Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rumana
/
Universitatea Cluj - AS Stiinta Miroslava
Copa Rumana
Universitatea Cluj – AS Stiinta Miroslava: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 24/10/2017
Estadio: Cluj Arena
Universitatea Cluj
2
1
Final de partido
|
24 October 2017, 16:00
AS Stiinta Miroslava
Brian Ronald Lemac
89’
Alexandru Gelu Marin
73’
Gabriel Giurgiu
60’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Lemac
89
Sustitución
Hordouan
Hatiegan
88
82
Sustitución
Săvoaia
Taciuc
80
Tarjeta amarilla
Viorică
73
Gol
Marin
Penalti
70
Sustitución
Căinari
Izmană
62
Sustitución
Buhacianu
Viorică
Sustitución
Micaș
Trancă
61
Gol
Giurgiu
Penalti
60
57
Segunda tarjeta amarilla
Ambrosie
Tarjeta amarilla
Goga
50
47
Tarjeta amarilla
Ambrosie
Sustitución
Lemnaru
Lemac
46
2
Periodo
Universitatea Cluj
Albuț, Abrudan, Chiş, Manu, Giurgiu, Hordouan, Micaș, Onicaş, Ursu, Goga, Lemnaru
Cambios
Dinu, Hîmpea, Ionescu, Florescu, Trancă, Hatiegan, Lemac
1
Periodo
AS Stiinta Miroslava
Turiţă, Agrigoroaei, Ambrosie, Bucur, Chindris, Corban, Căinari, Cărăruș, Săvoaia, Buhacianu, Marin,
Cambios
Ţintea, Cerneuțanu, Asăvoaei, Căruţă, Izmană, Taciuc, Viorică
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Iulian
Dinu
Darius
Hîmpea
Marius
Ionescu
George
Florescu
Alexandru Ion
Trancă
Andrei
Hatiegan
Brian Ronald
Lemac
Cambios
Sabin Corneliu
Ţintea
Silviu
Cerneuțanu
Robert Gabriel
Asăvoaei
Robert Ioan
Căruţă
Alexandru
Izmană
Alexandru Codrin
Taciuc
Adrian
Viorică
Entrenador
Adrian
Falub
Entrenador
Adrian
Kereszy
Head - to - Head
último 0 partidos
Universitatea Cluj
0
Victorias
0
Empates
AS Stiinta Miroslava
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Universitatea Cluj
0
Final
5
CS Iernut
-
Universitatea Cluj
Liga III. Saturday, 21 October, 2017
4
Final
0
Universitatea Cluj
-
FC Avrig
Liga III. Saturday, 14 October, 2017
0
Final
0
CS Sanatate Cluj
-
Universitatea Cluj
Liga III. Friday, 6 October, 2017
2
Final
0
Universitatea Cluj
-
Olimpia Satu Mare
Copa Rumana. Tuesday, 3 October, 2017
7
Final
2
Universitatea Cluj
-
Viitorul Ghimbav
Liga III. Saturday, 30 September, 2017
últimos partidos
AS Stiinta Miroslava
3
Final
0
UTA Arad
-
AS Stiinta Miroslava
Liga 2. Saturday, 21 October, 2017
2
Final
1
AS Stiinta Miroslava
-
Olimpia Satu Mare
Liga 2. Saturday, 14 October, 2017
6
Final
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
AS Stiinta Miroslava
Liga 2. Saturday, 7 October, 2017
0
Final
5
CSM Focşani 2007
-
AS Stiinta Miroslava
Copa Rumana. Tuesday, 3 October, 2017
0
Final
0
AS Stiinta Miroslava
-
CS Afumati
Liga 2. Saturday, 30 September, 2017
1re ronda
AS Gloria Gaz Metan Corneşti
2
AS FC Pucioasa
0
09.08.2017
2:0
CSM Flacăra Moreni
-
AFC Regal Sport Club Ferdinand I
1
Petrolul
8
09.08.2017
1:8
AS Colibaşi
1
CS Urban Titu
2
09.08.2017
1:2
Bărăganul Ciulniţa
4
FC Agricola Borcea
6
09.08.2017
4:6
CS Axiopolis Cernavodă
-
CSO Bragadiru
1
Înainte Modelu
6
09.08.2017
1:6
Olteniţa
-
CS Recolta Dănceu
1
Ştiinţa Turceni
1
09.08.2017
1:1 (3:4)
Viitorul Pandurii
-
Atletic Bradu
-
CS Mioveni
-
Metaloglobus Bucarest
-
CS Sportul Snagov Sa
-
Gaz Metan Medias
-
CSM Alexandria
-
CS Tunari
-
CS Viitorul Domneşti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AS Spicul Şeica Mare
1
ASF Zărneşti
2
09.08.2017
1:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
-
AFC Hărman
-
Chindia Targoviste
-
CS Concordia Chiajna
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Iernut
-
CD Industria Galda de Jos
-
CS Unirea 2006 Alba Iulia
-
Unirea Dej
-
AFC Hermannstadt
-
FC Voluntari
-
Gloria Buzau
2
AS Zimbrul Slobozia Conachi
3
09.08.2017
2:3
Avântul Valea Mărului
-
Gîrceni
1
Sportul Chiscani
2
09.08.2017
1:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
AS Voinţa Biled
6
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1
09.08.2017
6:1
CS Municipal Lugoj
-
Ripensia Timisoara
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
ACS Poli Timisoara
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
-
CSM Avântul Reghin
-
CS FC Zalău
-
CS Sanatate Cluj
-
CS Luceafarul Oradea
-
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Balotesti
-
CS Afumati
-
National Sebis
-
UTA Arad
-
ACS Transdor Tudora
4
CSM Bucovina Rădăuţi
0
09.08.2017
4:0
Roman
-
AS Stiinta Miroslava
-
ACS FC Păpăuţi
4
AFC Odorheiu Secuiesc
2
09.08.2017
4:2
CSM Râmnicu Sărat
-
CS Viitorul Ianca
1
CSM Focşani 2007
4
09.08.2017
1:4
AFC Metalosport Galaţi
-
ACS Voinţa Cetate
0
Universitatea Cluj
7
09.08.2017
0:7
AS Viitorul Ulmeni
-
Progresul Şomcuţa Mare
4
CS Rapid Jibou
2
09.08.2017
4:2
ACS Comuna Recea
-
Olimpia Satu Mare
-
Unirea Mirceşti
2
Paşcani
1
09.08.2017
2:1
CS Aerostar Bacau
-
CS Cimentul Bicaz
2
AF CS Viitorul Curiţa
0
09.08.2017
2:0
Csikszereda
-
Acs Foresta Suceava
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Astra Plosca
3
AS Mihai Bravu
2
09.08.2017
3:2
CS Sporting Roşiori de Vede
-
CS Dunarea Calafat
0
Milcov
2
09.08.2017
0:2
ACSO Filiaşi
-
SCM Argeşul Piteşti
-
Csm Politehnica Iasi
-
Viitorul Fântânele
7
AS Pescăruşul Sarichioi
0
09.08.2017
7:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
-
SC Popești-Leordeni
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Performanța Ighiu
-
Unirea Jucu
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
Asa Targu Mures
-
AS Voinţa Lupac
3
CS Inter Petrila
2
09.08.2017
3:2
CSM Deva
-
Scolar Resita
-
Pandurii Targu Jiu
-
FC Viitorul Constanta
-
FC Botosani
-
CFR Cluj
-
2da ronda
AS Gloria Gaz Metan Corneşti
1
CSM Flacăra Moreni
2
22.08.2017
1:2
Petrolul
2
CS Urban Titu
0
22.08.2017
2:0
FC Agricola Borcea
2
CS Axiopolis Cernavodă
0
22.08.2017
2:0
Înainte Modelu
5
Olteniţa
1
22.08.2017
5:1
Ştiinţa Turceni
0
Viitorul Pandurii
3
22.08.2017
0:3
Atletic Bradu
-
CS Mioveni
-
Metaloglobus Bucarest
-
CS Sportul Snagov Sa
-
Gaz Metan Medias
-
CSM Alexandria
5
CS Tunari
3
22.08.2017
5:3
CS Viitorul Domneşti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
ASF Zărneşti
1
CS Olimpic Cetate Râşnov
5
22.08.2017
1:5
AFC Hărman
-
Chindia Targoviste
-
CS Concordia Chiajna
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Iernut
0
CD Industria Galda de Jos
1
22.08.2017
0:1
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1
Unirea Dej
0
22.08.2017
1:0
AFC Hermannstadt
-
FC Voluntari
-
AS Zimbrul Slobozia Conachi
3
Avântul Valea Mărului
2
22.08.2017
3:2
Sportul Chiscani
1
CS Sporting Voinţa Lieşti
3
22.08.2017
1:3
Acs Dacia Unirea Braila
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
AS Voinţa Biled
2
CS Municipal Lugoj
1
22.08.2017
2:1
Ripensia Timisoara
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
ACS Poli Timisoara
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
3
CSM Avântul Reghin
1
22.08.2017
3:1
CS FC Zalău
0
CS Sanatate Cluj
3
22.08.2017
0:3
CS Luceafarul Oradea
-
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Balotesti
-
CS Afumati
-
National Sebis
-
UTA Arad
-
ACS Transdor Tudora
1
Roman
4
22.08.2017
1:4
AS Stiinta Miroslava
-
ACS FC Păpăuţi
0
CSM Râmnicu Sărat
1
22.08.2017
0:1
CSM Focşani 2007
5
AFC Metalosport Galaţi
0
22.08.2017
5:0
Universitatea Cluj
3
AS Viitorul Ulmeni
0
22.08.2017
3:0
Progresul Şomcuţa Mare
2
ACS Comuna Recea
10
22.08.2017
2:10
Olimpia Satu Mare
-
Unirea Mirceşti
0
CS Aerostar Bacau
3
22.08.2017
0:3
CS Cimentul Bicaz
1
Csikszereda
3
22.08.2017
1:3
Acs Foresta Suceava
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Astra Plosca
1
CS Sporting Roşiori de Vede
5
22.08.2017
1:5
Milcov
0
ACSO Filiaşi
3
22.08.2017
0:3
SCM Argeşul Piteşti
-
Csm Politehnica Iasi
-
Viitorul Fântânele
0
FC Delta Dobrogea Tulcea
3
22.08.2017
0:3
SC Popești-Leordeni
1
FC Unirea 2004 Slobozia
1
22.08.2017
1:1 (4:5)
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Performanța Ighiu
3
Unirea Jucu
0
22.08.2017
3:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
Asa Targu Mures
-
AS Voinţa Lupac
2
CSM Deva
5
22.08.2017
2:5
Scolar Resita
-
Pandurii Targu Jiu
-
FC Viitorul Constanta
-
FC Botosani
-
CFR Cluj
-
3ra ronda
Petrolul
3
CSM Flacăra Moreni
0
12.09.2017
3:0
FC Agricola Borcea
2
Înainte Modelu
1
13.09.2017
2:1
Viitorul Pandurii
2
Atletic Bradu
0
12.09.2017
2:0
CS Mioveni
-
Metaloglobus Bucarest
-
CS Sportul Snagov Sa
-
Gaz Metan Medias
-
CSM Alexandria
4
CS Viitorul Domneşti
0
12.09.2017
4:0
Acs FC Academica Clinceni
-
CS Olimpic Cetate Râşnov
1
AFC Hărman
2
13.09.2017
1:2
Chindia Targoviste
-
CS Concordia Chiajna
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1
CD Industria Galda de Jos
1
13.09.2017
1:1 (2:4)
AFC Hermannstadt
-
FC Voluntari
-
AS Zimbrul Slobozia Conachi
1
CS Sporting Voinţa Lieşti
2
13.09.2017
1:2
Acs Dacia Unirea Braila
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
AS Voinţa Biled
1
Ripensia Timisoara
0
13.09.2017
1:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
ACS Poli Timisoara
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
1
CS Sanatate Cluj
2
13.09.2017
1:2
CS Luceafarul Oradea
-
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Balotesti
-
CS Afumati
-
National Sebis
-
UTA Arad
-
Roman
1
AS Stiinta Miroslava
1
13.09.2017
1:1 (2:3)
CSM Focşani 2007
3
CSM Râmnicu Sărat
1
13.09.2017
3:1
Universitatea Cluj
5
ACS Comuna Recea
1
13.09.2017
5:1
Olimpia Satu Mare
-
CS Aerostar Bacau
2
Csikszereda
0
12.09.2017
2:0
Acs Foresta Suceava
-
Dinamo Bucuresti
-
ACSO Filiaşi
2
CS Sporting Roşiori de Vede
1
12.09.2017
2:1
SCM Argeşul Piteşti
-
Csm Politehnica Iasi
-
FC Delta Dobrogea Tulcea
1
FC Unirea 2004 Slobozia
4
13.09.2017
1:4
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Performanța Ighiu
0
CF Metalurgistul Cugir 1939
0
12.09.2017
0:0 (7:6)
Asa Targu Mures
-
CSM Deva
0
Scolar Resita
1
12.09.2017
0:1
Pandurii Targu Jiu
-
FC Viitorul Constanta
-
FC Botosani
-
CFR Cluj
-
4ta ronda
FC Agricola Borcea
1
Petrolul
4
03.10.2017
1:4
Viitorul Pandurii
1
CS Mioveni
1
04.10.2017
1:1 (2:4)
Metaloglobus Bucarest
2
CS Sportul Snagov Sa
0
04.10.2017
2:0
Gaz Metan Medias
-
CSM Alexandria
1
Acs FC Academica Clinceni
3
03.10.2017
1:3
AFC Hărman
0
Chindia Targoviste
4
04.10.2017
0:4
CS Concordia Chiajna
-
AFC Astra Giurgiu
-
CD Industria Galda de Jos
1
AFC Hermannstadt
3
04.10.2017
1:3
FC Voluntari
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
2
Acs Dacia Unirea Braila
2
04.10.2017
2:2 (2:4)
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
AS Voinţa Biled
0
Acs Asu Politehnica Timisoara
1
04.10.2017
0:1
ACS Poli Timisoara
-
CS Sanatate Cluj
3
CS Luceafarul Oradea
1
03.10.2017
3:1
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Balotesti
0
CS Afumati
4
04.10.2017
0:4
National Sebis
1
UTA Arad
4
04.10.2017
1:4
CSM Focşani 2007
0
AS Stiinta Miroslava
5
03.10.2017
0:5
Universitatea Cluj
2
Olimpia Satu Mare
0
03.10.2017
2:0
CS Aerostar Bacau
1
Acs Foresta Suceava
0
03.10.2017
1:0
Dinamo Bucuresti
-
ACSO Filiaşi
2
SCM Argeşul Piteşti
2
03.10.2017
2:2 (3:5)
Csm Politehnica Iasi
-
FC Unirea 2004 Slobozia
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
03.10.2017
2:1
Performanța Ighiu
1
Asa Targu Mures
1
04.10.2017
1:1 (3:5)
Scolar Resita
2
Pandurii Targu Jiu
2
03.10.2017
2:2 (5:3)
FC Viitorul Constanta
-
FC Botosani
-
CFR Cluj
-
16th Finals
Petrolul
1
CS Mioveni
1
24.10.2017
1:1 (3:4)
Metaloglobus Bucarest
1
Gaz Metan Medias
2
25.10.2017
1:2
Acs FC Academica Clinceni
0
Chindia Targoviste
1
25.10.2017
0:1
CS Concordia Chiajna
0
AFC Astra Giurgiu
3
25.10.2017
0:3
AFC Hermannstadt
1
FC Voluntari
0
25.10.2017
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
1
Asc Daco-Getica Bucuresti
2
25.10.2017
1:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
ACS Poli Timisoara
1
25.10.2017
0:1
CS Sanatate Cluj
1
FC Steaua Bucarest
6
25.10.2017
1:6
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
U Craiova 1948 CS
2
24.10.2017
0:2
CS Afumati
5
UTA Arad
2
25.10.2017
5:2
Universitatea Cluj
2
AS Stiinta Miroslava
1
24.10.2017
2:1
CS Aerostar Bacau
0
Dinamo Bucuresti
1
26.10.2017
0:1
SCM Argeşul Piteşti
1
Csm Politehnica Iasi
2
24.10.2017
1:2
FC Unirea 2004 Slobozia
4
Asa Targu Mures
0
25.10.2017
4:0
Scolar Resita
2
FC Viitorul Constanta
4
25.10.2017
2:4
FC Botosani
1
CFR Cluj
1
26.10.2017
1:1 (3:2)
8th Finals
CS Mioveni
0
Gaz Metan Medias
1
29.11.2017
0:1
Chindia Targoviste
0
AFC Astra Giurgiu
2
30.11.2017
0:2
AFC Hermannstadt
2
Asc Daco-Getica Bucuresti
0
30.11.2017
2:0
ACS Poli Timisoara
0
FC Steaua Bucarest
3
30.11.2017
0:3
CS Afumati
2
U Craiova 1948 CS
3
28.11.2017
2:3
Universitatea Cluj
1
Dinamo Bucuresti
1
29.11.2017
1:1 (1:3)
FC Unirea 2004 Slobozia
0
Csm Politehnica Iasi
2
28.11.2017
0:2
FC Botosani
3
FC Viitorul Constanta
2
28.11.2017
3:2
Cuartos de final
Gaz Metan Medias
1
AFC Astra Giurgiu
0
27.02.2018
1:0
AFC Hermannstadt
3
FC Steaua Bucarest
0
01.03.2018
3:0
U Craiova 1948 CS
1
Dinamo Bucuresti
0
06.03.2018
1:0
FC Botosani
3
Csm Politehnica Iasi
2
13.03.2018
3:2
Semifinales
AFC Hermannstadt
1
3
Gaz Metan Medias
0
2
17.04.2018
1:0
10.05.2018
2:3
U Craiova 1948 CS
5
1
FC Botosani
1
2
19.04.2018
5:1
09.05.2018
2:1
Final
AFC Hermannstadt
0
U Craiova 1948 CS
2
27.05.2018
0:2
Estadio:
Cluj Arena
Asistencia:
2000
Árbitro:
Adrian Comănescu
Asistentes:
Gabriel Bârjac
,
F. Tunyogi