Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Jove Español - Villarreal C
Tercera División RFEF
Jove Español – Villarreal C: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 24/04/2021
4 Jornada, Estadio: Ciudad Deportiva de San Vicente del Raspeig
Jove Español
1
0
Final de partido
|
24 April 2021, 14:30
Villarreal C
Abraham Gomis Cantó
29’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
García Castellanos
Vendrell Aznar
78
Sustitución
Juanma García
Vallino Garcia
78
74
Sustitución
Forés Mendoza
Mangada Rodríguez
74
Sustitución
Gelardo Vegara
Ramos Fuentes
Sustitución
Ibáñez Osuna
Pérez Araújo
70
Sustitución
Cobo Santos
Pérez Ferrando
70
61
Sustitución
Vivancos García
Pascual Medina
61
Sustitución
Jesus
Galdón Sánchez
61
Sustitución
Franco Antia
Campos Bautista
Sustitución
Ivorra Ronda
Martínez Laguna
57
2
Periodo
Gol
Gomis Cantó
29
0
Tarjeta amarilla
San Clemente Kinross
Tarjeta amarilla
Pérez Ferrando
0
Jove Español
Benavent Gil, Esteve Seguí, García Rey, Guardiola Tormos, Ivorra Ronda, Pagán Poveda, Rocamora Galvañ, Cobo Santos, García Castellanos, Gomis Cantó, Ibáñez Osuna
Cambios
Vallino Garcia, Martínez Laguna, Pérez Araújo, Pérez Ferrando, Vendrell Aznar
1
Periodo
Villarreal C
Durán Jiménez, Bairam Mihalache, Pereiro Borrajo, Romero Serrano, San Clemente Kinross, Jesus, Gelardo Vegara, Forés Mendoza, Franco Antia, Muriel Sastre, Vivancos García,
Cambios
Campos Bautista, Galdón Sánchez, Mangada Rodríguez, Pascual Medina, Ramos Fuentes
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Jose Vicente
Vallino Garcia
David
Martínez Laguna
Ángel
Pérez Araújo
Carlos Israel
Pérez Ferrando
David
Vendrell Aznar
Cambios
Andrés
Campos Bautista
Jorge Carlos
Galdón Sánchez
Carlos
Mangada Rodríguez
Jorge
Pascual Medina
Iván
Ramos Fuentes
Entrenador
Juan
Castillo
Entrenador
Igor
Tasevski
Head - to - Head
último 20 partidos
Jove Español
6
Victorias
6
Empates
Villarreal C
8
Victorias
2
Final
0
Villarreal C
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
4
Final
2
Jove Español
-
Villarreal C
Tercera División RFEF. Saturday, 1 February, 2020
4
Final
0
Villarreal C
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 15 September, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Jove Español
1
Final
0
Silla CF
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Final
1
Jove Español
-
RC Catarroja
Tercera División RFEF. Saturday, 10 April, 2021
2
Final
0
Villarreal C
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
0
Final
1
Jove Español
-
Elche Ilicitano
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
1
Final
0
Hércules II
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
últimos partidos
Villarreal C
0
Final
0
Villarreal C
-
CD Olímpic de Xátiva
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
0
Final
2
Benigànim
-
Villarreal C
Tercera División RFEF. Saturday, 10 April, 2021
2
Final
0
Villarreal C
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
1
Final
1
Villarreal C
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
2
Final
2
Silla CF
-
Villarreal C
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Group 6 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Eldense
47
24
13
8
3
18
33/15
2
UD Alzira
50
26
13
11
2
20
35/15
3
CF Intercity
44
24
11
11
2
22
33/11
4
Elche Ilicitano
43
24
12
7
5
15
36/21
5
CD Roda
43
26
11
10
5
12
32/20
6
Atlético Saguntino
38
26
8
14
4
2
31/29
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Villarreal C
43
26
10
13
3
22
41/19
2
Silla CF
38
26
9
11
6
5
31/26
3
CD Olímpic de Xátiva
35
24
10
5
9
-4
30/34
4
RC Catarroja
31
26
7
10
9
-2
26/28
5
Jove Español
23
24
6
5
13
-12
19/31
6
Benigànim
22
24
5
7
12
-23
19/42
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Hércules II
38
28
10
8
10
2
25/23
2
Acero
33
28
7
12
9
-4
29/33
3
Villajoyosa CF
33
28
8
9
11
-8
28/36
4
Torrent
33
28
7
12
9
-6
29/35
5
Paterna
32
28
7
11
10
-6
26/32
6
Crevillente Deportivo
31
28
8
7
13
-8
28/36
7
Benicarló
28
28
5
13
10
-3
25/28
8
Novelda CF
24
28
6
6
16
-14
29/43
9
Vilamarxant
20
28
4
8
16
-28
18/46
Estadio:
Ciudad Deportiva de San Vicente del Raspeig
Árbitro:
Nicolás Garcelán Docio