Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
SD Oyonesa - Anguiano
Tercera División RFEF
SD Oyonesa – Anguiano: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/02/2022
18 Jornada, Estadio: Oion Arena
SD Oyonesa
0
2
Final de partido
|
6 February 2022, 16:00
Anguiano
Iker Landín Cristóbal
90’
Eduardo Medrano Latorre
23’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Gol
Landín Cristóbal
89
Sustitución
Cabrera Vallejo
Zandoval Chamo
Tarjeta roja
Montes Garcia
87
Sustitución
Raúl Ansótegui Buzón
Narvaiza Ruiz
85
Sustitución
Escribano Jiménez
Montes Garcia
77
Sustitución
Peso Ibáñez
García Marañón
77
75
Sustitución
Pérez Ruiz
Levas Peláez
75
Sustitución
El Fallah Lachkar
Krumnack
Sustitución
Tenorio Vargas
Ander Iza Manero
69
Sustitución
Basasoro Mariñelarena
Marcos Fonseca
69
51
Sustitución
Olarte Saenz
García Pasaró
46
Sustitución
Fernández Rubio
Landín Cristóbal
2
Periodo
23
Gol
Medrano Latorre
0
Tarjeta amarilla
El Fallah Lachkar
Tarjeta amarilla
Peso Ibáñez
0
SD Oyonesa
Gómez Sáenz López, Ansótegui Buzón, Antón Jiménez, Jiménez Camarero, Zukic Kuburas, Basasoro Mariñelarena, Escribano Jiménez, Nalda Gil, Alvarez Martinez, Peso Ibáñez, Tenorio Vargas
Cambios
Iza Manero, García Marañón, Narvaiza Ruiz, Marcos Fonseca, Montes Garcia
1
Periodo
Anguiano
Osés Solana, Fernández Cabrerizo, Medrano Latorre, Pavía Castellanos, Rodríguez Alba, Barcina Galiana, Cabrera Vallejo, Pérez Ruiz, El Fallah Lachkar, Fernández Rubio, Olarte Saenz,
Cambios
Levas Peláez, Landín Cristóbal, García Pasaró, Krumnack, Zandoval Chamo
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ander
Iza Manero
Juan
García Marañón
Adrian
Narvaiza Ruiz
Xabier
Marcos Fonseca
David
Montes Garcia
Cambios
Roberto
Levas Peláez
Iker
Landín Cristóbal
Jorge
García Pasaró
Federico
Krumnack
Richard Alejandro
Zandoval Chamo
Entrenador
Blas
Terroba Saénz
Entrenador
Javier
Adan Arrea
Head - to - Head
último 20 partidos
SD Oyonesa
3
Victorias
6
Empates
Anguiano
11
Victorias
3
Final
1
Anguiano
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 26 September, 2021
1
Final
0
Anguiano
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 17 January, 2021
1
Final
0
SD Oyonesa
-
Anguiano
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
Todos los partidos
últimos partidos
SD Oyonesa
1
Final
1
Casalarreina
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
4
Final
0
SD Oyonesa
-
CA Vianés
Tercera División RFEF. Sunday, 23 January, 2022
0
Final
1
SD Oyonesa
-
CD Agoncillo
Tercera División RFEF. Wednesday, 19 January, 2022
1
Final
2
CD Alfaro
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 16 January, 2022
1
Final
0
SD Oyonesa
-
CD Cenicero
Tercera División RFEF. Sunday, 12 December, 2021
últimos partidos
Anguiano
3
Final
0
Anguiano
-
CF Rapid de Murillo
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
2
Final
3
Calahorra II
-
Anguiano
Tercera División RFEF. Saturday, 22 January, 2022
1
Final
1
La Calzada
-
Anguiano
Tercera División RFEF. Sunday, 16 January, 2022
4
Final
0
Anguiano
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 19 December, 2021
1
Final
1
Yagüe
-
Anguiano
Tercera División RFEF. Saturday, 11 December, 2021
Group 16
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Arnedo
68
30
20
8
2
37
62/25
2
CD Alfaro
67
30
21
4
5
35
65/30
3
Anguiano
62
30
18
8
4
39
61/22
4
CD Varea
59
30
17
8
5
23
59/36
5
Casalarreina
57
30
17
6
7
21
55/34
6
La Calzada
56
30
17
5
8
20
43/23
7
SD Oyonesa
45
30
14
3
13
6
39/33
8
Calahorra II
44
30
13
5
12
14
58/44
9
CD Agoncillo
36
30
10
6
14
-13
28/41
10
Haro Deportivo
35
30
9
8
13
3
37/34
11
River Ebro
33
30
10
3
17
-12
36/48
12
Berceo
31
30
9
4
17
-7
40/47
13
CA Vianés
31
30
8
7
15
-15
42/57
14
Yagüe
31
30
8
7
15
-15
38/53
15
CF Rapid de Murillo
16
30
4
4
22
-64
24/88
16
CD Cenicero
5
30
1
2
27
-72
10/82
Estadio:
Oion Arena
Árbitro:
Lakbir Larhlid