Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rumana
/
Nera Bogodinţi - Turceni
Copa Rumana
Nera Bogodinţi – Turceni: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/07/2022
Estadio: Stadionul Gloria
Nera Bogodinţi
0
4
Final de partido
|
6 July 2022, 15:00
Turceni
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Nera Bogodinţi
Cambios
1
Periodo
Turceni
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 0 partidos
Nera Bogodinţi
0
Victorias
0
Empates
Turceni
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Nera Bogodinţi
últimos partidos
Turceni
Regional Phase
Regional Phase
Play-off
Group Stage
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo 1
Grupo 10
Grupo 11
Grupo 12
Grupo 13
Grupo 14
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Grupo 9
Grupo 1
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
AS Victoria Horia
3
1
1
0
0
1
2/1
2
Victoria Leţcani
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Unirea Bacău
0
1
0
0
1
-1
1/2
Grupo 2
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Viitorul Darabani
6
2
2
0
0
5
7/2
2
CSSM Vaslui
3
2
1
0
1
-2
6/8
3
Viitorul Liteni
0
2
0
0
2
-3
4/7
Grupo 3
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Someşul Feldru
6
2
2
0
0
5
7/2
2
CSM Sighetu Marmaţiei
3
2
1
0
1
7
11/4
3
CS Rapid Jibou
0
2
0
0
2
-12
2/14
Grupo 4
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CS Crişul Sântandrei
3
1
1
0
0
1
1/0
2
Supporter
0
0
0
0
0
0
0/0
3
ACS Comunal Recolta Dorolț
0
1
0
0
1
-1
0/1
Grupo 5
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
ACS Târgu Mureș 1898
6
2
2
0
0
11
13/2
2
Codlea
3
2
1
0
1
-5
4/9
3
Inter Stars
0
2
0
0
2
-6
3/9
Grupo 6
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CS Universitatea Alba Iulia
3
1
1
0
0
2
2/0
2
Gheorgheni
0
1
0
0
1
-2
0/2
Grupo 7
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Turceni
6
2
2
0
0
5
6/1
2
Gloria al Oraşului Geoag
3
2
1
0
1
12
14/2
3
Nera Bogodinţi
0
2
0
0
2
-17
0/17
Grupo 8
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CS Municipal Lugoj
6
2
2
0
0
3
7/4
2
Victoria Felnac
3
2
1
0
1
2
9/7
3
CS Recolta Dănceu
0
2
0
0
2
-5
3/8
Grupo 9
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Roberto Ziduri
6
2
2
0
0
4
9/5
2
Oltul Curtişoara
3
2
1
0
1
0
5/5
3
Sparta Râmnicu Vâlcea
0
2
0
0
2
-4
1/5
Grupo 10
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
6
2
2
0
0
4
5/1
2
Inter Câmpulung
3
2
1
0
1
1
4/3
3
CS Dunarea Calafat
0
2
0
0
2
-5
2/7
Grupo 11
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Atletic United Ploiesti
4
2
1
1
0
2
6/4
2
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
4
2
1
1
0
1
6/5
3
ARD Snagov
0
2
0
0
2
-3
5/8
Grupo 12
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Progresul Fundulea
6
2
2
0
0
4
4/0
2
CS Dinamo București
3
2
1
0
1
7
8/1
3
Iazu
0
2
0
0
2
-11
0/11
Grupo 13
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CS Axiopolis Cernavodă
6
2
2
0
0
17
19/2
2
Victoria Gugeşti
3
2
1
0
1
3
12/9
3
Victoria Traian
0
2
0
0
2
-20
2/22
Grupo 14
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Unirea Braniştea
6
2
2
0
0
9
11/2
2
Voinţa Lanurile
0
1
0
0
1
-2
1/3
3
AS Pescăruşul Sarichioi
0
1
0
0
1
-7
1/8
Estadio:
Stadionul Gloria