Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CD Lagun Onak - San Ignacio
Tercera División RFEF
CD Lagun Onak – San Ignacio: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/09/2019
5 Jornada, Estadio: Estadio Garmendipe
CD Lagun Onak
2
1
Final de partido
|
18 September 2019, 18:00
San Ignacio
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
83
Sustitución
Vázquez Meza
Tata Null
Sustitución
Iturrino Aulestiarte
Salaberria Arteaga
74
70
Sustitución
Ciribello Vaucher
Iglesias Calero
Sustitución
Gonzalez
Gereta Aspiazu
67
60
Sustitución
Gutiérrez Borondo
Castillo Ameyugo
Sustitución
González Rodríguez
Elustondo Leunda
46
2
Periodo
CD Lagun Onak
Artetxe Mendizabal, Barquero Miguel, Leunda Etxeberria, Tena Lizarralde, Andreano Antia, Donazar Odriozola, Gonzalez, González Rodríguez, Iturrino Aulestiarte, Manterola, Otamendi Agirrezabal
Cambios
Elustondo Leunda, Salaberria Arteaga, Gereta Aspiazu
1
Periodo
San Ignacio
Owono Ngua Akeng, Gudiño Castilla, Llàcer Llopis, Sgró Cabre, Soto Arakama, Blanco López, Vázquez Meza, Berlanga Petisco, Ciribello Vaucher, Gutiérrez Borondo, Rebbach,
Cambios
Castillo Ameyugo, Iglesias Calero, Tata Null
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Oinatz
Elustondo Leunda
Ibai
Salaberria Arteaga
Xabier
Gereta Aspiazu
Cambios
Ignacio
Castillo Ameyugo
David
Iglesias Calero
Ousman Rabiu Mano
Tata Null
Entrenador
Aitor
Zubizarreta
Entrenador
Raúl
Sáenz del Rincón
Head - to - Head
último 4 partidos
CD Lagun Onak
1
Victorias
3
Empates
San Ignacio
0
Victorias
0
Final
0
CD Lagun Onak
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Saturday, 11 May, 2019
0
Final
0
San Ignacio
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 22 December, 2018
2
Final
2
San Ignacio
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Sunday, 1 February, 2009
Todos los partidos
últimos partidos
CD Lagun Onak
0
Final
0
CD Lagun Onak
-
Gernika
Tercera División RFEF. Saturday, 14 September, 2019
0
Final
0
Tolosa CF
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 7 September, 2019
1
Final
0
CD Lagun Onak
-
Durango
Tercera División RFEF. Saturday, 31 August, 2019
2
Final
1
Santurtzi
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Sunday, 25 August, 2019
1
Final
1
Real Unión Club
-
CD Lagun Onak
Amistosos de clubes. Friday, 16 August, 2019
últimos partidos
San Ignacio
1
Final
0
San Ignacio
-
Tolosa CF
Tercera División RFEF. Saturday, 14 September, 2019
2
Final
0
Durango
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Saturday, 7 September, 2019
0
Final
0
San Ignacio
-
Santurtzi
Tercera División RFEF. Saturday, 31 August, 2019
3
Final
0
Sestao River Club
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Sunday, 25 August, 2019
2
Final
0
Marino de Luanco
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Sunday, 2 June, 2019
Group 4
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sestao River Club
56
28
16
8
4
28
52/24
2
Club Portugalete
56
28
16
8
4
26
48/22
3
CD Vitoria
55
28
16
7
5
21
35/14
4
Basconia
47
28
13
8
7
12
38/26
5
JD Somorrostro
46
28
13
7
8
11
38/27
6
Gernika
45
28
13
6
9
16
42/26
7
San Ignacio
39
28
9
12
7
9
38/29
8
Pasaia Kirol Elkartea
39
28
10
9
9
0
27/27
9
Santutxu
39
28
9
12
7
0
26/26
10
Balmaseda
37
28
9
10
9
1
29/28
11
Sodupe
36
28
9
9
10
-4
27/31
12
Santurtzi
36
28
8
12
8
-6
21/27
13
Real Sociedad III
34
28
8
10
10
-6
33/39
14
Beasain
33
28
7
12
9
0
31/31
15
Durango
29
28
7
8
13
-2
33/35
16
Urduliz FT
28
28
7
7
14
-6
20/26
17
CD Lagun Onak
26
28
4
14
10
-13
19/32
18
Deusto
26
28
6
8
14
-21
28/49
19
Tolosa CF
26
28
6
8
14
-22
20/42
20
Ariznabarra
17
28
4
5
19
-44
17/61
Estadio:
Estadio Garmendipe
Árbitro:
Jon Alcibar