Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Mosconia - Condal Club
Tercera División RFEF
Mosconia – Condal Club: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/04/2021
3 Jornada, Estadio: Estadio Marqués de La Vega de Anzo
Mosconia
2
1
Final de partido
|
18 April 2021, 15:00
Condal Club
Juan Alberto Secades Cadavid
83’
Jorge Fidalgo Rodríguez
69’
Wilmer Ulpiano Castañeda Cuesta
33’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Álvarez Peláez
Tolunimi Adetokunbo
89
Gol
Secades Cadavid
83
Sustitución
Carús Alonso
Hansly Félix Malonga
74
69
Gol
Fidalgo Rodríguez
Sustitución
Pastur Fernandez
Carús Alonso
67
57
Sustitución
Fernández Parajón
García Rodríguez
46
Sustitución
Domínguez Suárez
Cueva Vilaboy
46
Sustitución
Contreras Dupuy
De La Fuente Castro
2
Periodo
Gol
Castañeda Cuesta
33
0
Tarjeta amarilla
Quintín Pendás
Mosconia
Delgado Martinez, Rodríguez Fuentes, Secades Cadavid, Suarez Begega, González Lorenzo, Leite Fernández, Pastur Fernandez, Rodríguez Canseco, Álvarez Peláez, Castañeda Cuesta, Villoria Prieto
Cambios
Malonga, Carús Alonso, Tolunimi Adetokunbo
1
Periodo
Condal Club
Cienfuegos Nazarenko, Contreras Dupuy, Domínguez Suárez, Peña Alonso, Quintín Pendás, Alvarez Sanchez, Fernández Parajón, Fidalgo Rodríguez, Prieto Ruiz, Tejada Albarrán, Arias Fernández,
Cambios
Cueva Vilaboy, García Rodríguez, De La Fuente Castro
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Hansly Félix
Malonga
Juan Ramón
Carús Alonso
Ibikunle
Tolunimi Adetokunbo
Cambios
Alejandro
Cueva Vilaboy
Juan
García Rodríguez
Luis Alejandro
De La Fuente Castro
Entrenador
José
Masegosa Sánchez
Entrenador
Daniel
Roces Vázquez
Head - to - Head
último 13 partidos
Mosconia
3
Victorias
2
Empates
Condal Club
8
Victorias
4
Final
1
Condal Club
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 15 December, 2019
0
Final
1
Mosconia
-
Condal Club
Tercera División RFEF. Saturday, 23 March, 2019
1
Final
1
Condal Club
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 4 November, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Mosconia
0
Final
2
Colunga
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
1
Final
0
Mosconia
-
Siero
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
1
Final
0
Mosconia
-
Vallobín
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
6
Final
1
Llanera
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Saturday, 13 March, 2021
0
Final
3
Mosconia
-
Gijón Industrial
Tercera División RFEF. Sunday, 7 March, 2021
últimos partidos
Condal Club
2
Final
1
Condal Club
-
Vallobín
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
0
Final
0
Avilés Stadium
-
Condal Club
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
0
Final
0
Condal Club
-
San Martín
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
2
Final
0
Condal Club
-
Siero
Tercera División RFEF. Wednesday, 24 March, 2021
3
Final
0
Colunga
-
Condal Club
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Group 2 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Ceares
54
26
16
6
4
13
38/25
2
Llanera
50
26
15
5
6
11
46/35
3
L'Entregu
45
24
14
3
7
17
36/19
4
San Martín
44
24
12
8
4
15
44/29
5
Real Avilés
47
26
13
8
5
20
39/19
6
Llanes
36
24
10
6
8
9
34/25
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Tuilla
40
24
11
7
6
9
33/24
2
Caudal Deportivo
43
26
12
7
7
15
43/28
3
Gijón Industrial
36
26
10
6
10
8
42/34
4
Lenense
36
26
11
3
12
1
32/31
5
Urraca CF
30
24
7
9
8
-3
16/19
6
Real Titánico
27
24
7
6
11
-11
25/36
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Praviano
42
28
12
6
10
3
37/34
2
Mosconia
39
28
11
6
11
-3
29/32
3
Navarro
38
28
10
8
10
0
31/31
4
Colunga
35
28
9
8
11
-5
20/25
5
Condal Club
31
28
6
13
9
-8
22/30
6
Vallobín
30
28
9
3
16
-18
24/42
7
Avilés Stadium
28
28
7
7
14
-15
23/38
8
Siero
19
28
5
4
19
-23
21/44
9
Valdesoto
12
28
3
3
22
-35
13/48
Estadio:
Estadio Marqués de La Vega de Anzo
Árbitro:
Nicolás Menéndez