FC
0
Leek Town
2
01.10.2011
0:2
Matlock Town
1
Hinckley Utd
3
01.10.2011
1:3
FC Darlington
-
Kings Lynn FC
4
Quorn FC
2
01.10.2011
4:2
Stafford Rangers
2
Stratford Town FC
4
01.10.2011
2:4
Tamworth FC
-
Everton
-
Fleetwood Town
-
Mansfield Town
-
Fleetwood Town
-
Yeovil Town
-
Hereford United
-
Fleetwood Town
-
Yate Town
1
1
Bodmin Town
1
2
01.10.2011
1:1
05.10.2011
2:1
Godalming Town FC
2
Worcester City
1
01.10.2011
2:1
Maidenhead United FC
1
3
Farnborough
1
2
01.10.2011
1:1
05.10.2011
2:3
Wells City
0
Woking FC
7
01.10.2011
0:7
Aldershot Town FC
-
Sheffield Wednesday
-
Morecambe FC
-
West Ham
-
Braintree Town FC
-
Newport County
-
Shrewsbury Town
-
Altrincham FC
0
Witton Albion
2
01.10.2011
0:2
Ashton United FC
0
Spennymoor Town
3
01.10.2011
0:3
Barrow AFC
-
Rotherham United
-
Middlesbrough
-
Sunderland
-
Peterborough
-
Clevedon Town
1
AFC Totton
2
01.10.2011
1:2
Weymouth FC
3
3
Hungerford Town FC
3
1
01.10.2011
3:3
04.10.2011
1:3
Hanworth Villa
1
Aveley FC
0
01.10.2011
1:0
Slough Town FC
3
Boreham Wood FC
2
01.10.2011
3:2
Bradford Park Avenue AFC
3
Warrington Town
1
01.10.2011
3:1
Staveley MW
0
Hyde Utd
3
01.10.2011
0:3
Boston United FC
0
0
Kidsgrove Athletic FC
0
2
01.10.2011
0:0
04.10.2011
2:0
Bridgnorth Town
0
Long Buckby
2
01.10.2011
0:2
Carlton Town
0
Hednesford Town
1
01.10.2011
0:1
Histon FC
1
1
Corby Town
1
3
01.10.2011
1:1
05.10.2011
3:1
Kidderminster Harriers FC
-
Bristol Rovers
-
Aston Villa
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Crawley Town
-
Bury
-
Redbridge
1
FC Bury Town
0
01.10.2011
1:0
Dunstable Town FC
-
Ebbsfleet United FC
-
Dorchester Town
0
Weston Super Mare FC
1
01.10.2011
0:1
Havant & Waterlooville FC
4
Sholing FC
1
01.10.2011
4:1
Oxford City
-
Bristol City
-
Ipswich Town
-
Hull City
-
Crystal Palace
-
Derby County
-
Gillingham
-
Bournemouth
-
Bromley FC
2
Welling Utd
1
01.10.2011
2:1
Margate FC
0
6
Thamesmead Town
0
1
01.10.2011
0:0
04.10.2011
1:6
Dartford FC
5
Harrow Borough
0
01.10.2011
5:0
Cray Wanderers
5
Erith Town
0
02.10.2011
5:0
Leyton Orient
-
Stoke City
-
Burton Albion
-
Oldham Athletic
-
Southend United
-
Preston North End
-
Liverpool
-
Manchester United
-
Manchester City
-
Blackburn
-
Newcastle
-
Cambridge Utd.
-
Hayes & Yeading United
-
York City FC
-
Wrexham
-
Frome Town
0
0
Basingstoke Town
0
3
01.10.2011
0:0
04.10.2011
3:0
Hartley Wintney
2
Bideford FC
1
01.10.2011
2:1
Staines Town
0
2
Beaconsfield Town
0
0
01.10.2011
0:0
03.10.2011
0:2
Worthing FC
0
2
Beckenham Town
0
1
01.10.2011
0:0
04.10.2011
1:2
Brentford
-
Brighton
-
Stockport County
-
FC Southport
-
Barnet FC
-
Daventry Town
2
Leamington FC
1
01.10.2011
2:1
Needham Market FC
0
Nuneaton Town FC
3
01.10.2011
0:3
Wakefield
1
Kendal Town
4
01.10.2011
1:4
Northwich Victoria
1
Nantwich Town
2
01.10.2011
1:2
Milton Keynes Dons
-
Queens Park Rangers
-
Portsmouth
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Birmingham City
-
FC Arlesey Town
6
Hampton & Richmond B. FC
2
01.10.2011
6:2
VCD Athletic FC
2
0
FC Thurrock
2
1
01.10.2011
2:2
03.10.2011
1:0
FC Arlesey Town
-
Canvey Island
0
Bishop's Stortford
1
01.10.2011
0:1
Burnham FC
2
3
Horsham FC
2
2
01.10.2011
2:2
04.10.2011
2:3
Poole Town
4
Cadbury Heath
0
01.10.2011
4:0
Salisbury City
3
Swindon Supermarine
0
01.10.2011
3:0
Ashington
3
1
Vauxhall Motors
3
0
01.10.2011
3:3
04.10.2011
0:1
Stalybridge Celtic
1
Guiseley FC
2
01.10.2011
1:2
Grimsby Town
-
Port Vale
-
Torquay United
-
Chesterfield
-
Oxford United
-
Sheffield United
-
Leicester City
-
Nottingham
-
Colchester United
-
Crewe Alexandra
-
Huddersfield Town
-
Swindon Town
-
Wigan Athletic
-
Burnley
-
Norwich City
-
Cardiff City
-
West Brom
-
Swansea City
-
Barnsley
-
Merstham
0
AFC Sudbury
2
01.10.2011
0:2
Waltham Forest FC
0
Eastbourne Borough
3
02.10.2011
0:3
East Thurrock Utd
3
3
St Albans City
3
1
01.10.2011
3:3
04.10.2011
1:3
North Greenford United FC
2
Hythe Town
1
01.10.2011
2:1
Macclesfield Town
-
Chelmsford City
3
Tonbridge Angels
0
01.10.2011
3:0
Lowestoft Town
3
Hemel Hempstead
0
01.10.2011
3:0
Bournemouth FC
0
2
Truro City FC
0
3
01.10.2011
0:0
04.10.2011
3:2
Whitchurch United
0
Gloucester City
2
01.10.2011
0:2
AFC Fylde
2
1
Gainsborough Trinity
2
2
01.10.2011
2:2
04.10.2011
2:1
Frickley Athletic
1
2
Harrogate Town FC
1
1
01.10.2011
1:1
04.10.2011
1:2
AFC Telford United
-
Macclesfield Town
-
Dover Athletic FC
3
Carshalton Athletic
0
01.10.2011
3:0
Wroxham FC
2
2
Concord Rangers
2
1
01.10.2011
2:2
04.10.2011
1:2
Bath City FC
-
Dag & Red
-
Walsall
-
Exeter City
-
Dag & Red
-
Southampton
-
Coventry City
-
Scunthorpe United
-
AFC Wimbledon
-
Rochdale
-
Bradford City
-
Watford
-
Cheltenham Town
-
Tranmere Rovers
-
Oxhey Jets FC
1
Hendon FC
2
01.10.2011
1:2
Whitehawk
0
1
Maldon & Tiptree
0
2
01.10.2011
0:0
04.10.2011
2:1
Luton Town
-
Northampton Town
-
Tottenham
-
Accrington Stanley
-
Notts County
-
Leighton Town
3
Hatfield Town
0
01.10.2011
3:0
Southend Manor
-
Kettering Town
-
Biggleswade Town
1
1
Leatherhead FC
1
2
01.10.2011
1:1
04.10.2011
2:1
Chipstead FC
0
Billericay Town
3
01.10.2011
0:3
Maidstone United FC
2
Bognor Regis Town
3
01.10.2011
2:3
Sutton United FC
5
Dulwich Hamlet
1
01.10.2011
5:1
Doncaster Rovers
-
Stevenage
-
Hartlepool United
-
Mickleover Sports
1
Barrow Town
4
01.10.2011
1:4
Buxton FC
1
Rushall Olympic
2
01.10.2011
1:2
Barwell
0
Stourbridge FC
2
01.10.2011
0:2
Eastwood Town
0
Evesham United
3
01.10.2011
0:3
Plymouth Argyle
-
Reading
-
Dunstable Town FC
1
Chesham Utd
2
01.10.2011
1:2
Southend Manor
2
Chertsey Town
4
01.10.2011
2:4
3rd Round Qualifying
Lincoln City
-
Alfreton Town FC
-
Alfreton Town FC
-
Solihull Moors FC
3
Grantham Town
2
15.10.2011
3:2
Lancaster City
0
Halifax Town
3
15.10.2011
0:3
Charlton Athletic
-
Fulham
-
Whitby Town
1
Blyth Spartans AFC
2
15.10.2011
1:2
Droylsden FC
4
Stocksbridge Park Steels
1
15.10.2011
4:1
Radcliffe FC
2
Hebburn Town
4
15.10.2011
2:4
Gateshead FC
-
Hinckley Utd
3
2
Leek Town
3
1
15.10.2011
3:3
18.10.2011
1:2
FC Darlington
-
Kings Lynn FC
3
Stratford Town FC
2
15.10.2011
3:2
Tamworth FC
-
Everton
-
Fleetwood Town
-
Mansfield Town
-
Fleetwood Town
-
Yeovil Town
-
Hereford United
-
Fleetwood Town
-
Bodmin Town
1
1
Godalming Town FC
1
5
15.10.2011
1:1
18.10.2011
5:1
Maidenhead United FC
4
Woking FC
1
15.10.2011
4:1
Aldershot Town FC
-
Sheffield Wednesday
-
Morecambe FC
-
West Ham
-
Braintree Town FC
-
Newport County
-
Shrewsbury Town
-
Witton Albion
3
Spennymoor Town
1
15.10.2011
3:1
Barrow AFC
-
Rotherham United
-
Middlesbrough
-
Sunderland
-
Peterborough
-
AFC Totton
4
Weymouth FC
2
15.10.2011
4:2
Slough Town FC
2
1
Hanworth Villa
2
3
15.10.2011
2:2
18.10.2011
3:1
Hyde Utd
0
Bradford Park Avenue AFC
1
15.10.2011
0:1
Kidsgrove Athletic FC
2
Long Buckby
1
15.10.2011
2:1
Hednesford Town
2
Corby Town
4
15.10.2011
2:4
Kidderminster Harriers FC
-
Bristol Rovers
-
Aston Villa
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Crawley Town
-
Bury
-
Redbridge
3
Dunstable Town FC
0
15.10.2011
3:0
Ebbsfleet United FC
-
Weston Super Mare FC
3
Havant & Waterlooville FC
2
15.10.2011
3:2
Oxford City
-
Bristol City
-
Ipswich Town
-
Hull City
-
Crystal Palace
-
Derby County
-
Gillingham
-
Bournemouth
-
Margate FC
2
Bromley FC
3
15.10.2011
2:3
Cray Wanderers
1
Dartford FC
2
15.10.2011
1:2
Leyton Orient
-
Stoke City
-
Burton Albion
-
Oldham Athletic
-
Southend United
-
Preston North End
-
Liverpool
-
Manchester United
-
Manchester City
-
Blackburn
-
Newcastle
-
Cambridge Utd.
-
Hayes & Yeading United
-
York City FC
-
Wrexham
-
Basingstoke Town
4
Hartley Wintney
0
15.10.2011
4:0
Staines Town
2
Worthing FC
0
15.10.2011
2:0
Brentford
-
Brighton
-
Stockport County
-
FC Southport
-
Barnet FC
-
Daventry Town
1
Nuneaton Town FC
2
15.10.2011
1:2
Nantwich Town
2
Kendal Town
1
15.10.2011
2:1
Milton Keynes Dons
-
Queens Park Rangers
-
Portsmouth
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Birmingham City
-
FC Thurrock
0
1
FC Arlesey Town
0
4
15.10.2011
0:0
18.10.2011
4:1
FC Arlesey Town
-
Burnham FC
2
Bishop's Stortford
5
15.10.2011
2:5
Salisbury City
3
Poole Town
1
15.10.2011
3:1
Ashington
1
Guiseley FC
0
15.10.2011
1:0
Grimsby Town
-
Port Vale
-
Torquay United
-
Chesterfield
-
Oxford United
-
Sheffield United
-
Leicester City
-
Nottingham
-
Colchester United
-
Crewe Alexandra
-
Huddersfield Town
-
Swindon Town
-
Wigan Athletic
-
Burnley
-
Norwich City
-
Cardiff City
-
West Brom
-
Swansea City
-
Barnsley
-
Eastbourne Borough
1
AFC Sudbury
0
15.10.2011
1:0
East Thurrock Utd
3
3
North Greenford United FC
3
0
15.10.2011
3:3
18.10.2011
0:3
Macclesfield Town
-
Lowestoft Town
2
Chelmsford City
5
15.10.2011
2:5
Gloucester City
7
Truro City FC
2
15.10.2011
7:2
Gainsborough Trinity
2
Frickley Athletic
0
15.10.2011
2:0
AFC Telford United
-
Macclesfield Town
-
Dover Athletic FC
3
Wroxham FC
1
15.10.2011
3:1
Bath City FC
-
Dag & Red
-
Walsall
-
Exeter City
-
Dag & Red
-
Southampton
-
Coventry City
-
Scunthorpe United
-
AFC Wimbledon
-
Rochdale
-
Bradford City
-
Watford
-
Cheltenham Town
-
Tranmere Rovers
-
Maldon & Tiptree
1
Hendon FC
3
15.10.2011
1:3
Luton Town
-
Northampton Town
-
Tottenham
-
Accrington Stanley
-
Notts County
-
Southend Manor
5
Leighton Town
0
15.10.2011
5:0
Kettering Town
-
Billericay Town
0
Leatherhead FC
3
15.10.2011
0:3
Sutton United FC
4
Bognor Regis Town
0
15.10.2011
4:0
Doncaster Rovers
-
Stevenage
-
Hartlepool United
-
Barrow Town
0
Rushall Olympic
3
15.10.2011
0:3
Stourbridge FC
5
Evesham United
0
15.10.2011
5:0
Plymouth Argyle
-
Reading
-
4th Round Qualifying
Alfreton Town FC
1
2
Lincoln City
1
1
29.10.2011
1:1
01.11.2011
1:2
Alfreton Town FC
-
Solihull Moors FC
0
Halifax Town
1
29.10.2011
0:1
Charlton Athletic
-
Fulham
-
Droylsden FC
0
1
Blyth Spartans AFC
0
2
29.10.2011
0:0
01.11.2011
2:1
Gateshead FC
3
Hebburn Town
0
29.10.2011
3:0
FC Darlington
1
0
Hinckley Utd
1
3
29.10.2011
1:1
01.11.2011
3:0
Tamworth FC
2
Kings Lynn FC
1
29.10.2011
2:1
Everton
-
Mansfield Town
1
0
Fleetwood Town
1
5
29.10.2011
1:1
01.11.2011
5:0
Fleetwood Town
-
Yeovil Town
-
Hereford United
-
Fleetwood Town
-
Godalming Town FC
0
Maidenhead United FC
5
29.10.2011
0:5
Aldershot Town FC
-
Sheffield Wednesday
-
Morecambe FC
-
West Ham
-
Newport County
4
Braintree Town FC
3
29.10.2011
4:3
Shrewsbury Town
-
Witton Albion
1
Barrow AFC
4
29.10.2011
1:4
Rotherham United
-
Middlesbrough
-
Sunderland
-
Peterborough
-
AFC Totton
3
Hanworth Villa
2
29.10.2011
3:2
Kidsgrove Athletic FC
0
Bradford Park Avenue AFC
2
29.10.2011
0:2
Kidderminster Harriers FC
0
1
Corby Town
0
4
29.10.2011
0:0
02.11.2011
4:1
Bristol Rovers
-
Aston Villa
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Crawley Town
-
Bury
-
Redbridge
2
Ebbsfleet United FC
0
29.10.2011
2:0
Weston Super Mare FC
2
Oxford City
3
29.10.2011
2:3
Bristol City
-
Ipswich Town
-
Hull City
-
Crystal Palace
-
Derby County
-
Gillingham
-
Bournemouth
-
Dartford FC
1
Bromley FC
2
29.10.2011
1:2
Leyton Orient
-
Stoke City
-
Burton Albion
-
Oldham Athletic
-
Southend United
-
Preston North End
-
Liverpool
-
Manchester United
-
Manchester City
-
Blackburn
-
Newcastle
-
Hayes & Yeading United
2
Cambridge Utd.
6
29.10.2011
2:6
Wrexham
2
York City FC
1
29.10.2011
2:1
Basingstoke Town
2
Staines Town
1
29.10.2011
2:1
Brentford
-
Brighton
-
FC Southport
1
Stockport County
0
29.10.2011
1:0
Barnet FC
-
Nantwich Town
1
Nuneaton Town FC
0
29.10.2011
1:0
Milton Keynes Dons
-
Queens Park Rangers
-
Portsmouth
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Birmingham City
-
FC Arlesey Town
2
Forest Green Rovers
1
29.10.2011
2:1
Bishop's Stortford
1
Salisbury City
2
29.10.2011
1:2
Grimsby Town
5
Ashington
0
29.10.2011
5:0
Port Vale
-
Torquay United
-
Chesterfield
-
Oxford United
-
Sheffield United
-
Leicester City
-
Nottingham
-
Colchester United
-
Crewe Alexandra
-
Huddersfield Town
-
Swindon Town
-
Wigan Athletic
-
Burnley
-
Norwich City
-
Cardiff City
-
West Brom
-
Swansea City
-
Barnsley
-
Eastbourne Borough
1
East Thurrock Utd
2
29.10.2011
1:2
Macclesfield Town
-
Chelmsford City
1
1
Gloucester City
1
0
29.10.2011
1:1
01.11.2011
0:1
AFC Telford United
5
Gainsborough Trinity
0
29.10.2011
5:0
Macclesfield Town
-
Dover Athletic FC
0
Bath City FC
1
29.10.2011
0:1
Dag & Red
-
Walsall
-
Exeter City
-
Dag & Red
-
Southampton
-
Coventry City
-
Scunthorpe United
-
AFC Wimbledon
-
Rochdale
-
Bradford City
-
Watford
-
Cheltenham Town
-
Tranmere Rovers
-
Luton Town
5
Hendon FC
1
29.10.2011
5:1
Northampton Town
-
Tottenham
-
Accrington Stanley
-
Notts County
-
Kettering Town
3
Southend Manor
1
29.10.2011
3:1
Sutton United FC
3
3
Leatherhead FC
3
2
29.10.2011
3:3
01.11.2011
2:3
Doncaster Rovers
-
Stevenage
-
Hartlepool United
-
Stourbridge FC
5
Rushall Olympic
0
29.10.2011
5:0
Plymouth Argyle
-
Reading
-
1re ronda
Alfreton Town FC
0
Carlisle United
4
12.11.2011
0:4
Halifax Town
0
Charlton Athletic
4
13.11.2011
0:4
Fulham
-
Blyth Spartans AFC
0
Gateshead FC
2
12.11.2011
0:2
Hinckley Utd
2
0
Tamworth FC
2
1
12.11.2011
2:2
22.11.2011
1:0
Everton
-
Fleetwood Town
2
Wycombe Wanderers
0
12.11.2011
2:0
Hereford United
0
Yeovil Town
3
12.11.2011
0:3
Fleetwood Town
-
Maidenhead United FC
1
0
Aldershot Town FC
1
2
12.11.2011
1:1
22.11.2011
2:0
Morecambe FC
1
Sheffield Wednesday
2
13.11.2011
1:2
West Ham
-
Newport County
0
Shrewsbury Town
1
12.11.2011
0:1
Barrow AFC
1
Rotherham United
2
12.11.2011
1:2
Middlesbrough
-
Sunderland
-
Peterborough
-
AFC Totton
8
Bradford Park Avenue AFC
1
12.11.2011
8:1
Bristol Rovers
3
Corby Town
1
12.11.2011
3:1
Aston Villa
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Bury
0
Crawley Town
2
12.11.2011
0:2
Redbridge
0
2
Oxford City
0
1
12.11.2011
0:0
22.11.2011
1:2
Bristol City
-
Ipswich Town
-
Hull City
-
Crystal Palace
-
Derby County
-
Bournemouth
3
2
Gillingham
3
3
12.11.2011
3:3
22.11.2011
3:2
Leyton Orient
3
Bromley FC
0
12.11.2011
3:0
Stoke City
-
Oldham Athletic
3
Burton Albion
1
12.11.2011
3:1
Preston North End
0
0
Southend United
0
1
12.11.2011
0:0
22.11.2011
1:0
Liverpool
-
Manchester United
-
Manchester City
-
Blackburn
-
Newcastle
-
Cambridge Utd.
2
1
Wrexham
2
2
11.11.2011
2:2
22.11.2011
2:1
Brentford
1
Basingstoke Town
0
12.11.2011
1:0
Brighton
-
FC Southport
1
Barnet FC
2
12.11.2011
1:2
Milton Keynes Dons
6
Nantwich Town
0
12.11.2011
6:0
Queens Park Rangers
-
Portsmouth
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Birmingham City
-
Salisbury City
3
FC Arlesey Town
1
12.11.2011
3:1
Port Vale
0
0
Grimsby Town
0
1
12.11.2011
0:0
22.11.2011
1:0
Chesterfield
1
Torquay United
3
12.11.2011
1:3
Sheffield United
3
Oxford United
0
12.11.2011
3:0
Leicester City
-
Nottingham
-
Crewe Alexandra
1
Colchester United
4
12.11.2011
1:4
Swindon Town
4
Huddersfield Town
1
12.11.2011
4:1
Wigan Athletic
-
Burnley
-
Norwich City
-
Cardiff City
-
West Brom
-
Swansea City
-
Barnsley
-
East Thurrock Utd
0
Macclesfield Town
3
12.11.2011
0:3
Chelmsford City
4
AFC Telford United
0
12.11.2011
4:0
Macclesfield Town
-
Dag & Red
1
3
Bath City FC
1
1
12.11.2011
1:1
23.11.2011
1:3
Exeter City
1
2
Walsall
1
3
12.11.2011
1:1
23.11.2011
3:2
Dag & Red
-
Southampton
-
Coventry City
-
AFC Wimbledon
0
1
Scunthorpe United
0
0
12.11.2011
0:0
22.11.2011
0:1
Bradford City
1
Rochdale
0
12.11.2011
1:0
Watford
-
Tranmere Rovers
0
Cheltenham Town
1
12.11.2011
0:1
Luton Town
1
Northampton Town
0
12.11.2011
1:0
Tottenham
-
Notts County
4
Accrington Stanley
1
12.11.2011
4:1
Sutton United FC
1
Kettering Town
0
12.11.2011
1:0
Doncaster Rovers
-
Hartlepool United
0
Stevenage
1
12.11.2011
0:1
Plymouth Argyle
3
0
Stourbridge FC
3
2
12.11.2011
3:3
22.11.2011
2:0
Reading
-
2da ronda
Charlton Athletic
2
Carlisle United
0
03.12.2011
2:0
Fulham
-
Gateshead FC
1
Tamworth FC
2
03.12.2011
1:2
Everton
-
Fleetwood Town
2
2
Yeovil Town
2
0
02.12.2011
2:2
13.12.2011
0:2
Fleetwood Town
-
Sheffield Wednesday
1
Aldershot Town FC
0
03.12.2011
1:0
West Ham
-
Shrewsbury Town
2
Rotherham United
1
03.12.2011
2:1
Middlesbrough
-
Sunderland
-
Peterborough
-
AFC Totton
1
Bristol Rovers
6
04.12.2011
1:6
Aston Villa
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Crawley Town
5
Redbridge
0
03.12.2011
5:0
Bristol City
-
Ipswich Town
-
Hull City
-
Crystal Palace
-
Derby County
-
Leyton Orient
0
Gillingham
1
03.12.2011
0:1
Stoke City
-
Southend United
1
0
Oldham Athletic
1
1
03.12.2011
1:1
13.12.2011
1:0
Liverpool
-
Manchester United
-
Manchester City
-
Blackburn
-
Newcastle
-
Brentford
0
Wrexham
1
03.12.2011
0:1
Brighton
-
Barnet FC
1
Milton Keynes Dons
3
03.12.2011
1:3
Queens Park Rangers
-
Portsmouth
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Birmingham City
-
Salisbury City
0
3
Grimsby Town
0
2
03.12.2011
0:0
13.12.2011
2:3
Sheffield United
3
Torquay United
2
03.12.2011
3:2
Leicester City
-
Nottingham
-
Colchester United
0
Swindon Town
1
03.12.2011
0:1
Wigan Athletic
-
Burnley
-
Norwich City
-
Cardiff City
-
West Brom
-
Swansea City
-
Barnsley
-
Chelmsford City
1
0
Macclesfield Town
1
1
03.12.2011
1:1
14.12.2011
1:0
Macclesfield Town
-
Dag & Red
1
0
Walsall
1
0
03.12.2011
1:1
13.12.2011
0:0 (2:3)
Dag & Red
-
Southampton
-
Coventry City
-
Bradford City
3
AFC Wimbledon
1
03.12.2011
3:1
Watford
-
Luton Town
2
Cheltenham Town
4
03.12.2011
2:4
Tottenham
-
Sutton United FC
0
Notts County
2
04.12.2011
0:2
Doncaster Rovers
-
Stourbridge FC
0
Stevenage
3
03.12.2011
0:3
Reading
-
3ra ronda
Fulham
4
Charlton Athletic
0
07.01.2012
4:0
Everton
2
Tamworth FC
0
07.01.2012
2:0
Fleetwood Town
1
Blackpool
5
07.01.2012
1:5
Sheffield Wednesday
1
West Ham
0
08.01.2012
1:0
Middlesbrough
1
Shrewsbury Town
0
07.01.2012
1:0
Peterborough
0
Sunderland
2
08.01.2012
0:2
Bristol Rovers
1
Aston Villa
3
07.01.2012
1:3
Arsenal
1
Leeds United
0
09.01.2012
1:0
Crawley Town
1
Bristol City
0
07.01.2012
1:0
Hull City
3
Ipswich Town
1
07.01.2012
3:1
Derby County
1
Crystal Palace
0
07.01.2012
1:0
Gillingham
1
Stoke City
3
07.01.2012
1:3
Liverpool
5
Oldham Athletic
1
06.01.2012
5:1
Manchester City
2
Manchester United
3
08.01.2012
2:3
Newcastle
2
Blackburn
1
07.01.2012
2:1
Brighton
1
1
Wrexham
1
1
07.01.2012
1:1
18.01.2012
1:1 (4:5)
Milton Keynes Dons
1
0
Queens Park Rangers
1
1
07.01.2012
1:1
17.01.2012
1:0
Chelsea
4
Portsmouth
0
08.01.2012
4:0
Birmingham City
0
1
Wolverhampton
0
0
07.01.2012
0:0
18.01.2012
0:1
Sheffield United
3
Salisbury City
1
07.01.2012
3:1
Nottingham
0
0
Leicester City
0
4
07.01.2012
0:0
17.01.2012
4:0
Swindon Town
2
Wigan Athletic
1
07.01.2012
2:1
Norwich City
4
Burnley
1
07.01.2012
4:1
West Brom
4
Cardiff City
2
07.01.2012
4:2
Barnsley
2
Swansea City
4
07.01.2012
2:4
Macclesfield Town
2
0
Bolton Wanderers
2
2
07.01.2012
2:2
17.01.2012
2:0
Dag & Red
0
0
Millwall
0
5
07.01.2012
0:0
17.01.2012
5:0
Coventry City
1
Southampton
2
07.01.2012
1:2
Watford
4
Bradford City
2
07.01.2012
4:2
Tottenham
3
Cheltenham Town
0
07.01.2012
3:0
Doncaster Rovers
0
Notts County
2
07.01.2012
0:2
Reading
0
Stevenage
1
07.01.2012
0:1
4ta ronda
Everton
2
Fulham
1
27.01.2012
2:1
Blackpool
1
3
Sheffield Wednesday
1
0
28.01.2012
1:1
07.02.2012
0:3
Sunderland
1
2
Middlesbrough
1
1
29.01.2012
1:1
08.02.2012
1:2
Arsenal
3
Aston Villa
2
29.01.2012
3:2
Hull City
0
Crawley Town
1
28.01.2012
0:1
Derby County
0
Stoke City
2
28.01.2012
0:2
Liverpool
2
Manchester United
1
28.01.2012
2:1
Brighton
1
Newcastle
0
28.01.2012
1:0
Queens Park Rangers
0
Chelsea
1
28.01.2012
0:1
Sheffield United
0
Birmingham City
4
28.01.2012
0:4
Leicester City
2
Swindon Town
0
28.01.2012
2:0
West Brom
1
Norwich City
2
28.01.2012
1:2
Bolton Wanderers
2
Swansea City
1
28.01.2012
2:1
Millwall
1
3
Southampton
1
2
28.01.2012
1:1
07.02.2012
2:3
Watford
0
Tottenham
1
27.01.2012
0:1
Stevenage
1
Notts County
0
28.01.2012
1:0
5ta ronda
Everton
2
Blackpool
0
18.02.2012
2:0
Sunderland
2
Arsenal
0
18.02.2012
2:0
Crawley Town
0
Stoke City
2
19.02.2012
0:2
Liverpool
6
Brighton
1
19.02.2012
6:1
Chelsea
1
2
Birmingham City
1
0
18.02.2012
1:1
06.03.2012
0:2
Norwich City
1
Leicester City
2
18.02.2012
1:2
Millwall
0
Bolton Wanderers
2
18.02.2012
0:2
Stevenage
0
1
Tottenham
0
3
19.02.2012
0:0
07.03.2012
3:1
6ta ronda
Everton
1
2
Sunderland
1
0
17.03.2012
1:1
27.03.2012
0:2
Liverpool
2
Stoke City
1
18.03.2012
2:1
Chelsea
5
Leicester City
2
18.03.2012
5:2
Tottenham
3
Bolton Wanderers
1
27.03.2012
3:1
Semifinales
Liverpool
2
Everton
1
14.04.2012
2:1
Tottenham
1
Chelsea
5
15.04.2012
1:5
Final
Chelsea
2
Liverpool
1
05.05.2012
2:1
Estadio:
The Fullicks Stadium