Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Gijón Industrial - Lealtad
Tercera División RFEF
Gijón Industrial – Lealtad: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 04/09/2021
1 Jornada, Estadio: Estadio Santa Cruz
Gijón Industrial
2
0
Final de partido
|
4 September 2021, 16:30
Lealtad
José Antonio Sánchez Naya
63’
Ricardo Navarro Rubio
23’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Ruiz Cuervo
Juan Pablo Cano Rivera
90
Sustitución
Alegre Sancho
Xinjie He
90
Sustitución
Navarro Rubio
Álvarez Martínez
76
Sustitución
Sánchez Naya
Ofon
76
Gol
Sánchez Naya
63
61
Sustitución
Blanco Suárez
Tuero Gutiérrez
61
Sustitución
Ferreiro Solis
Viña García
46
Sustitución
Cáceres Sosa
Porto Braum
2
Periodo
Gol
Navarro Rubio
23
0
Tarjeta amarilla
Álvarez Obaya
Tarjeta amarilla
López Prieto
0
Gijón Industrial
Lastra Aceituno, Bango Arduengo, Menéndez Villamandos, Suárez Ordieres, Alegre Sancho, Fernández Rivera, González Rodríguez, López Prieto, Navarro Rubio, Ruiz Cuervo, Sánchez Naya
Cambios
Álvarez Martínez, He, Ofon, Cano Rivera
1
Periodo
Lealtad
Fernández Porrón, Cáceres Sosa, Felgueroso Terroba, Menéndez Sánchez, Álvarez Obaya, Blanco Suárez, Ferreiro Solis, Font León, González Alonso, Meana González, Roldán Briñas,
Cambios
Porto Braum, Tuero Gutiérrez, Viña García
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Alberto
Álvarez Martínez
Xinjie
He
Fabrice
Ofon
Juan Pablo
Cano Rivera
Cambios
Agustín Nicolás
Porto Braum
David
Tuero Gutiérrez
Álvaro
Viña García
Entrenador
Miguel Angel
Martín Tejedor
Entrenador
José Clemente
Sánchez García
Head - to - Head
último 15 partidos
Gijón Industrial
2
Victorias
5
Empates
Lealtad
8
Victorias
0
Final
0
Gijón Industrial
-
Lealtad
Tercera División RFEF. Saturday, 16 November, 2019
0
Final
5
Gijón Industrial
-
Lealtad
Tercera División RFEF. Sunday, 21 April, 2019
2
Final
0
Lealtad
-
Gijón Industrial
Tercera División RFEF. Saturday, 1 December, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Gijón Industrial
1
Final
5 Pen. 3
1
Ceares
-
Gijón Industrial
Amistosos de clubes. Saturday, 14 August, 2021
7
Final
0
Sporting Gijón
-
Gijón Industrial
Amistosos de clubes. Thursday, 22 July, 2021
1
Final
4
Urraca CF
-
Gijón Industrial
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
1
Final
0
Gijón Industrial
-
CD Tuilla
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
0
Final
1
Real Titánico
-
Gijón Industrial
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
últimos partidos
Lealtad
1
Final
1
Lealtad
-
Mosconia
Amistosos de clubes. Wednesday, 4 August, 2021
1
Final
3
CD Guijuelo
-
Lealtad
Segunda División B. Saturday, 22 May, 2021
2
Final
2
Lealtad
-
Pontevedra CF
Segunda División B. Sunday, 16 May, 2021
2
Final
1
Coruxo FC
-
Lealtad
Segunda División B. Sunday, 9 May, 2021
0
Final
0
Lealtad
-
Salamanca CF Uds
Segunda División B. Sunday, 2 May, 2021
Group 2
Group 4
Group 2
Group 18
Group 6
Group 7
Group 12
Group 11
Group 8
Group 13
Group 17
Group 5
Group 9
Group 15
Group 14
Group 10
Group 1
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Real Oviedo B
75
38
23
6
9
36
75/39
2
Real Sporting de Gijón B
74
38
21
11
6
46
71/25
3
Lealtad
71
38
20
11
7
28
55/27
4
Llanes
64
38
18
10
10
14
50/36
5
Caudal Deportivo
64
38
17
13
8
18
55/37
6
Colunga
61
38
15
16
7
19
51/32
7
L'Entregu
57
38
15
12
11
9
48/39
8
Praviano
56
38
14
14
10
7
51/44
9
CD Tuilla
53
38
14
11
13
-6
53/59
10
Covadonga
51
38
13
12
13
4
48/44
11
Luarca CF
49
38
13
10
15
-16
36/52
12
Real Titánico
48
38
12
12
14
-1
43/44
13
Gijón Industrial
47
38
12
11
15
-9
43/52
14
Urraca CF
47
38
11
14
13
-4
31/35
15
San Martín
47
38
12
11
15
-4
44/48
16
Lenense
46
38
12
10
16
-9
39/48
17
CD Roces
36
38
8
12
18
-22
40/62
18
Navarro
33
38
6
15
17
-26
29/55
19
Langreo II
26
38
7
5
26
-44
36/80
20
Mosconia
24
38
6
6
26
-40
30/70
Estadio:
Estadio Santa Cruz
Árbitro:
Alejandro Pérez