Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CDJ Tamarite - Robres
Tercera División RFEF
CDJ Tamarite – Robres: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 12/01/2019
21 Jornada, Estadio: Estadio La Colomina
CDJ Tamarite
0
0
Final de partido
|
12 January 2019, 15:15
Robres
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
86
Sustitución
Villalba Batalla
Lahuerta Tudanca
Sustitución
Grau Llaras
Galcerán Codina
82
79
Sustitución
García Torralba
Negredo Sanagustín
Sustitución
Lozano Beberide
Martin Calvera
66
63
Sustitución
Jaraba Ballera
Mohamed Salem Aomar
2
Periodo
CDJ Tamarite
Salas Limiñana, Agustí Durán, Gomez Biosca, Varilla Bernal, Altemir Gasco, Ars Pujol, Grau Llaras, Lozano Beberide, Raluy Masich, Espinosa Caño, Sanjuan Navarro
Cambios
Galcerán Codina, Martin Calvera
1
Periodo
Robres
Monforte Sopena, Garrido Rubalcava, Jaraba Ballera, Merino Maestro, Valderrama Calderón, Villanueva Costa, Ayneto Durán, Roldán Clemente, Villalba Batalla, García Torralba, Tapia Gal,
Cambios
Lahuerta Tudanca, Mohamed Salem Aomar, Negredo Sanagustín
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Pere
Galcerán Codina
Miquel
Martin Calvera
Cambios
Jorge
Lahuerta Tudanca
Kentaui
Mohamed Salem Aomar
Raúl
Negredo Sanagustín
Entrenador
Félix
Jiménez Garcia
Entrenador
Jesus
Conte Pisa
Head - to - Head
último 5 partidos
CDJ Tamarite
1
Victorias
2
Empates
Robres
2
Victorias
4
Final
1
Robres
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 2 September, 2018
0
Final
0
Robres
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Wednesday, 10 January, 2018
3
Final
2
CDJ Tamarite
-
Robres
Tercera División RFEF. Sunday, 27 August, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
CDJ Tamarite
3
Final
3
UD San Lorenzo de Flumen
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 6 January, 2019
1
Final
2
Brea
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Saturday, 22 December, 2018
0
Final
1
CDJ Tamarite
-
CA Monzón
Tercera División RFEF. Sunday, 16 December, 2018
1
Final
0
Borja
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Thursday, 6 December, 2018
1
Final
2
CDJ Tamarite
-
Almudévar
Tercera División RFEF. Sunday, 2 December, 2018
últimos partidos
Robres
1
Final
0
Robres
-
San Juan Mozarrifar
Tercera División RFEF. Sunday, 6 January, 2019
0
Final
0
Robres
-
Illueca
Tercera División RFEF. Saturday, 22 December, 2018
1
Final
4
CD La Almunia
-
Robres
Tercera División RFEF. Sunday, 16 December, 2018
2
Final
0
Robres
-
Calamocha
Tercera División RFEF. Thursday, 6 December, 2018
2
Final
0
SD Tarazona
-
Robres
Tercera División RFEF. Sunday, 2 December, 2018
Group 17
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
SD Tarazona
80
38
22
14
2
55
72/17
2
Illueca
72
38
21
9
8
26
60/34
3
Deportivo Aragón
72
38
20
12
6
39
58/19
4
Sariñena
71
38
20
11
7
21
51/30
5
Borja
70
38
20
10
8
24
54/30
6
Utebo FC
67
38
19
10
9
19
50/31
7
Brea
61
38
18
7
13
14
48/34
8
San Juan Mozarrifar
58
38
15
13
10
14
44/30
9
CA Monzón
57
38
16
9
13
6
41/35
10
Almudévar
50
38
13
11
14
0
42/42
11
Binéfar
47
38
12
11
15
-5
45/50
12
Calamocha
46
38
13
7
18
-14
41/55
13
Villanueva
44
38
11
11
16
-19
37/56
14
Robres
43
38
11
10
17
-8
38/46
15
CDJ Tamarite
43
38
12
7
19
-23
36/59
16
Belchite 97
38
38
7
17
14
-10
32/42
17
UD San Lorenzo de Flumen
33
38
7
12
19
-37
32/69
18
Sabiñánigo
32
38
8
8
22
-22
33/55
19
CD La Almunia
31
38
7
10
21
-33
38/71
20
Casetas
23
38
6
5
27
-47
20/67
Estadio:
Estadio La Colomina
Árbitro:
Rubén Rivera