Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Xerez - Puente Genil
Tercera División RFEF
Xerez – Puente Genil: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 30/05/2021
Estadio: Estadio de La Juventud
Xerez
1
1
Final de partido
|
30 May 2021, 18:00
Puente Genil
Rareş Flueraş
113’
Miguel Ángel García Fernández
108’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
BOOMERANG.BET
PIN UP
Casas de Apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Flueraş
113
111
Sustitución
Vegas Aragón
López Álvarez
108
Gol
García Fernández
Penalti
106
Sustitución
Carmona Pozo
Henares Carrascosa
2
Periodo
96
Sustitución
Lamarca López
Cantariño Abelleira
96
Sustitución
Cano Rodríguez
Chía Merino
Sustitución
Sánchez Salas
Flueraş
95
Sustitución
Márquez Cid
Jiménez Lavado
91
Segunda tarjeta amarilla
Romero Cabral
87
70
Sustitución
Rodríguez Rojas
Chenkam
Sustitución
Lolo Garrido
Romero Cabral
58
Sustitución
Carlos Calvo
Palacios Sánchez
58
2
Periodo
Sustitución
Colorado Ramírez
Orihuela Valle
26
0
Tarjeta amarilla
Cano Rodríguez
Tarjeta amarilla
Flueraş
0
Xerez
Montañez Carrasco, Correa Sebben, Gómez Duque, Márquez Cid, Rodríguez Muñoz, Carlos Calvo, Colorado Ramírez, Garrido Fernández, Sánchez Salas, González Rodríguez, Ruz Rabadán
Cambios
Jiménez Lavado, Orihuela Valle, Romero Cabral, Palacios Sánchez, Flueraş
1
Periodo
Puente Genil
Agredano Escudero, Cano Rodríguez, Carmona Pozo, Núñez Rodríguez, Quijada Pérez, García Fernández, Rodríguez Rojas, Jonathan Ruiz, Vegas Aragón, Lamarca López, Ramos Rincón,
Cambios
Chía Merino, López Álvarez, Chenkam, Cantariño Abelleira, Henares Carrascosa
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ángel
Jiménez Lavado
Christian
Orihuela Valle
Juan Carlos
Romero Cabral
Manuel
Palacios Sánchez
Rareş
Flueraş
Cambios
Eduardo
Chía Merino
Christian
López Álvarez
Felix
Chenkam
Diego
Cantariño Abelleira
Iván
Henares Carrascosa
Entrenador
Esteban
Vigo Benítez
Entrenador
Diego
Caro Delgado
Head - to - Head
último 7 partidos
Xerez
4
Victorias
2
Empates
Puente Genil
1
Victorias
4
Final
1
Puente Genil
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
3
Final
1
Xerez
-
Puente Genil
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
0
Final
0
Xerez
-
Puente Genil
Tercera División RFEF. Sunday, 1 December, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Xerez
4
Final
1
Puente Genil
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
1
Final
0
Xerez
-
CD San Roque de Lepe
Tercera División RFEF. Wednesday, 12 May, 2021
1
Final
0
Lucena CF
-
Xerez
Tercera División RFEF. Saturday, 8 May, 2021
0
Final
0
Xerez
-
Lucena CF
Tercera División RFEF. Wednesday, 21 April, 2021
3
Final
1
Xerez
-
Puente Genil
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
últimos partidos
Puente Genil
1
Final
0
Puente Genil
-
CD Pozoblanco
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
4
Final
1
Puente Genil
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
2
Final
4
Puente Genil
-
Xerez Deportivo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
0
Final
0
Ceuta
-
Puente Genil
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
3
Final
1
Xerez
-
Puente Genil
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
Group 10 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
Todo
Todo
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Xerez Deportivo FC
50
24
15
5
4
20
37/17
2
CD San Roque de Lepe
52
26
16
4
6
11
35/24
3
Lucena CF
50
26
15
5
6
21
43/22
4
Xerez
45
24
13
6
5
12
29/17
5
Puente Genil
38
26
10
8
8
2
37/35
6
Ceuta
34
24
8
10
6
5
32/27
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Córdoba CF B
45
26
13
6
7
21
54/33
2
Utrera
44
26
13
5
8
9
38/29
3
CD Pozoblanco
37
26
10
7
9
1
35/34
4
Rota
29
24
8
5
11
-11
22/33
5
Los Barrios
27
24
8
3
13
-13
25/38
6
CA Antoniano
23
24
4
11
9
-12
23/35
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sevilla III
38
28
10
8
10
-3
25/28
2
CD Gerena
34
28
8
10
10
0
32/32
3
Conil
34
28
7
13
8
-2
29/31
4
Cabecense
33
28
7
12
9
-7
25/32
5
Castilleja
32
28
8
8
12
-1
31/32
6
Coria CF
32
28
8
8
12
-7
26/33
7
La Palma
27
28
6
9
13
-8
25/33
8
Arcos CF
26
28
5
11
12
-13
18/31
9
UB Lebrijana
18
28
4
6
18
-25
18/43
Estadio:
Estadio de La Juventud
Árbitro:
José Viñolo