Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Cabecense - Xerez
Tercera División RFEF
Cabecense – Xerez: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 30/03/2019
36 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Carlos Marchena
Cabecense
0
0
Final de partido
|
30 March 2019, 18:00
Xerez
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
84
Sustitución
Fernández Paniagua
Quirós Perdigones
Sustitución
Bucarat Torres
Dominguez Vergara
80
77
Sustitución
Morales García
Ayala Cabeza
56
Sustitución
Narváez Barrera
Alonso Rotaeche
Sustitución
Aimine Moussaddek
Malouk Mallouk
46
2
Periodo
Cabecense
Casas López, Bucarat Torres, Cruz Gomez, Morilla Dávalos, Salas Marín, Sánchez Valencia, Aimine Moussaddek, Galán Ubero, López Castellano, Navarro Guerra, Vidal Romero
Cambios
Dominguez Vergara, Malouk Mallouk
1
Periodo
Xerez
Sánchez García, Arana de Palacio, Fernández Paniagua, Jurado Lara, Narváez Barrera, Parra Mateos, Abaradan Bouzaig, Maroto Maqueda, Morales García, Narváez Barrera, Piñero Torrecilla,
Cambios
Quirós Perdigones, Alonso Rotaeche, Ayala Cabeza
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Luis Gonzaga
Dominguez Vergara
Morad
Malouk Mallouk
Cambios
José Antonio
Quirós Perdigones
Asier
Alonso Rotaeche
Samuel
Ayala Cabeza
Entrenador
Francisco Manuel
García Asencio
Entrenador
Antonio Alberto
Montero Torres
Head - to - Head
último 5 partidos
Cabecense
3
Victorias
0
Empates
Xerez
2
Victorias
0
Final
1
Xerez
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Sunday, 18 November, 2018
0
Final
2
Xerez
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Saturday, 3 February, 2018
2
Final
0
Cabecense
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 24 September, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Cabecense
1
Final
2
Atlético Espeleño
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2019
1
Final
2
Cabecense
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
5
Final
1
Real Betis B
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Saturday, 9 March, 2019
3
Final
1
Cabecense
-
Puente Genil
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2019
4
Final
0
Coria CF
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Thursday, 28 February, 2019
últimos partidos
Xerez
1
Final
0
Xerez
-
Arcos CF
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2019
4
Final
1
CD San Roque de Lepe
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
1
Final
2
Xerez
-
Utrera
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2019
2
Final
2
Sevilla III
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2019
2
Final
2
Xerez
-
CD Gerena
Tercera División RFEF. Thursday, 28 February, 2019
Group 10
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Cadiz B
83
42
23
14
5
30
48/18
2
Ceuta
80
42
24
8
10
26
68/42
3
Utrera
79
42
22
13
7
30
59/29
4
Algeciras CF
77
42
22
11
9
29
64/35
5
Xerez Deportivo FC
77
42
20
17
5
25
49/24
6
Real Betis B
76
42
23
7
12
53
93/40
7
Los Barrios
76
42
21
13
8
21
64/43
8
Córdoba CF B
71
42
19
14
9
28
67/39
9
Lucena CF
58
42
16
10
16
3
56/53
10
Xerez
57
42
13
18
11
3
45/42
11
Puente Genil
55
42
12
19
11
3
52/49
12
UB Lebrijana
52
42
14
10
18
-18
47/65
13
Coria CF
51
42
13
12
17
1
53/52
14
CD Gerena
50
42
13
11
18
-25
43/68
15
Sevilla III
50
42
14
8
20
-10
39/49
16
CD San Roque de Lepe
49
42
13
10
19
-9
52/61
17
Conil
49
42
11
16
15
-8
47/55
18
Arcos CF
49
42
13
10
19
-8
45/53
19
Écija Balompié
48
42
13
9
20
-11
37/48
20
Cabecense
30
42
7
9
26
-41
39/80
21
Atlético Espeleño
29
42
7
8
27
-46
45/91
22
CD Guadalcacín
14
42
3
5
34
-76
21/97
Estadio:
Estadio Municipal Carlos Marchena
Árbitro:
Alejandro Ruiz