Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
La Granja - Jupiter Leones
Tercera División RFEF
La Granja – Jupiter Leones: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 28/09/2019
7 Jornada, Estadio: Campo de Fútbol El Hospital
La Granja
3
1
Final de partido
|
28 September 2019, 15:00
Jupiter Leones
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Angulo
Fernández Articanaba
89
Sustitución
Rivera
Chang
80
70
Sustitución
Manso Bührer
Ibañez Prieto
70
Sustitución
De Prado Quintana
del Pino Santiago
56
Sustitución
Díaz Vázquez
Diarra
Sustitución
Caño Romero
Llorente Maroto
54
2
Periodo
La Granja
Gómez López, Cuadrillero Sánchez, De Miguel De La Fuente, Navarro Postigo, Pitsolis, Rivera, Bravo Fernández, Caño Romero, Velasco González, Angulo, Lázaro Sanz
Cambios
Llorente Maroto, Fernández Articanaba, Chang
1
Periodo
Jupiter Leones
Rodriguez Ferrero, De Prado Quintana, Díaz Vázquez, Díez Gutiérrez, González De Prado, Manso Bührer, Fernández Bueno, Fernández Romano, Piñán De La Fuente, Álvarez Nistal, Abubakari Osei,
Cambios
Diarra, del Pino Santiago, Ibañez Prieto
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
José Enrique
Llorente Maroto
Mario Gustavo
Fernández Articanaba
Seung-Cheol
Chang
Cambios
Amadou
Diarra
Juan
del Pino Santiago
Guillermo
Ibañez Prieto
Entrenador
Carlos Agustin
Fonseca Teijeiro
Entrenador
Ramón
González Expósito
Head - to - Head
último 8 partidos
La Granja
1
Victorias
3
Empates
Jupiter Leones
4
Victorias
6
Final
0
Jupiter Leones
-
La Granja
Tercera División RFEF. Thursday, 18 April, 2019
1
Final
2
La Granja
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Saturday, 1 December, 2018
2
Final
1
Jupiter Leones
-
La Granja
Tercera División RFEF. Saturday, 23 January, 2010
Todos los partidos
últimos partidos
La Granja
1
Final
1
Real Burgos
-
La Granja
Tercera División RFEF. Sunday, 22 September, 2019
0
Final
1
La Granja
-
Burgos Promesas
Tercera División RFEF. Sunday, 15 September, 2019
4
Final
0
Gimnástica Segoviana
-
La Granja
Tercera División RFEF. Wednesday, 11 September, 2019
1
Final
1
La Granja
-
SD Almazán
Tercera División RFEF. Saturday, 7 September, 2019
3
Final
1
Salamanca II
-
La Granja
Tercera División RFEF. Sunday, 1 September, 2019
últimos partidos
Jupiter Leones
0
Final
1
Jupiter Leones
-
CD Virgen Del Camino
Tercera División RFEF. Saturday, 21 September, 2019
2
Final
4
Mirandés II
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Sunday, 15 September, 2019
1
Final
2
Jupiter Leones
-
Zamora CF
Tercera División RFEF. Wednesday, 11 September, 2019
4
Final
0
Numancia II
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Saturday, 7 September, 2019
1
Final
1
Jupiter Leones
-
Real Ávila CF
Tercera División RFEF. Saturday, 31 August, 2019
Group 8
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Zamora CF
73
28
23
4
1
48
63/15
2
Gimnástica Segoviana
70
29
23
1
5
37
57/20
3
Arandina CF
59
28
18
5
5
27
44/17
4
Numancia II
57
28
17
6
5
33
51/18
5
Burgos Promesas
55
29
16
7
6
24
45/21
6
Cristo Atlético
51
28
15
6
7
22
40/18
7
Atlético Astorga FC
50
28
15
5
8
20
46/26
8
Real Ávila CF
44
28
13
5
10
7
35/28
9
Salamanca II
42
29
12
6
11
-2
37/39
10
SD Almazán
38
29
10
8
11
-4
36/40
11
Real Burgos
36
29
10
6
13
-3
36/39
12
Jupiter Leones
35
29
10
5
14
-10
40/50
13
Bupolsa
34
29
10
4
15
-7
26/33
14
CD Becerril
32
28
9
5
14
-16
30/46
15
UD Santa Marta
32
29
8
8
13
-8
24/32
16
CD Virgen Del Camino
30
29
9
3
17
-21
33/54
17
Atletico Tordesillas
25
28
5
10
13
-13
27/40
18
La Bañeza CF
21
29
5
6
18
-36
20/56
19
Mirandés II
20
29
3
11
15
-30
24/54
20
Atlético Bembibre
19
28
4
7
17
-23
17/40
21
La Granja
16
29
4
4
21
-45
25/70
Estadio:
Campo de Fútbol El Hospital
Árbitro:
Daniel Gómez