Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
RCP Valverdeño - AD Lobon
Tercera División RFEF
RCP Valverdeño – AD Lobon: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/04/2021
4 Jornada, Estadio: Estadio Municipal San Roque
RCP Valverdeño
0
1
Final de partido
|
18 April 2021, 16:00
AD Lobon
Alejandro Balsera Diaz
39’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
BOOMERANG.BET
PIN UP
Casas de Apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Bermúdez Ortega
Lopez Casimiro
79
77
Sustitución
Gragera Sánchez
Morales Gragera
77
Sustitución
Ballester Villalobos
Rodríguez García
Sustitución
Torres Blanco
Aguinaco Chamorro
67
59
Sustitución
Torino Guillén
Borrego Sánchez
59
Sustitución
Piedehierro Alberto
Serrano Arévalo
Sustitución
Alexandre
Restolho Mateus Marçalo Lavado
46
2
Periodo
39
Gol
Balsera Diaz
0
Tarjeta amarilla
Borrego Sánchez
Tarjeta amarilla
Perera Sanchez
0
RCP Valverdeño
Ramos Pinto, Alvero Méndez, Alexandre, Bermúdez Ortega, Ferrera Perera, Mancha Corbacho, Perera Sanchez, Remedios Expósito, Rodriguez Venegas, Soriano Martín, Torres Blanco
Cambios
Lopez Casimiro, Restolho Mateus Marçalo Lavado, Aguinaco Chamorro
1
Periodo
AD Lobon
Caldito Botello, Laguta, Muñoz Barrientos, Torino Guillén, Balsera Diaz, Cuevas García, Fernández Sáez, Piedehierro Alberto, Ballester Villalobos, Gragera Sánchez, Navia Carbajal,
Cambios
Borrego Sánchez, Rodríguez García, Serrano Arévalo, Morales Gragera
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Leonardo
Lopez Casimiro
José Pedro
Restolho Mateus Marçalo Lavado
Víctor
Aguinaco Chamorro
Cambios
Jaime
Borrego Sánchez
Jorge
Rodríguez García
José Domingo
Serrano Arévalo
Luis
Morales Gragera
Entrenador
Fernando
Negrete
Entrenador
Mario
Ballesteros Trigo
Head - to - Head
último 0 partidos
RCP Valverdeño
0
Victorias
0
Empates
AD Lobon
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
RCP Valverdeño
2
Final
2
Calamonte
-
RCP Valverdeño
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
0
Final
2
RCP Valverdeño
-
Chinato
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
1
Final
0
Campanario
-
RCP Valverdeño
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
0
Final
1
RCP Valverdeño
-
Diocesano CF
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
6
Final
0
CP Cacereño
-
RCP Valverdeño
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
últimos partidos
AD Lobon
1
Final
0
AD Lobon
-
CF Trujillo
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
2
Final
2
AD Llerenense
-
AD Lobon
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
2
Final
1
AD Lobon
-
Fuente Cantos
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
3
Final
0
Chinato
-
AD Lobon
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
1
Final
2
AD Lobon
-
Moralo CP
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Group 14 - 2nd Phase
Group 12
Group 9
Group 6
Group 5
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 15
Group 11
Group 8
Group 14
Group 13
Group 17
Group 10
Group 1
Group 7
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
Todo
Todo
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CP Cacereño
59
26
18
5
3
36
47/11
2
Montijo
58
26
17
7
2
30
39/9
3
Coria
57
26
17
6
3
27
42/15
4
Moralo CP
51
26
15
6
5
21
36/15
5
Diocesano CF
49
26
14
7
5
21
41/20
6
Jerez
40
26
12
4
10
1
26/25
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Plasencia
43
26
11
10
5
14
36/22
2
Miajadas
39
26
10
9
7
7
29/22
3
Extremadura UD II
38
26
10
8
8
10
33/23
4
Arroyo CP
35
26
10
5
11
-7
22/29
5
Aceuchal
31
26
8
7
11
-7
23/30
6
CD Azuaga
26
26
5
11
10
-10
22/32
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Olivenza
38
30
9
11
10
6
39/33
2
CF Trujillo
37
30
9
10
11
7
42/35
3
Calamonte
36
30
8
12
10
-3
34/37
4
AD Llerenense
35
30
8
11
11
-10
32/42
5
RCP Valverdeño
34
30
9
7
14
-15
28/43
6
Campanario
31
30
9
4
17
-25
24/49
7
Fuente Cantos
28
30
8
4
18
-18
29/47
8
Chinato
26
30
7
5
18
-17
31/48
9
AD Lobon
25
30
5
10
15
-28
20/48
10
Valdivia
20
30
5
5
20
-40
26/66
Estadio:
Estadio Municipal San Roque
Árbitro:
Pedro González