Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
AE Prat - CE L'Hospitalet
Tercera División RFEF
AE Prat – CE L'Hospitalet: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 17/03/2024
25 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Sagnier
AE Prat
2
0
Final de partido
|
17 March 2024, 11:30
CE L'Hospitalet
Izan Maldonado Moya
90’
Martín Lamelas Domínguez
50’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
BOOMERANG.BET
PIN UP
Casas de Apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Izan Maldonado Moya
90
Sustitución
Padilla Cañadas
David Adan Delgado
87
Sustitución
Lamelas Domínguez
Alejandro Pino Uria
77
Sustitución
Álvarez Iglesias
Izan Maldonado Moya
77
68
Sustitución
Lopez Saura
Raúl Ferrer Gómez
68
Sustitución
Vicente Portavella
Montori Erro
Sustitución
Fernández Fernández
Ashot Kerobyan Petrosyan
66
57
Sustitución
Jabbie Bagaba
Gómez Marcos
57
Sustitución
Sarr Ndow
Lobato Villegas
Gol
Lamelas Domínguez
50
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Cruz Aguilar
Tarjeta amarilla
Ashot Kerobyan Petrosyan
0
AE Prat
Romero Crespo, Corominas Martínez, Merchán Pérez, Peñalba López, Torres Sugranyes, Lamelas Domínguez, Lasgaa Lasgaa, Padilla Cañadas, Puerto Casals, Álvarez Iglesias, Fernández Fernández
Cambios
Pino Uria, Adan Delgado, Kerobyan Petrosyan, Maldonado Moya
1
Periodo
CE L'Hospitalet
Aliaga Gómez, Cruz Aguilar, One, Vicente Portavella, Alcover Roigé, Pentelei, Jabbie Bagaba, Lopez Saura, Martínez Moreno, Marín Lasso, Sarr Ndow,
Cambios
Lobato Villegas, Ferrer Gómez, Gómez Marcos, Montori Erro
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Alejandro
Pino Uria
David
Adan Delgado
Ashot
Kerobyan Petrosyan
Izan
Maldonado Moya
Cambios
Cristian
Lobato Villegas
Raúl
Ferrer Gómez
Óscar
Gómez Marcos
Ander
Montori Erro
Entrenador
Miguel Ángel
Motoso Martínez
Entrenador
Head - to - Head
último 20 partidos
AE Prat
6
Victorias
4
Empates
CE L'Hospitalet
10
Victorias
0
Final
1
CE L'Hospitalet
-
AE Prat
Tercera División RFEF. Sunday, 29 October, 2023
0
Final
1
AE Prat
-
CE L'Hospitalet
Amistosos de clubes. Sunday, 28 August, 2022
1
Final
1
CE L'Hospitalet
-
AE Prat
Amistosos de clubes. Saturday, 14 August, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
AE Prat
1
Final
3
Castelldefels
-
AE Prat
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2024
0
Final
2
AE Prat
-
Badalona II
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2024
2
Final
1
San Cristóbal
-
AE Prat
Tercera División RFEF. Sunday, 25 February, 2024
4
Final
1
AE Prat
-
Grama
Tercera División RFEF. Sunday, 18 February, 2024
0
Final
0
CF Pobla de Mafumet
-
AE Prat
Tercera División RFEF. Sunday, 11 February, 2024
últimos partidos
CE L'Hospitalet
1
Final
0
CE L'Hospitalet
-
UE Olot
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2024
2
Final
5
CFJ Mollerussa
-
CE L'Hospitalet
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2024
2
Final
0
CE L'Hospitalet
-
UE Vilassar de Mar
Tercera División RFEF. Sunday, 25 February, 2024
0
Final
1
CE L'Hospitalet
-
Castelldefels
Tercera División RFEF. Sunday, 18 February, 2024
1
Final
0
Badalona II
-
CE L'Hospitalet
Tercera División RFEF. Sunday, 11 February, 2024
Group 5
Group 6
Group 15
Group 4
Group 2
Group 10
Group 9
Group 8
Group 7
Group 5
Group 3
Group 18
Group 17
Group 14
Group 12
Group 11
Group 1
Group 16
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
UE Olot
79
34
24
7
3
35
55/20
2
CE L'Hospitalet
69
34
22
3
9
28
56/28
3
UE Vilassar de Mar
60
34
17
9
8
14
41/27
4
Badalona II
55
34
16
7
11
8
44/36
5
AE Prat
51
34
13
12
9
9
39/30
6
Tona
48
34
13
9
12
3
48/45
7
L'Escala
48
34
14
6
14
-2
57/59
8
CF Reddis
46
34
12
10
12
3
31/28
9
Montañesa
46
34
13
7
14
-7
32/39
10
Grama
45
34
13
6
15
-6
41/47
11
Girona II
44
34
11
11
12
9
49/40
12
CFJ Mollerussa
43
34
12
7
15
-13
33/46
13
San Cristóbal
43
34
13
4
17
-19
35/54
14
CF Peralada
42
34
11
9
14
0
34/34
15
CF Pobla de Mafumet
38
34
10
8
16
-8
31/39
16
FC Vilafranca
33
34
8
9
17
-22
31/53
17
Castelldefels
30
34
7
9
18
-17
30/47
18
UE Rapitenca
30
34
9
3
22
-15
36/51
Estadio:
Estadio Municipal Sagnier
Árbitro:
Antonio Ramírez