Partidos de fútbol del febrero 04, 2012
Arsenal
7:1
Blackburn
Norwich City
2:0
Bolton Wanderers
Queens Park Rangers
1:2
Wolverhampton
Stoke City
0:1
Sunderland
West Brom
1:2
Swansea City
Wigan Athletic
1:1
Everton
Manchester City
3:0
Fulham
Mallorca
1:0
Betis
Athletic Bilbao
3:3
Espanyol
Levante
1:1
Racing Santander
Getafe
0:1
Real Madrid
Barcelona
2:1
Real Sociedad
Leverkusen
2:2
Stuttgart
Schalke
1:1
Mainz
Hoffenheim
2:2
Augsburg
Wolfsburg
0:0
Mönchengladbach
Hertha
0:1
Hannover 96
Hamburger SV
1:1
Bayern
West Ham
2:1
Millwall
Middlesbrough
0:0
Crystal Palace
Coventry City
2:3
Ipswich Town
Watford
2:1
Barnsley
Brighton
1:0
Leicester City
Cardiff City
1:3
Blackpool
Burnley
1:1
Peterborough
Bristol City
0:3
Leeds United
Birmingham City
0:0
Southampton
Lierse
0:2
Standard Liège
Sint-Truiden
0:1
Cercle Brugge
Zulte-Waregem
3:1
Westerlo
Oud-Heverlee
2:3
Gent
Sporting Lokeren
3:1
Mons
KV Mechelen
0:0
Kortrijk
Recreativo Huelva
0:1
Deportivo La Coruña
Huesca
0:0
CE Sabadell FC
Xerez
2:2
AD Alcorcón
Numancia
2:0
CD Alcoyano
Almería
2:1
Córdoba
Elche
1:0
Girona
Celta Vigo
1:0
Real Murcia
Las Palmas
3:2
Guadalajara
Asd Nocerina 1910
1:1
Bari 1908
Empoli
1:1
Crotone
Juve Stabia
1:2
Livorno
US Grosseto
0:1
Sampdoria
UC Albinoleffe
1:2
AS Varese 1910
Calcio Padova
0:0
Hellas Verona
AC Arles Avignon
2:1
US Boulogne
Châteauroux
2:1
Clermont
Sedan
1:1
Istres
Guingamp
2:3
Stade de Reims
Bastia
5:1
Troyes
Lens
1:1
Amiens SC
Sheffield Wednesday
2:1
Yeovil Town
Huddersfield Town
1:1
Milton Keynes Dons
Carlisle United
2:1
Chesterfield
Wycombe Wanderers
2:1
Tranmere Rovers
FC Petrolul Ploiesti
2:1
Akzhayik
Ullensaker/Kisa
2:1
Valerenga
AIK
0:1
IFK Norrkoping
Djurgardens IF
1:1
IF Brommapojkarna
GAIS
1:0
Orgryte Goteborg
FC Vestsjaelland
1:0
Brønshøj BK
Viking FK
2:1
FK Vidar
Cherno More Varna
0:2
Sportul Studentesc
Örebro
Gefle IF
Lyngby
3:1
BK Hacken
CFR Cluj
1:0
PFC Litex Lovetch
Ceahlaul Piatra Neamt
1:1
Folgore Caratese
Atvidaberg FF
1:0
Mjallby AIF
Syrianska FC
2:2
Inter Turku
FC Spartak Moscow
3:0
Molde
CS Concordia Chiajna
4:1
FC Steaua Bucarest
Asa Targu Mures
2:3
Polonia Varsovia
Rostov
2:1
Metalurh Donetsk
Gaz Metan Medias
1:3
FC Fakel Voronezh
Shamrock Rovers
1:0
Mervue United FC
Rosenborg
0:1
IFK Goteborg
IK Start
0:1
Aalborg BK
Helsingborg
1:1
Rapid Wien
Ethnikos Achnas FC
0:1
Apollon Limassol FC
Enosis Neon Paralimni FC
1:0
AEK Larnaca FC
Aris Limassol
1:0
Anorthosis Famagusta FC
Atromitos Geroskipou
0:1
Doxa Katokopias FC
Apep Pitsilias
3:0
Chalkanoras Idaliou
APOP/Kinyras Peyias
2:3
Ethnikos Ashias FC
Akritas Chlorakas
0:1
AEP Paphos FC
Ayia Napa FC
1:0
Omonia Aradippou
Onisilos Sotira FC
1:1
PAEEK
Othellos Athienou
1:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Elpida Xylofagou
0:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Asil Lysis
3:0
Anagennisi Germasoyias
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:0
AS Spartakos Kitiou
ENAD
3:0
POL AE Maroniou
AEZ Zakakiou
2:1
AKS Adonis Idaliou FC
Frenaros FC 2000
2:2
Ahironas
İskenderun Spor Kulübü 1967
0:0
Ergani Spor Kulübü
Anadolu Bagcilar Spor
5:0
Aydinspor
Araklıspor
3:5
Pazarspor
Elazığ Belediyespor SK
1:2
Gebzespor
Arminia
1:3
SV Sandhausen
VfR Aalen
2:1
Jahn Regensburg
Darmstadt
0:1
Wehen
Chemnitzer FC
5:1
Unterhaching
RW Oberhausen
1:1
Offenbach
Ballinamallard United FC
2:1
Tobermore United
Banbridge Town FC
3:4
Bangor FC
Institute FC
1:1
Newry City FC
Larne FC
1:1
Warrenpoint Town FC
Loughgall FC
2:0
Harland and Wolff Welders FC
Serra ES
2:5
Botafogo Futebol Clube de Jaguaré
Linhares
0:0
Real Noroeste ES
São Mateus
1:0
Rio Branco ES
Colatina SE
1:0
Vitoria ES
Barra Mansa FC
1:0
Artsul
São Cristóvão FR
2:2
Serra Macaense
Carapebus EC
2:1
Mesquita FC
Céres FC
1:0
Tigres Do Brasil RJ
CE Rio Branco
0:1
Quissamã FC
Audax Rio
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Goytacaz
1:0
Cabofriense RJ
Imperial FC
0:0
Portuguesa RJ
Angra dos Reis
0:3
EC São João da Barra
América RJ
4:1
Juventus FC
Cúcuta Deportivo
0:1
Patriotas Boyacá
Rionegro Águilas
1:0
Atlético Nacional Medellin
Deportes Quindío
2:2
Deportivo Pasto
Inverness Caledonian Thistle
0:2
Celtic
Hibernian
1:0
Kilmarnock FC
Motherwell FC
6:0
Greenock Morton FC
Aberdeen FC
1:1
Queen of The South FC
FC St. Mirren
1:1
Ross County FC
RC Rivière-Pilote
0:0
Golden Star de Fort-De-France
Golden Lion
0:1
Case-Pilote
L'Essor-Préchotain
0:0
Association Sportive La Gauloise
US Diamantinoise
0:2
US Marinoise
Southern Samity FC
1:1
Green Valley FC
Bhawanipore
1:2
Aizawl
Samaleswari SC
1:1
Techno Aryan XI FC
Gauhati Town Club FC
0:1
Kalighat Milan Sangha FC
KGF Academy
0:1
Simla Youngs
Langsning SC
1:1
Luangmual FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Maccabi Petah Tikva FC
2:1
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Beʼer Sheva
1:2
Maccabi Netanya FC
Hapoel Haifa
2:2
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Acre FC
2:2
Hapoel Rishon Lezion FC
Beitar Jerusalem FC
0:3
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Tel Aviv
0:0
FC Ashdod
MC Oran
1:0
CR Belouizdad
JSM Bejaia
1:0
ASO Chlef
MC Saida
6:1
AS Khroub
JS Kabylie
2:0
WA Tlemcen
ES Sétif
1:0
USM EL Harrach
USM Alger
1:0
MC El Eulma
Niger Tornadoes
1:0
Wikki Tourist
Sharks FC
0:0
Akwa United FC
Rising Stars FC
0:0
Enugu Rangers International FC
SE Palmeiras II
6:3
Rio Claro FC
Noroeste
1:0
Ferroviaria
União Barbarense
1:0
Penapolense
Gremio Osasco Audax SP
2:1
Rio Preto
Sao Bernardo FC
1:2
Clube Atlético Sorocaba
Red Bull Brasil
3:1
São José EC
União São João
2:3
Atlético Monte Azul
São Carlos FC
2:3
Gremio Barueri SP
Chimney Corner
2:1
Armagh City FC
Killymoon Rangers
1:2
Dundela FC
Knockbreda FC
2:4
Lurgan Celtic
Moyola Park
3:1
Portstewart
Psni FC
1:1
Ballymoney United
Ballymena United FC
0:1
Cliftonville FC
Glenavon FC
3:2
Carrick Rangers FC
Linfield FC
5:0
Crusaders FC
Lisburn Distillery
0:2
Portadown
Acassuso
0:2
Flandria
Barracas Central
0:1
Colegiales
Deportivo Armenio
1:1
Nueva Chicago
Los Andes
0:0
San Telmo
CA Excursionistas
3:0
Ferrocarril Midland
Defensores de Cambaceres
1:3
Deportivo Español
Luján
1:1
Central Córdoba
Independiente Rivadavia
1:3
Boca Unidos
Deportivo Merlo
3:1
Gimnasia de Jujuy
Aldosivi
1:1
Gimnasia y Esgrima
Eibar
2:1
Alavés
AD Ceuta
1:1
Lorca Atlético CF
CA Osasuna B
1:0
Zamora CF
Rayo Vallecano B
2:1
UB Conquense
CD Mirandés
1:1
SD Amorebieta
CD Santa Clara
1:0
Vitória Guimarães
Braga
1:0
Portimonense
Penafiel
1:2
Nacional
Sporting CP
0:1
Gil Vicente
Moreirense
1:0
Rio Ave
CD San Pedro Mártir
2:1
UD Tijarafe
CD Ciudad de Vícar
1:2
UD Melilla B
CD Pamplona
5:3
CD Aluvión
UCD Burladés
3:0
CD Idoya
Ribamontán al Mar
1:1
SD Noja
SD Buelna
2:0
CD Barquereno
Murallas de Ceuta FC
0:0
CD Pozoblanco
Felanitx
0:5
CD Constancia
CF Son Ferrer
1:1
UD Atlético Isleño
CE Campos
2:0
Platges de Calvia
CD España
3:4
CE Mercadal
UE Vic
3:0
Terrassa FC
SD Barreda Balompié
2:4
CD Laredo
Gijón Industrial
0:0
Condal Club
CD Elgoibar
1:0
Santutxu
Ferriolense
2:2
CD Santanyi
Robres
0:0
Atlético Calatayud
AD San Juan
1:2
CD Aoiz
Txantrea
0:0
CD Cortes
CD Bala Azul
4:2
EF Esperanza
CD Ronda
2:2
Alhaurín
CA Vianés
4:1
Pradejón
CD San Roque de Cádiz
1:0
RC Portuense
Peña Deportiva Rociera
2:1
Córdoba CF B
Beasain
2:1
Durango
Arenas Club de Getxo
1:2
SD Zamudio
Real Madrid C
2:0
CF Fuenlabrada
Las Zocas
1:0
Laguna
Real Sporting San José
1:1
Corralejo
Binéfar
1:1
CA Monzón
Atlético Albericia
4:0
CD Pontejos
Bezana
1:0
Rayo Cantabria
CD Llosa
1:3
Villarreal C
Hellín Deportivo
1:0
Marchamalo
Catarroja CF
0:1
UD Alzira
Ribarroja CF
1:0
Atlético Saguntino
Acero
3:4
CF Borriol
UD Villa Santa Brígida
2:0
Tenisca
UD San Andrés y Sauces
3:3
Vera
Collerense
2:2
CD Llosetense
SD Eibar II
0:4
Club Portugalete
Valle de Egüés
0:4
CD Tudelano
Ayamonte CF
0:1
CA Antoniano
UD Juventud Barrio del Cristo
0:2
SC Requena
CF Amposta
2:2
UE Olot
Universidad Autónoma del Caribe FC
3:0
Valledupar FC
Academia
2:0
Atlético Bucaramanga
CD Real Santander
4:1
Bogotá FC
Masafi
2:1
Al Urooba
AL Dhafra Scc
1:1
Ittihad Kalba
AL Khaleej Khor Fakkan
2:3
Fujairah FC
Dibba Al Fujairah
4:1
Al Shaab