Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Atlético Victoria - Güímar
Tercera División RFEF
Atlético Victoria – Güímar: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 29/11/2020
7 Jornada, Estadio: Estadio Munincipal
Atlético Victoria
2
0
Final de partido
|
29 November 2020, 12:00
Güímar
Iván Marrero del Pino
82’
Balduino Real González
70’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Estévez Hernández
Hernández González
85
Gol
Marrero del Pino
82
Sustitución
Pérez Castañeda
Moises Perez
78
76
Sustitución
Torres Flores
Morales Reyes
Gol
Real González
70
65
Sustitución
Morales Durán
Rosquete Abreu
Sustitución
Dorta Hernandez
Real González
57
Sustitución
Hernández González
González Pérez
46
2
Periodo
44
Segunda tarjeta amarilla
Favarel
Tarjeta amarilla
Hernández González
0
0
Tarjeta amarilla
Rosquete Abreu
Atlético Victoria
García Muñoz, González Plaza, Pérez Castañeda, Tarife Domínguez, Barreto Pérez, Estévez Hernández, Luis García, Pérez Castañeda, Dorta Hernandez, Marrero del Pino
Cambios
Hernández González, González Pérez, Real González, Moises Perez
1
Periodo
Güímar
Hernández Rodríguez, Díaz Morales, Gil Reyes, Omiliani González, Ruiz Viera, Dadzie, Favarel, Medina Pacheco, Gómez Méndez, Morales Durán, Torres Flores,
Cambios
Morales Reyes, Rosquete Abreu
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Daniel
Hernández González
Rayco
González Pérez
Balduino
Real González
Moises
Moises Perez
Cambios
Cristian Jesús
Morales Reyes
Rubén
Rosquete Abreu
Entrenador
Patricio
De Ara Del Pino
Entrenador
Zebenzui
Hernández Rodríguez
Head - to - Head
último 0 partidos
Atlético Victoria
0
Victorias
0
Empates
Güímar
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Atlético Victoria
0
Final
1
Atlético Tacoronte
-
Atlético Victoria
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
1
Final
1
Atlético Victoria
-
CD Buzanada
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
3
Final
0
UD Tenerife Sur Ibarra
-
Atlético Victoria
Tercera División RFEF. Friday, 30 October, 2020
2
Final
0
Atlético Victoria
-
Vera
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
1
Final
2
Santa Úrsula
-
Atlético Victoria
Tercera División RFEF. Saturday, 17 October, 2020
últimos partidos
Güímar
1
Final
1
Güímar
-
Atlético Tacoronte
Tercera División RFEF. Friday, 20 November, 2020
2
Final
1
CD Buzanada
-
Güímar
Tercera División RFEF. Friday, 13 November, 2020
1
Final
0
Güímar
-
UD Tenerife Sur Ibarra
Tercera División RFEF. Friday, 6 November, 2020
1
Final
0
Güímar
-
Santa Úrsula
Tercera División RFEF. Friday, 23 October, 2020
2
Final
1
CD Tenerife B
-
Güímar
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
Group 12 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Mensajero
50
26
15
5
6
13
38/25
2
Panadería Pulido
43
24
12
7
5
10
32/22
3
UD San Fernando
42
24
13
3
8
10
38/28
4
Tenisca
45
26
13
6
7
18
49/31
5
Atlético Paso
40
26
10
10
6
13
36/23
6
Las Palmas III
34
24
10
4
10
-1
32/33
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Buzanada
48
26
14
6
6
15
41/26
2
CD Tenerife B
45
26
13
6
7
15
43/28
3
Santa Úrsula
39
26
10
9
7
8
32/24
4
UD Gran Tarajal
34
24
8
10
6
2
23/21
5
Lanzarote
29
24
8
5
11
-1
22/23
6
Viera
26
24
8
2
14
-18
29/47
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
La Cuadra
45
28
14
3
11
-3
40/43
2
Vera
42
28
11
9
8
8
36/28
3
Arucas CF
41
28
12
5
11
11
46/35
4
UD Villa Santa Brígida
39
28
11
6
11
7
34/27
5
Guía
35
28
10
5
13
-12
35/47
6
Atlético Tacoronte
34
28
10
4
14
-9
30/39
7
Atlético Victoria
27
28
7
6
15
-23
25/48
8
UD Tenerife Sur Ibarra
14
28
3
5
20
-30
20/50
9
Güímar
14
28
2
8
18
-33
25/58
Estadio:
Estadio Munincipal
Árbitro:
Nazuet Rizo