Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CD Caspe - Illueca
Tercera División RFEF
CD Caspe – Illueca: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 28/11/2021
13 Jornada, Estadio: Estadio Los Rosales
CD Caspe
3
1
Final de partido
|
28 November 2021, 15:30
Illueca
Álvaro Jesús Cavero Ortiz
81’
Sergio Ginés Cosín
78’
Francisco Rotellar Márquez
35’
Roberto Pescador Casasnovas
29’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Navarro Martínez
Rekrouk
85
85
Sustitución
Cota Alonso
López Burgués
81
Gol
Cavero Ortiz
Sustitución
Ginés Cosín
José Manuel Escuin Leal
80
Gol
Ginés Cosín
78
76
Sustitución
Barriendos Perdiguer
García Giménez
76
Sustitución
Rubio Solanas
Gracia Peña
67
Sustitución
Gimeno Gimeno
Ormad Moliner
67
Sustitución
Rubí Sanz
Muñoz
Sustitución
Hugo Horno Royo
Jorge Abadía Dalmau
60
Sustitución
Pescador Casasnovas
Mouad Tadili
60
Sustitución
Mario Uson García
Carlos Burillo Escorihuela
60
2
Periodo
Gol
Rotellar Márquez
35
Gol
Pescador Casasnovas
29
Tarjeta amarilla
Ginés Cosín
0
0
Tarjeta amarilla
Rubio Solanas
CD Caspe
Máñez Campos, Bernal Lacor, Garrido Rubalcava, Pueyo Yeguas, Villanueva Costa, Ginés Cosín, Horno Royo, Navarro Martínez, Pescador Casasnovas, Rotellar Márquez, Uson García
Cambios
Rekrouk, Tadili, Abadía Dalmau, Escuin Leal, Burillo Escorihuela
1
Periodo
Illueca
Cerdán Dolsa, Cavero Ortiz, Losin Babiarz, Pinto Barreira, Rubio Solanas, Barriendos Perdiguer, Gimeno Gimeno, Rubí Sanz, Cota Alonso, Morales Aisa, Pérez Suso Díaz Otero,
Cambios
López Burgués, Ormad Moliner, García Giménez, Muñoz, Gracia Peña
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Riyad
Rekrouk
Mouad
Tadili
Jorge
Abadía Dalmau
José Manuel
Escuin Leal
Carlos
Burillo Escorihuela
Cambios
Jorge
López Burgués
Daniel Marcos
Ormad Moliner
Eduardo
García Giménez
Asier Seijo
Muñoz
Alejandro
Gracia Peña
Entrenador
Entrenador
Luis Javier
Romero Diez
Head - to - Head
último 4 partidos
CD Caspe
0
Victorias
2
Empates
Illueca
2
Victorias
5
Final
1
Illueca
-
CD Caspe
Tercera División RFEF. Sunday, 8 April, 2018
1
Final
1
CD Caspe
-
Illueca
Tercera División RFEF. Sunday, 5 November, 2017
0
Final
0
CD Caspe
-
Illueca
Tercera División RFEF. Sunday, 8 February, 2015
Todos los partidos
últimos partidos
CD Caspe
1
Final
1
CD Caspe
-
Belchite 97
Tercera División RFEF. Sunday, 14 November, 2021
1
Final
1
Santa Anastasia
-
CD Caspe
Tercera División RFEF. Sunday, 7 November, 2021
2
Final
0
CD Caspe
-
Robres
Tercera División RFEF. Saturday, 30 October, 2021
3
Final
0
Binéfar
-
CD Caspe
Tercera División RFEF. Sunday, 24 October, 2021
1
Final
0
CD Caspe
-
Cuarte
Tercera División RFEF. Sunday, 17 October, 2021
últimos partidos
Illueca
4
Final
0
Illueca
-
Biescas
Tercera División RFEF. Sunday, 21 November, 2021
0
Final
1
Épila
-
Illueca
Tercera División RFEF. Sunday, 14 November, 2021
3
Final
1
Illueca
-
CD Giner Torrero
Tercera División RFEF. Sunday, 7 November, 2021
2
Final
2
Borja
-
Illueca
Tercera División RFEF. Sunday, 31 October, 2021
1
Final
1
Illueca
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Saturday, 23 October, 2021
Group 17
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Deportivo Aragón
67
32
20
7
5
36
65/29
2
Utebo FC
66
32
20
6
6
35
63/28
3
Illueca
65
32
19
8
5
16
47/31
4
Binéfar
56
32
16
8
8
24
54/30
5
Robres
53
32
17
2
13
13
45/32
6
Cuarte
52
32
16
4
12
19
46/27
7
CA Monzón
49
32
13
10
9
17
40/23
8
Barbastro
48
32
13
9
10
7
36/29
9
CD Caspe
48
32
13
9
10
9
46/37
10
Épila
48
32
15
3
14
2
39/37
11
Cariñena
45
32
13
6
13
-9
36/45
12
Calamocha
36
32
10
6
16
-4
36/40
13
Belchite 97
33
32
8
9
15
-8
35/43
14
Santa Anastasia
33
32
7
12
13
-9
31/40
15
Borja
29
32
7
8
17
-17
31/48
16
CD Giner Torrero
18
32
4
6
22
-74
23/97
17
Biescas
10
32
1
7
24
-57
10/67
Estadio:
Estadio Los Rosales
Árbitro:
Esteban Hernández