Partidos de fútbol del agosto 18, 2002
AS Municipal SR Brasov
0:0
FC Steaua Bucarest
Sportul Studentesc
1:2
Rapid București
AFC Uta Arad
1:2
Progresul Bucureşti
Cruzeiro MG
0:0
Botafogo RJ
Parana Clube PR
2:3
Sao Paulo SP
AD Sao Caetano
3:0
Corinthians
Juventude RS
2:1
Santos
Guarani FC SP
1:4
Atlético MG
Flamengo
1:1
Goiás GO
Associacao Portuguesa de Desportos
0:0
Figueirense SC
EC Bahia
1:2
Coritiba PR
Gama DF
2:1
Vitoria BA
Bodo Glimt
1:3
Odds BK
Bryne
3:0
Sogndal IL
Moss FK
0:2
Lillestrom SK
Stabaek IF
1:0
SK Brann
IK Start
2:2
FK Lyn
Valerenga
0:0
Viking FK
Boca Juniors
3:1
Estudiantes de La Plata
Chacarita Juniors
1:2
River Plate
Gimnasia y Esgrima
1:0
Nueva Chicago
Newell's Old Boys
4:1
Talleres
Olimpo
2:0
Rosario Central
Beijing Guoan
1:0
Y. Hongta
Dalian Shide
5:2
Liaoning Shenyang Whowin
Shandong Taishan
3:1
Q. Hademen
Shanghai Shenhua
7:1
B. Zhenbang
S. Guoli
4:0
S. Dahe
Guangzhou R&F FC
4:2
S. Zhongyuan
Tianjin Jinmen Tiger
0:0
Chongqing Lifan
Jeonbuk Hyundai Motors
0:2
Ulsan Hyundai FC
Busan I Park FC
3:1
Pohang Steelers FC
Jeju Utd FC
1:0
Jeonnam Dragons
Suwon Bluewings
1:2
Seoul
Seongnam FC
3:1
Daejeon Citizen FC
RW Oberhausen
2:0
Eintracht Braunschweig
SV Wacker
0:0
Karlsruher
St. Pauli
1:4
Rot Weiss Ahlen
SSV Reutlingen
1:3
Lubeck
Aalesunds
4:0
Tromsdalen
FK Haugesund
1:2
Raufoss IL
Oslo Øst
4:3
Lorenskog IF
Sandefjord
2:0
L / F Hønefoss
Skeid Fotball
0:3
Tollnes BK
Stromsgodset
4:3
Hodd
Tromsø
4:0
Orn-Horten
Asane Fotball
1:4
Ham-Kam
FK Drnovice
2:0
FC Msa Dolni Benesov
Synot-B
3:0
Unex Unicov
FC Baník Ostrava II
0:1
Fotbal Frydek Mistek
SK Hranice
1:1
Bystrice pod Hostýnem
Fotbal Trinec
1:2
Zbrojovka Brno II
Postorna
1:0
FC Zlín II
VMG Kyjov
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Detmarovice
2:2
1 SC Znojmo
Sokol Markovo
0:0
Beroe Stara Zagora
PFC Belite orli Pleven
2:2
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Olimpik Teteven
2:0
PFC Dunav Rousse
Botev Vratsa
0:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
Belasitsa
2:0
Rodopa Smolyan
Makedonska Slava
4:1
PFC Pirin Blagoevgrad
FK Chernomorets Burgas
0:2
Akademik Svishtov
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:1
Spartak Pleven
JIPPO
3:3
Warkaus JK
Mipk Mikkeli
0:4
Mikkelin Palloilijat
Futura
2:2
TP Lahti
OLS Oulu
1:6
PS Kemi Kings
Karhu Kauhajoki
2:3
Sepsi 78 Seinajoki
Kaskö IK
2:1
Turun Pallokerho
IFK Mariehamn
2:0
EIF
FK Sarajevo
5:1
Brotnjo Citluk
Hsk Zrinjski Mostar
2:1
HNK Orasje
NK Žepče
2:1
FK Velez Mostar
FK Glasinac Sokolac
1:1
FK Leotar Trebinje
Rudar Ugljevik
2:0
NK Siroki Brijeg
NK Bosna Visoko
0:1
FK Zeljeznicar
NK Olimpija
1:1
ND Gorica
Nd Primorje
1:1
Maribor
Šmartno
1:0
NK Mura Murska Sobota
NK Korotan Prvalje
1:1
Ljubljana
Cobreloa
1:0
Univ. Concepción
Huachipato
1:1
Audax Italiano
Coquimbo Unido
2:1
Santiago Morning
Universidad Chile
1:2
Deportes Temuco
Unión Española
2:0
Rangers de Talca
Universidad Católica
2:2
Santiago Wanderers
Palestino
0:0
Colo Colo
Cobresal
3:2
Unión San Felipe