Partidos de fútbol del abril 23, 2000
Togo
3:0
Guinea-Bissau
Senegal
1:0
Benín
Mozambique
2:1
Sudán
Angola
7:1
Suazilandia
Zimbabue
3:1
República de África Central
República del Congo
2:1
Guinea Ecuatorial
Costa de Marfil
2:0
Ruanda
Mali
3:1
Libia
Congo Democrático
9:1
Yibuti
Camerún
3:0
Somalia
Egipto
4:2
Mauricio
Burkina Faso
3:0
Etiopía
Liberia
0:0
Chad
Ghana
3:2
Tanzanía
Guinea
3:0
Uganda
OFI Creta FC
4:1
Ethnikos Asteras FC
Kalamata FC
0:1
Olympiakos
Kavala
1:3
Apollon Smirnis
Trikala
2:3
Panionios
Ionikos
0:2
Paniliakos
PAOK
1:1
Panachaiki 1891 FC
AEK
3:2
Proodeftiki
Atlético Madrid B
1:4
Villarreal
Lleida
2:3
Extremadura
Recreativo Huelva
0:1
Sporting Gijón
SD Compostela
3:2
Getafe
CD Logroñés
0:0
UD Salamanca
Tiligul-Tiras
1:1
CSF Zimbru Chisinau
Agro
1:3
FC Sheriff Tiraspol
FC Zaria Balti
0:1
Roma Baltia
FC Energetic Dubăsari
1:4
Constructorul
Nistru-Unisport
1:0
Moldova-Gaz
Ethnikos Achnas FC
0:1
AC Omonia Nicosia
Alki Larnaca FC
0:9
Nea Salamina Famagusta FC
Olympiakos Nicosia FC
2:2
Ethnikos Ashias FC
Rizespor
1:0
Çanakkale Dardanelspor
Kayseri Erciyesspor
2:0
Atiker Konyaspor 1922
AS Sariyer
2:2
Izmirspor
Mobellaspor
1:1
Siirtspor
Darica Genclerbirligi
0:3
Osmanlıspor
Boluspor
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Pendikspor
1:0
Gaziosmanpasa
Kasımpaşa
1:2
Kartalspor
MKE Kirikkalespor
1:0
Hacettepe
Giresunspor
3:0
Orduspor
Artvin Hopaspor
2:2
C. Sekerspor
Kardemir Karabukspor
1:0
Amasyaspor
Hatayspor
1:3
Gazisehir Gaziantep FK
Zeytinburnuspor
3:1
Basaksehir FK
Yeni Salihli Spor Kulübü
4:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
0:1
Aydınspor
Bucaspor
0:1
Eskişehirspor
Nazilli Bld Spor
0:2
Karsiyaka
Adıyamanspor
2:3
Ağrispor
Batman Petrolspor
2:0
Malatyaspor
Malatyaspor
0:0
Elazığspor
Sanliurfaspor
1:0
Sivasspor
Sakaryaspor
0:3
Bakırköyspor
Mersin İdmanyurdu
3:0
Duzcespor
Cementarnica 55
3:1
FK Sileks Kratovo
Napredok
0:1
Makedonija GjP
Sloga Jugomagnat
1:0
Kumanovo
FK Vardar Skopje
1:2
FK Pobeda AD Prilep
FK Borec
5:1
GFK Tikvesh 1930
GFK Osogovo Kocani
2:0
FK Rabotnicki Skopje
FK Sasa Makedonska Kamenica
1:1
FK Pelister Bitola
Bingöl Spor Kulübü
0:3
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
Bismil Belediye Spor Kulüp
0:0
Elazığ Belediyespor SK
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Genç Murat Spor Kulübü
Mus Spor
3:2
Amed Sportif Faaliyetler
Nusaybin Demir Spor Kulübü
0:1
Yuksekova Belediyespor
Petkim Spor Kulübü
1:0
Usakspor
Balıkesirspor
2:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Gönen Spor Kulübü
0:2
Simav Eynal Spor Kulübü
Muglaspor
2:0
Manisaspor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2:1
Göztepe
Turgutluspor
1:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Cankiri Bld Spor
5:4
ASKİ Spor Kulübü
Çaycuma Spor Kulübü
1:1
Fenerspor
Çubuk Spor 1959 Kulübü
2:1
Merzifonspor
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
3:0
Mudurnu Spor Kulübü
Kırşehirspor
2:2
Ankara Demirspor
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Karadeniz Eregli Belediye SK
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:0
Terme Spor Kulübü
Carsambaspor
1:1
Doğubayazıt Spor Kulübü
Iğdırspor
0:3
Fatsa Belediyespor
Ofspor
2:1
Bayburt Spor Kulübü
Pazarspor
2:1
Sürmene Spor Kulübü
Tokatspor
1:0
Gumushanespor
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1:0
Erzincanspor
Unyespor
1:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
2:1
Kecioerenguecue
Aksaray Belediye Spor
0:0
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
0:1
Isparta Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
2:1
Alanyaspor
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Manavgat Belediye Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
3:1
Side Gençlik Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
1:1
P. Bugsasspor
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
0:1
Mezitli Spor Kulübü
Kahramanmarasspor AS
1:1
İskenderun Spor Kulübü
Kilis Bld Spor
2:1
Adana Demirspor
Kozan Belediyespor
1:0
Nevşehirspor
Niğde Spor Kulübü
3:2
Ceyhanspor
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
3:0
İslahiye Spor Kulübü
Beylerbeyi AS
1:3
Bursa Merinos Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
2:2
Beykozspor 1908
Feriköy Spor Kulübü
2:2
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Inegolspor
2:1
Umraniyespor
İzmit Spor Kulübü
3:0
Sapanca Gençlikspor
Maltepespor
0:3
Anadolu Bagcilar Spor
Altıntepsi Makelspor AŞ
2:2
Gungoren Bld Spor
Bandirmaspor
0:0
Kucukkoyspor
Beşyüzevler Spor Kulübü
2:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Çan Spor Kulübü
1:1
Edirnespor
Çerkezköy Spor Kulübü
0:2
Nişantaşı Spor Kulübü
Gebzespor
1:0
Luleburgazspor
Kirklarelispor
4:0
Buyuk. Tepecikspor
Eyupspor
1:0
Kütahyaspor
Panetolikos
1:1
Panelefsiniakos Elefsinas
FAS Naousa
2:1
Anagennisi Karditsas 1904
Ialysos
1:5
Ethnikos Piraeus
Panegialios FC
3:0
Pierikos FC
Athinaikos
1:0
Veria
AEK Athens
1:0
Olympiakos Volos
Kallithea
2:1
Agios Nikolaos
Panserraikos
0:0
PAS Giannina
Larissa
1:1
Apollon Pontou