Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
La Palma - Cabecense
Tercera División RFEF
La Palma – Cabecense: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/12/2023
14 Jornada, Estadio: Estadio Municipal
La Palma
2
2
Final de partido
|
6 December 2023, 11:00
Cabecense
Andrés Pavón Domínguez
70’
Francisco Sánchez Valencia
35’
Francisco Manuel Sánchez Gordillo
28’
Ignacio Alconchel Cano
18’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
89
Sustitución
Alonso Rodríguez
Andrés Pérez Rodríguez
Sustitución
Suero
Álvaro Perea Pérez
84
Sustitución
Mesa Sánchez
Pedro Juan Gil Suárez
84
Sustitución
Gonzalo del Castillo Maldonado
Omar Taoualy Sougdali
73
Sustitución
Alejandro Sánchez Ciero
Boubacar Ba Ba
73
Gol
Pavón Domínguez
Penalti
70
70
Segunda tarjeta amarilla
López García
61
Sustitución
Bucarat Torres
Justo Daniel Fernández Alonso
46
Sustitución
Ogheneteca Nelson Diedemise Fernández
Dominguez Vergara
2
Periodo
35
Gol
Sánchez Valencia
28
Gol
Sánchez Gordillo
Gol
Ignacio Alconchel Cano
18
0
Tarjeta amarilla
Casas López
Tarjeta amarilla
Pavón Domínguez
0
La Palma
Corrales Gómez, Aguilar Alcalde, Mesa Sánchez, Navarro Martín, Benítez Márquez, Suero, Pavón Domínguez, Pérez Muñoz, Sánchez Ciero, del Castillo Maldonado, Alconchel Cano
Cambios
Gil Suárez, Taoualy Sougdali, Ba Ba, Perea Pérez
1
Periodo
Cabecense
Casas López, Bucarat Torres, Diedemise Fernández, López García, Reyes Madrid, Sánchez Valencia, Amuedo González, Debe de la Rosa, Soria Domínguez, Sánchez Gordillo, Alonso Rodríguez,
Cambios
Dominguez Vergara, Pérez Rodríguez, Fernández Alonso
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Pedro Juan
Gil Suárez
Omar
Taoualy Sougdali
Boubacar
Ba Ba
Álvaro
Perea Pérez
Cambios
Luis Gonzaga
Dominguez Vergara
Andrés
Pérez Rodríguez
Justo Daniel
Fernández Alonso
Entrenador
Ignacio Manuel
Molina López
Entrenador
Juan Carlos
Menudo
Head - to - Head
último 6 partidos
La Palma
2
Victorias
2
Empates
Cabecense
2
Victorias
2
Final
1
La Palma
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Sunday, 6 June, 2021
1
Final
0
Cabecense
-
La Palma
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
1
Final
0
Cabecense
-
La Palma
Tercera División RFEF. Sunday, 18 January, 2015
Todos los partidos
últimos partidos
La Palma
2
Final
0
Ceuta II
-
La Palma
Tercera División RFEF. Saturday, 2 December, 2023
3
Final
3
La Palma
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 26 November, 2023
2
Final
2
Córdoba CF B
-
La Palma
Tercera División RFEF. Sunday, 19 November, 2023
1
Final
2
La Palma
-
Atlético Espeleño
Tercera División RFEF. Sunday, 12 November, 2023
2
Final
2
CD Gerena
-
La Palma
Tercera División RFEF. Sunday, 5 November, 2023
últimos partidos
Cabecense
0
Final
4
Cabecense
-
Xerez Deportivo FC
Tercera División RFEF. Saturday, 2 December, 2023
2
Final
0
Bollullos
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Sunday, 26 November, 2023
2
Final
2
Cabecense
-
Puente Genil
Tercera División RFEF. Sunday, 19 November, 2023
3
Final
0
CD Pozoblanco
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Sunday, 12 November, 2023
1
Final
0
Cabecense
-
Utrera
Tercera División RFEF. Sunday, 5 November, 2023
Group 10
Group 6
Group 15
Group 4
Group 2
Group 10
Group 9
Group 8
Group 7
Group 5
Group 3
Group 18
Group 17
Group 14
Group 12
Group 11
Group 1
Group 16
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Xerez
63
32
18
9
5
30
51/21
2
Lucena CF
62
32
18
8
6
15
35/20
3
CD Pozoblanco
59
32
17
8
7
11
44/33
4
Xerez Deportivo FC
58
32
16
10
6
24
45/21
5
Ceuta II
55
32
15
10
7
21
46/25
6
Puente Genil
50
32
12
14
6
6
46/40
7
Utrera
46
32
13
7
12
6
47/41
8
CD Gerena
46
32
13
7
12
-1
37/38
9
AD Cartaya
42
32
11
9
12
3
32/29
10
Bollullos
37
32
8
13
11
-10
26/36
11
Coria CF
36
32
9
9
14
-10
40/50
12
Córdoba CF B
36
32
8
12
12
-5
34/39
13
La Palma
35
32
9
8
15
-6
43/49
14
Atlético Espeleño
35
32
10
5
17
-12
38/50
15
Conil
34
32
8
10
14
-11
27/38
16
Sevilla III
32
32
7
11
14
-7
26/33
17
Ayamonte CF
28
32
6
10
16
-18
28/46
18
Cabecense
27
32
7
6
19
-36
24/60
Estadio:
Estadio Municipal