Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Muleño - SFC Minerva
Tercera División RFEF
Muleño – SFC Minerva: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 13/06/2021
10 Jornada, Estadio: Estadio Municipal de Mula
Muleño
1
1
Final de partido
|
13 June 2021, 16:00
SFC Minerva
Pablo Pastor Padilla
75’
Juan Carlos Belencoso
59’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Parraga Lopez
Rida Radoui Ouichouani
85
78
Sustitución
Martínez Vigueras
Varela Forte
77
Sustitución
Gallego Burgos
Espinosa Palacios
Gol
Pablo Pastor Padilla
Penalti
75
Sustitución
Soriano Perez De los Cobos
Esteban Gómez Gálvez
66
Sustitución
Lisón Pérez
Pablo Pastor Padilla
61
59
Gol
Belencoso
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Soriano Perez De los Cobos
0
0
Tarjeta amarilla
Almendros Castillo
Muleño
Fernández García, Jiménez Sánchez, Lisón Pérez, López Abril, Nicolás Nicolás, Rayón García, Alacid Gómez, Parraga Lopez, Soriano Perez De los Cobos, Alcaraz Gómez, Dawkins
Cambios
Pastor Padilla, Gómez Gálvez, Radoui Ouichouani
1
Periodo
SFC Minerva
Lara Ramos, Carrillo Rosillo, Ceballos Pinto, López Álvarez, Martínez Vigueras, Almendros Castillo, Gallego Burgos, Martínez Hiraldo, Marín Nieto, Ureña Naranjo, Belencoso,
Cambios
Varela Forte, Espinosa Palacios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Pablo
Pastor Padilla
Esteban
Gómez Gálvez
Rida
Radoui Ouichouani
Cambios
Jorge
Varela Forte
Aitor
Espinosa Palacios
Entrenador
Fulgencio
Ortega Huéscar
Entrenador
Ricardo
Gutiérrez Martínez
Head - to - Head
último 7 partidos
Muleño
2
Victorias
2
Empates
SFC Minerva
3
Victorias
2
Final
1
SFC Minerva
-
Muleño
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
3
Final
2
SFC Minerva
-
Muleño
Tercera División RFEF. Sunday, 19 January, 2020
2
Final
2
Muleño
-
SFC Minerva
Tercera División RFEF. Sunday, 1 September, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Muleño
1
Final
0
EDMF Churra
-
Muleño
Tercera División RFEF. Sunday, 6 June, 2021
2
Final
3
Muleño
-
CD Plus Ultra
Tercera División RFEF. Sunday, 30 May, 2021
5
Final
0
Olímpico Totana
-
Muleño
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
1
Final
1
Muleño
-
Estrella Grana El Palmar CF
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
2
Final
1
SFC Minerva
-
Muleño
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
últimos partidos
SFC Minerva
2
Final
1
SFC Minerva
-
Lorca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 6 June, 2021
7
Final
0
Deportiva Minera
-
SFC Minerva
Tercera División RFEF. Sunday, 30 May, 2021
1
Final
0
Ciudad de Murcia
-
SFC Minerva
Tercera División RFEF. Wednesday, 26 May, 2021
2
Final
1
SFC Minerva
-
Huércal Overa
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
2
Final
1
SFC Minerva
-
Muleño
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
Group 13 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CDA Águilas FC
54
26
16
6
4
36
49/13
2
Atlético Pulpileño
54
26
15
9
2
21
34/13
3
Mar Menor CF
51
26
15
6
5
15
29/14
4
Cartagena II
49
26
14
7
5
29
45/16
5
Racing Murcia
46
26
12
10
4
18
30/12
6
Real Murcia B
46
26
13
7
6
16
37/21
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FC La Unión Atlético
44
26
12
8
6
15
39/24
2
Cartagena FC
40
26
11
7
8
0
37/37
3
Los Garres
38
26
10
8
8
3
30/27
4
UCAM Murcia II
38
26
10
8
8
14
41/27
5
CD Bullense
35
26
9
8
9
-5
30/35
6
Mazarrón FC
29
26
8
5
13
-4
28/32
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Deportiva Minera
41
30
10
11
9
4
36/32
2
Ciudad de Murcia
39
30
9
12
9
0
24/24
3
Estrella Grana El Palmar CF
39
30
9
12
9
11
45/34
4
Huércal Overa
39
30
11
6
13
-9
29/38
5
SFC Minerva
36
30
10
6
14
-16
35/51
6
Olímpico Totana
34
30
9
7
14
-4
31/35
7
EDMF Churra
34
30
9
7
14
-14
29/43
8
CD Plus Ultra
23
30
6
5
19
-43
22/65
9
Muleño
19
30
4
7
19
-25
24/49
10
Lorca CF
7
30
1
4
25
-62
15/77
Estadio:
Estadio Municipal de Mula
Árbitro:
Alfonso Melgares De Aguilar Fernández