Partidos de fútbol del enero 22, 2017
Osasuna
3:4
Sevilla
Athletic Bilbao
2:2
Atlético Madrid
Betis
0:0
Sporting Gijón
Real Sociedad
1:0
Celta Vigo
Eibar
0:4
Barcelona
Juventus
2:0
Lazio
Genoa
2:2
Crotone
Palermo
0:1
Inter
Pescara
1:3
Sassuolo
Bologna
2:0
Torino
Empoli
1:0
Udinese
Atalanta
1:0
Sampdoria
Roma
1:0
Cagliari
Cruz Azul
2:2
Monterrey
Tigres UANL
4:2
América
Morelia
1:1
Santos Laguna
León
0:1
Pumas UNAM
Necaxa
1:0
Pachuca
Guadalajara
0:1
Xolos de Tijuana
Toluca
0:1
Chiapas
Levante
1:0
Numancia
CF Reus Deportiu
1:1
Mallorca
Getafe
1:1
CD Mirandés
Girona
2:0
Sevilla Atlético
Cádiz
1:0
Almería
Academico de Viseu
2:1
FC Porto B
SC Freamunde
1:0
AD Fafe
Olhanense
0:1
Famalicao
CD das Aves
1:0
Vitoria Guimaraes B
Gil Vicente
1:0
FC Vizela
Leixões
4:0
CD Cova Piedade
CD Santa Clara
1:1
Academica Coimbra
Trujillanos FC
0:0
Portuguesa FC
Rosario Central
Talleres
Colo Colo
3:0
Sporting Cristal
AC Chievo
FC Voluntari
Juventud Unida Universitario
2:0
Estudiantes San Luis
APIA Leichhardt FC
1:0
Avondale FC
Adelaide Victory FC
3:6
Modbury Jets SC
Brisbane Knights
Ipswich Knights SC
Vipers FC
0:1
South Adelaide Panthers FC
Fraser Park FC
1:0
Gladesville Hornsby Football Association Spirit FC
St George Willawong
4:4
Acacia Ridge
Blacktown Spartans FC
2:3
Sutherland Sharks FC
AFC Astra Giurgiu
4:2
FC Ural Yekaterinburg
Shakhtar Donetsk
2:0
Cracovia Krakow
NK Inter Zapresic
2:1
NK Slaven
Odense Boldklub
4:1
Nykoebing FC
GKS Piast Gliwice
0:2
CSKA Moskva
Krasnodar
1:0
Henan Songshan Longmen
Neftekimik Nizhnekamsk
0:0
Pandurii Targu Jiu
Nürnberg
3:1
VfR Aalen
Uerdingen
4:0
Hannover 96 II
Örebro
2:4
IK Sirius
Verl
0:1
Germania Egestorf/Langreder
Sprockhövel
1:2
SC Buer Hassel 1919
RW Erfurt
Dortmund
SKN St. Polten
1:0
NK Rudar Velenje
FC Koper
0:4
FK Partizan
Qarabag
3:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Lokomotiv Moskva
1:2
CSKA Sofia
Dynamo Kyiv
3:0
Tianjin Jinmen Tiger
Ittihad Tanger
1:0
CR Belouizdad
FC Viitorul Constanta
0:1
FC Ural Yekaterinburg
Deportivo Pasto
1:2
América de Cali
Nea Salamina Famagusta FC
1:3
AEL Limassol FC
Apollon Limassol FC
3:0
Ermis Aradippou FC
Apoel Nicosia FC
7:0
AEZ Zakakiou
Polemidion
2:2
Anagennisi Derynia FC
Umraniyespor
1:0
Sanliurfaspor
Bandirmaspor
0:0
Denizlispor
Sivasspor
3:1
Boluspor
Göztepe
2:2
Gazisehir Gaziantep FK
1461 Trabzon
0:0
Tokatspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0:1
Karagümrük
Ankaragucu
1:1
Kirklarelispor
Etimesgut Belediyespor
0:0
Nigde Belediyespor
Kastamonuspor
1:0
Hatayspor
Eyupspor
1:0
AS Sariyer
Buyuk. Tepecikspor
1:0
Pendikspor
Anadolu Bagcilar Spor
1:0
Korfez SK
Fethiyespor
4:0
Bucaspor
Zonguldakspor
4:1
Sivas Belediye Spor
Konya Anadolu Selcukspor
0:3
Amed Sportif Faaliyetler
Kecioerenguecue
5:0
Ofspor
Nazilli Bld Spor
2:0
Kahramanmarasspor AS
Kirikhanspor
0:0
Turk Metal Kirikkale
Dersim Spor
0:0
Silivrispor
Erbaaspor
0:0
Yesil Bursa AS
Pazarspor
1:0
Catalcaspor
Yomraspor
1:0
Manisa Futbol Kulubu
Payasspor
3:0
Düzyurtspor
Diyarbekirspor
2:0
Bayrampasa
Elaziz Belediyespor
5:2
Tarsus Idman Yurdu
Orduspor
3:2
12 Bingol Spor
Idare Genclik
2:1
Cizrespor
Halide Edip Adivarspor
1:0
Derince Belediyespor
Duzcespor
3:1
Batman Petrolspor
Bodrumspor
2:1
Kemerspor 2003
Darica Genclerbirligi
3:0
Ankara Adliyespor
Sultanbeyli Belediyespor
0:3
Afjet Afyonspor
Orhangazi Belediyespor
1:2
Muglaspor
Sakaryaspor
1:1
Bergama Belediyespor
Denizli Belediyespor
0:1
Maltepespor
Karacabey Birlik Spor A.s
3:0
Erzin Belediyespor
Kocaelispor
2:2
Ankara Demirspor
Kartalspor
1:2
Tekirdagspor
Altay Izmir
1:1
Golcukspor
Kütahyaspor
1:2
Akhisar Belediyespor
Bucaspor 1928
2:1
Çanakkale Dardanelspor
Mouloudia Club of Oujda
4:3
Sidi Kacem
Union Aït Melloul
1:3
Waf Widad Fes
Mas Maghrib A Fes
2:1
Olympique Dcheira
SC Angrense
1:2
Alcobaca
SC Coimbroes
4:3
CD de Estarreja
CD Cinfaes
1:0
FC Cesarense
Moimenta Da Beira
2:2
UD Sousense
UD Oliveirense
5:1
Gondomar SC
SC Salgueiros
3:0
AD Sanjoanense
AD Limianos
1:2
GD Braganca
AD Oliveirense
3:0
Gdu Torcatense
Vilaverdense FC
5:1
CDC Montalegre
Merelinense FC
2:1
SC Mirandela
AD Ponte da Barca
0:2
Pedras Salgadas
SCU Torreense
1:0
CD Mafra
Vilafranquense
4:2
Lusitania Dos Acores
GDR Gafetense
0:1
Alcanenense AC
Caldas SC
1:1
Praiense
Caniçal
0:2
AFC Gandra
Amarante FC
2:0
Maritimo Madeira B
AD Camacha
3:2
FC Pedras Rubras
Ar Sao Martinho
1:0
Felgueiras 1932
Trofense
4:0
GD Torre de Moncorvo
SR Almancilense
1:6
Sporting Farense
CF Os Armacenenses
1:1
SC de Viana Do Alentejo
Mineiro Aljustrelense
1:0
CD Pinhalnovense
Lusitano Vrsa
0:1
Louletano
Fabril Barreiro
1:2
Moura
Gd Gafanha
4:1
AD Nogueirense
Anadia FC
6:1
Rd Agueda
AAC Secção de Futebol
0:2
GD Tourizense
Mortagua
3:1
CD Gouveia
Lusitano FCV
2:0
FC Pampilhosa
Castelo Branco
1:0
Arc Oleiros
Carapinheirense
5:0
Naval 1º de Maio
União de Leiria
1:0
Sporting Clube Ideal
Vitoria Sernache
2:2
CD Fatima
Sertanense FC
1:3
Operario
Sintrense
6:0
Atlético CP
1 Dezembro
0:0
Clube Oriental de Lisboa
Real Sporte
0:2
FC Barreirense
SG Sacavenense
3:0
At Malveira
Casa Pia Atlético
3:0
Sportivo de Loures
ASV de Dijk
3:1
USV Hercules
HBS
1:0
JVC Cuijk
Juliana '31
5:2
Quick '20
Achilles 1929 II
2:5
Be Quick 1887
Dongen
3:2
De Graafschap Juvenil
HSC 21
0:3
RKVV Westlandia
USC de Bananier
1:1
US Baie-Mahaut
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:2
CS Le Moule
Phare du Canal
1:2
Unité Sainte-Rosienne
AO Gourbeyrienne
1:1
AS Le Gosier
Siroco Les Abymes
0:0
CS Capesterre Bell
Panelefsiniakos Elefsinas
1:3
Apollon Smirnis
Kalloni
0:2
Trikala
Aoc-Kissamikos
0:0
Chania
Panserraikos
0:0
Panthrakikos
Aiginiakos FC
1:2
Kallithea
Agrotikos Asteras FC
3:0
Sparti
Panegialios FC
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
Ialysos
2:1
Aeek Synka
Langadas FC
2:1
AO Kardias
Doxa Proskyniton FC
1:2
Orfeas Xanthis
Kampaniakos Chalastras FC
1:0
Makedonikos Foufas
AS Nestos Chrisoupolis
3:2
Kavala
Doxa Dramas
3:0
FAS Naousa
Ergotelis
2:0
Ermis Zonianon
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:2
Ethnikos Piraeus
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:1
Apollon Larissa FC
Diagoras Sevastis FC
0:0
Niki Volos
Enosi Apolloniou / Istiaias
1:0
Pydna Kitros FC
Karaiskakis
2:1
Ethnikos Filippiadas FC
AO Asteras Petriti
0:0
Amvrakia Kostakis FC
Thesprotos
2:0
Pierikos FC
Olympiakos Volos
2:1
Rigas Feraios FC
Achaiki
1:0
Pylou AO Tsiklitiras
Panarkadikos
1:1
AO Thiva FC
Panargiakos FC
1:0
AO Doxa Megalopoli
AO Loutraki
1:1
Fostiras FC
Ermionidas
5:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Panachaiki 1891 FC
3:3
AO Chalkis
Petapa
1:2
Marquense
Mictlán
0:1
Antigua GFC
Municipal
1:0
Carchá
Malacateco
1:0
Suchitepéquez
Guastatoya
0:1
Comunicaciones
Cobán Imperial
0:1
Xelajú
DHC Delft
1:0
Chevremont
IFC
0:2
Quick
VV De Meern
5:1
VV Dieze West
Ado '20
4:0
JOS Watergraafsmeer
SWZ Boso Sneek
2:2
Alverna
RKAVV
1:2
RKVV Deso
SV Dosko
1:2
Vlissingen
VV Gemert
0:1
EHC
VV Gestel
1:0
Halsteren
Groene Ster
1:3
Blauw Geel 38
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:0
FC Ashdod
Hapoel Kfar Saba FC
0:2
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Tel Aviv
2:1
Bnei Sakhnin FC
Arnett Gardens FC
0:3
Waterhouse FC
Montego Bay United FC
2:1
Vere United FC
Maverley Hughenden FC
0:1
Uwi FC
Reno FC
1:1
Portmore United
Tivoli Gardens
0:0
Humble Lions
Mukura Victory Sports FC
1:1
Musanze FC
Kiyovu Sports Association
0:1
Marine FC
Gicumbi
1:1
Kirehe FC
Amagaju FC
1:1
Pepiniere FC
Kano Pillars FC
2:1
Shooting Stars FC (3SC)
MFM FC
4:0
Lobi Stars
Abubakar Bukola Saraki
1:0
Ifeanyi Uba
Rivers United FC
1:0
Niger Tornadoes
Wikki Tourist
1:0
Akwa United FC
Enugu Rangers International FC
1:0
El Kanemi Warriors FC
Katsina United FC
1:0
Nasarawa United
Remo Stars FC
1:0
Abia Warriors FC
Enyimba
2:0
Gombe United FC
Plateau United
3:1
Sunshine Stars FC
Rosario AD
1:3
AD Cariari Pococí
Coto Brus
1:2
Curridabat FC
AD Municipal Turrialba
2:0
Grecia
Uruguay
2:2
Barrio México
Cofutpa
0:1
Puntarenas
Jicaral
2:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
0:3
Santa Rosa
Sporting San José FC
1:0
Puma Generaleña
Sporting Club Ben Arous
0:0
Menzel Bourguiba
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:0
Gafsa
US Monastir
1:0
Club Sportif de Korba
Olympique du Kef
1:0
Kasserine
Grombalia Sports
1:0
SS Sfaxien
Jendouba Sport
2:1
Stade Nabeulien
Sfax Railways
1:2
Djerba
Tarxien Rainbows FC
7:1
FC Pembroke Athleta
Gzira United FC
0:3
Hibernians FC
Floriana FC
1:3
Sliema Wanderers FC
Hamrun Spartans FC
3:0
Mosta FC
Alebrijes de Oaxaca
3:1
Venados
Universidad Colima
2:1
Cafetaleros
Juárez
2:1
Murciélagos
Dorados de Sinaloa
2:4
Atlante FC
Flamengo de Arcoverde PE
1:0
Atletico PE
Afogados Ingazeira PE
0:0
America PE
Belo Jardim
1:0
Serra Talhada
Salgueiro PE
0:0
Central PE
Liberta SC
4:0
Glanvilles FC
Sugar Ridge SAP FC
1:2
Empire Gray's Farm FC
Parham FC
1:1
Jennings Grenades FC
Tasman United
1:1
Wellington Phoenix Academy
Team Wellington
3:3
Hawkes Bay United
Eastern Suburbs AFC
3:1
Hamilton Wanderers AFC
Canterbury United
2:2
Auckland City
Nublense
4:1
Deportes Valdivia
Curico Unido
0:0
Puerto Montt
Unión San Felipe
1:2
Rangers de Talca
San Marcos de Arica
1:1
CDSC Iberia
CE Jenlai
1:6
Lusitanos FC
FC Ordino
0:1
FC Encamp
Sant Julia
1:2
UE Engordany
UE Santa Coloma
1:2
FC Santa Coloma
Universidad San Carlos
3:0
Deportivo Quirigua
Escuintla
1:1
Coatepecano IB /DR
CSyD Sacachispas
2:0
Comunicaciones II
Siquinalá
2:1
Deportivo San Pedro
Deportivo Chiantla
0:1
Iztapa
Mixco
0:0
Sayaxché
Sanarate
2:2
Aurora FC
Santa Lucía Cotzumalguapa
2:1
Rosario FC
Barillas FC
0:2
Nueva Concepción
Belén
1:3
Carmelita
Alajuelense
0:2
Herediano
San Carlos
3:1
La U Universitarios
Santos de Guápiles
3:1
Pérez Zeledón
Jeunes Fauves FC
2:0
AS Kimbonguila Kinkala
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:1
Etoile Du Congo
Léopards de Dolisie
2:2
Nico-Nicoyé
CARA Brazzaville
1:1
JS Talangai
Cheminots
0:1
Patronage Sainte-Anne
Nathaly's
0:1
CS La Mancha
AS Otoho
1:0
Inter Club Brazzaville
Machine Sazi Tabriz
0:0
Saba Battery
Peykan
0:1
Tractor Sazi Tabriz FC
Sanat Naft Abadan FC
0:3
Esteghlal FC
KSK Retie Branddonk
1:3
Lyra
K. Groen Rood Katelijne
3:1
VC Herentals
Rapid Leest
1:1
Antonia
Berlaar-Heikant
0:0
Oppuurs
White Star FC
1:0
De Kempen
Schriek
2:2
Berg en Dal
Wingene
0:1
Lauwe
Oostduinkerke
0:1
Kortemark
RC Lauwe
0:2
Westkapelle
Wielsbeke
2:2
White Star Adinkerke
Grez-Doiceau
2:0
Sporting Bruxelles
Eendracht Termien
3:2
Zepperen-Brustem
Herk
1:2
Heur Tongeren
Sassport Boezinge
1:1
Voorwaarts Zwevezele
Oostnieuwkerke
2:1
K.Racing Waregem
Borght
2:1
Crossing Schaerbeek
Stockel
0:2
Liedekerke
Bregel Sport
3:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Melo Zonhoven
1:5
Bree
Appelterre-Eichem
0:0
Eendracht Buggenhout
Kruibeke
3:1
Elene-Grotenberge
Robur
3:1
Lochristi
Bambrugge RC
0:1
KVV Zelzate
Avanti
6:0
Voorde
Svelta Melsele
2:1
Ardennen
Eendracht Aalter
4:1
Klauwaerts Kemzeke
Entente Acren Lessines
4:0
Ur Namur
RRC Hamoir
2:1
Waremme
Halle
1:1
KSV Bornem
Sparta Petegem
1:3
Royal Knokke FC
K Bocholter VV
1:1
Berchem Sport
Spouwen-Mopertingen
2:4
KFC Zwarte Leeuw
VK Ieper
0:3
Winkel Sport
FC Gullegem
2:1
Sportkring Sint-Niklaas
Toekomst Menen
1:4
Sporting West Harelbeke
K Olsa Brakel
2:3
KFC Izegem
K Rupel Boom FC
3:0
K Londerzeel SK
Olympia SC Wijgmaal
1:0
FC Duffel
SD Zamudio
1:0
Barakaldo
AE Prat
0:0
CF Badalona
RCD Espanyol de Barcelona B
3:2
CD Eldense
CD Ebro
1:1
Valencia-Mestalla
CD Alcoyano
2:1
CF Gavà
CD Atlético Baleares
1:0
UD Cornellà
RCD Mallorca B
0:0
Atlético Levante UD
RC Celta de Vigo B
2:0
CD Palencia
Lealtad
1:1
Caudal Deportivo
Real Valladolid CF B
1:0
Arandina CF
CD Tudelano
0:2
Coruxo FC
FC Jumilla
1:1
CF Villanovense
Córdoba CF B
2:2
FC Marbella
Mérida AD
0:0
UD Melilla
CF Fuenlabrada
3:2
UD SS de los Reyes
CF Rayo Majadahonda
1:0
UD Logroñés
Socuéllamos
3:1
Sestao River Club
CE L'Hospitalet
2:3
Club Lleida Esportiu
Atlético Saguntino
1:1
UE Llagostera
Pontevedra CF
0:1
Racing Santander
Burgos CF
0:0
CD Guijuelo
SD Ponferradina
0:1
UD Somozas
CyD Leonesa
3:1
CD Izarra
RB Linense
1:0
Extremadura UD
Recreativo Huelva
2:4
Atlético Sanluqueños CF
Linares Deportivo
3:1
Real Jaén CF
CD El Ejido 2012
4:0
CD San Fernando
La Roda
3:2
Granada CF B
Lorca CF
1:0
Real Murcia
Toledo
1:0
Arenas Club de Getxo
Atlético Mancha Real
0:2
FC Cartagena
Hércules
1:0
CE Sabadell FC
Gernika
0:0
CD Mensajero
Como 1907
1:1
AS Giana Erminio
Alessandria
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
Olbia
3:2
Pontedera
AC Pistoiese
2:0
Prato
Piacenza
0:0
AC Renate
Fano
0:2
UC Albinoleffe
Bassano Virtus
1:0
Ancona 1905
Forlì
1:0
Padova
Parma
1:0
Santarcangelo
Siena
0:1
SS Arezzo
Carrarese Calcio 1908
0:2
Livorno
Tuttocuoio
0:0
Lupa Roma FC
US Cremonese
1:1
Pro Piacenza
Ssd Fidelis Andria 2018
1:1
US Catanzaro 1929
Reggina
0:3
Venezia
Lupa Castelli Romani
0:0
Viterbo Calcio
Muravera
0:0
SSD Calcio Città di Castello
Foligno Calcio
0:3
Avezzano Calcio A.S.D
Ssd Albalonga Calcio
2:2
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Sporting Trestina
1:2
Asd Lanusei Calcio
Monterosi FC
2:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
US San Teodoro
1:2
Sef Torres Calcio
AD Valdinievole Montecatini
5:1
US Grosseto
Real Forte Querceta
0:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
FBC Finale
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Savona FBC
4:0
SCD Ligorna 1922
Sporting Recco Calcio
1:2
US Massese
Gavorrano
3:2
FC Ponsacco 1920
USD Lavagnese
1:0
Ssd Viareggio 2014
Vis Pesaro
1:0
Alfonsine FC 1921
USD Recanatese
2:2
GSD Castelfidardo Calcio
ASD Romagna Centro
2:1
AC Sammaurese
Chieti
San Marino Calcio
Fermana FC
2:0
Civitanovese Calcio
ASD Monticelli
0:0
Vastese Calcio 1902
Sicula Leonzio
2:1
US Castrovillari Calcio
AS Aversa Normanna
0:0
Cavese 1919
Asd Calcio Pomigliano
0:1
ASD Città di Gragnano
Ssd Citta Di Gela
3:0
ASD Due Torri
Asd Turris Calcio
1:1
SSCD Granata 1924
Rende Calcio 1968
4:0
Asd Polisportiva Sarnese
ASD Sancataldese
2:1
Asd Roccella
US Palmese 1912
2:0
AS Sersale
AC Ponte San Pietro-Isola
3:0
Calcio Lecco
Pro Patria
2:0
Caravaggio
Olginatese
1:2
Pol. Ciliverghe Mazzano
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:1
US Ciserano
USD Grumellese
3:0
US Darfo Boario
US Levico Terme
1:1
USD Dro Alto Garda
FC Bolzano 1996
0:1
Monza
Asd Fanfulla
0:1
Pergolettese
Asd Nocerina 1910
1:0
AZ Picerno
ASD Anzio Calcio 1924
1:0
ASD Cynthia 1920
US Agropoli 1921
1:0
Gelbison Vallo D L
Polisportiva Città di Ciampino
2:1
FBC Gravina
Potenza Calcio
0:0
USD Alto Tavoliere San Severo
FC Francavilla 1931
1:3
Asd Trastevere 1909
Madre Pietra Daunia Calcio
3:2
CS Vultur Rionero
ASD Cordenons
0:3
Mestre
Campodarsego
1:1
AC Abano Terme
Virtus Verona
2:4
Calcio Montebelluna
Alto Vicentino
0:0
FC Calvi Noale
Legnago Salus
1:2
Belluno
Este
3:1
Tamai
Union Feltre
0:2
US Triestina Calcio 1918
Vigontina Calcio
1:1
ASD Arzignano Valchiampo
ADC Eclisse Carenipievigina
1:1
AC Vigasio
ASD OltrepoVoghera
0:0
Borgosesia Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
2:1
Bustese Milano City FC SSD
Ssd Pro Sesto
1:0
Chieri
Caronnese
0:1
AC Cuneo 1905
FC Pinerolo
1:0
Folgore Caratese
AC Legnano 1913
0:3
AC Gozzano
AS Varese 1910
4:5
US Inveruno 1945
Bra
3:0
Varesina
Casale
1:1
Verbania
USD Rignanese
1:1
Usd Adriese 1906
Correggese
1:0
Scandicci
Delta Porto Tolle
2:1
ACD Castelvetro
Asd Sangiovannese 1927
3:4
ASD Olimpia Colligiana Calcio
APD Ribelle Calcio
0:0
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Mezzolara
3:2
Poggibonsi
ASD San Donato Tavarnelle
0:2
Ravenna FC 1913
Pianese
2:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
USD Latte Dolce
0:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
SSD Unione Sanremo
0:1
SSD Argentina
US Fezzanese Calcio
0:3
Sestri Levante
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
0:0
Manfredonia Calcio
Bisceglie
1:2
AC Nardo
EDMF Churra
0:2
Lorca Deportiva
Santutxu
2:2
Zalla
Santurtzi
0:1
Sodupe
CD Llosetense
2:4
Platges de Calvia
Elche Ilicitano
4:0
CD Almoradí
Villarrobledo
2:0
CD Toledo II
UD Almería B
1:0
Rincón
Mirandés II
1:1
Bupolsa
Sevilla III
1:2
CD Guadalcacín
CD Alcalá
1:0
Écija Balompié
San Fernando Henares
0:0
Atlético Pinto
AD Unión Adarve
1:0
AD Alcobendas Levitt CF
Trival Valderas Alcorcón
3:1
Atlético Madrid B
Basconia
4:3
Club Portugalete
CD Almazora
0:1
CF Borriol
SD Barreda Balompié
1:3
Tropezón
Siete Villas
1:0
Textil Escudo
Condal Club
3:0
L'Entregu
RC Catarroja
3:2
Paterna
CD Segorbe
0:0
Crevillente Deportivo
Deportiva Minera
2:3
UCAM Murcia II
SD Órdenes
1:2
CCD Cerceda
Rápido de Bouzas
1:1
Racing Vilalbés
Rácing Santander B
1:0
Cayón
UB Conquense
2:1
Azuqueca
Albacete Balompié II
3:0
Almagro
CD Huetor Vega
0:1
Guadix CF
CD Loja
4:2
Maracena
Atlético Malagueño
4:3
Motril CF
Atarfe Industrial
0:0
Huétor Tájar
Vélez CF
6:0
Alhaurín
UE Sant Andreu
2:0
Terrassa FC
Granollers
3:0
Montañesa
Palamós CF
4:3
Cerdanyola del Vallès FC
CF Peralada
0:1
UE Vilassar de Mar
FC Vilafranca
1:2
Europa
CD Virgen Del Camino
1:1
Gimnástica Segoviana
Utrera
2:1
CD Gerena
CD San Roque de Lepe
2:1
Cabecense
Coria CF
1:3
Real Betis B
Alcobendas Sport
3:1
Villanueva Pardillo
CD Móstoles
1:1
RSD Alcalá
Santa Ana
2:4
Pozuelo Alarcón
Internacional de Madrid
0:1
AD Alcorcon B
Getafe CF B
0:2
Aravaca CF
Calamonte
1:1
CA Pueblonuevo
CP Cacereño
0:1
CD Coria
Plasencia
3:2
CP Amanecer
CD Don Benito
1:1
Montijo
Extremadura UD II
4:0
Fuente Cantos
Cuarte
1:3
CD Teruel
CD Vitoria
1:0
Alavés B
Langreo
1:0
Marino de Luanco
Silva SD
2:5
Deportivo La Coruna B
CD Alhaurino
0:2
Ciudad de Torredonjimeno
CD Azuaga
0:3
CD Badajoz
Jerez
0:0
UC La Estrella
Atlético Escalerillas
2:1
Illueca
Estrella Grana El Palmar CF
2:0
Olímpico Totana
AEC Manlleu
0:0
Júpiter
CA Antoniano
1:0
Algeciras CF
Ceares
0:2
CD Tuilla
Tenisca
2:2
Lanzarote
Vera
0:0
UD Las Palmas B
La Cuadra
2:2
CD El Cotillo
CD Unión Sur Yaiza
0:1
Unión Viera
CD Tenerife B
0:1
Las Zocas
Belchite 97
1:0
Borja
CF Torre Levante
0:2
Villarreal C
Real Murcia B
1:1
FC La Unión Atlético
CD Calahorra
5:0
Villegas
CD Villaralbo
0:3
Atlético Astorga FC
Castilleja
0:2
Ceuta
CD Erriberri
1:2
CD Itaroa Huarte
Leganés II
1:1
Villaverde-Boetticher
Épila
0:0
Almudévar
Brea
3:1
Utebo FC
Cariñena
2:2
Deportivo Aragón
Sabiñánigo
2:0
SD Ejea
Binéfar
1:1
SD Tarazona
Sariñena
3:1
Andorra CF
Robres
1:0
CDJ Tamarite
CD Lagun Onak
0:2
Real Sociedad III
Llanera
0:0
Real Oviedo B
CD Son Cladera
1:0
CE Campos
Ciudad de Murcia
3:2
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Sporting Club Uxama
1:1
SD Almazán
Numancia II
1:0
Cultural Cebrereña
CD Idoya
1:0
CD Corellano
Praviano
1:1
Real Avilés
CD Tineo
2:2
Siero
Mosconia
3:0
Club Atlético de Lugones SD
Colunga
3:1
Llanes
Alcúdia
2:1
Collerense
CD Algar
1:3
La Unión CF
Mar Menor CF
0:2
Lorca FC II
Tedeón
0:1
CD Alfaro
River Ebro
3:1
La Calzada
As Pontes
1:1
CD Castro
SD Dubra
1:2
Alondras CF
Villalonga FC
2:3
Choco
Marchamalo
0:6
CF Talavera de La Reina
UD Carrión
0:4
Villarrubia
CD Yuncos
1:0
Mora
CD Atlético Tomelloso
1:1
CD Pedroneras
UE Olot
1:1
Santfeliuenc FC
Atlético Bembibre
1:2
Zamora CF
Burgos Promesas
0:1
Unionistas CF
La Bañeza CF
2:2
CD Villamuriel
Moralo
9:1
Arroyo CP
Díter Zafra
0:4
Olivenza
Santa Amalia
0:1
Valdivia
Tolosa CF
0:2
Beasain
Urraca CF
0:1
Real Sporting de Gijón B
CDA Águilas FC
0:0
Atlético Pulpileño
Lenense
0:2
Covadonga
CD Torrevieja
1:3
CD Olímpic de Xátiva
Buñol
1:0
Novelda CF
CD Castellón
1:0
Ontinyent CF
Silla CF
1:1
Orihuela CF
Huércal Overa
0:0
Cieza
Yeclano Deportivo
3:0
Muleño
Logroñés
3:0
Arnedo
Náxara CD
1:0
CD Agoncillo
SD Compostela
3:1
Céltiga FC
Bergantiños
1:1
Ribadumia
Arosa SC
4:1
Negreira
Velarde CF
2:2
Vimenor
CD Laredo
3:0
CD Colindres
Rayo Cantabria
1:2
Bezana
RS Gimnástica Torrelavega
6:0
Selaya
Quintanar del Rey
3:3
Illescas
CD Manchego Ciudad Real
0:0
Madridejos
Antequera CF
2:2
UD Dos Hermanas San Andres
Martos CD
2:1
El Palo
FC Ascó
1:0
Castelldefels
Real Ávila CF
5:0
CD San José de Soria
Cristo Atlético
2:0
Atletico Tordesillas
Los Barrios
2:0
UB Lebrijana
Atlético Espeleño
1:0
Atlético Onubense
Arcos CF
1:1
CD San Roque de Cádiz
Rayo Vallecano B
2:1
AD Parla
CD Barco
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Eendracht Zele
0:0
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
Wolvertem
1:0
KSK Vlamertinge
KSC Dikkelvenne
3:0
Ninove
Mariekerke
2:0
SK Berlare
KFC Merelbeke
0:2
SK Ronse
Wellen
0:1
Houtvenne
Sterrebeek
1:2
Leopoldsburg
Ganshoren
0:3
Boussu Dour Borinage
RFC Tournai
3:1
R Racing Club de Waterloo
Genly-Quévy
2:1
Racing Jet Wavre
Jeunesse Tamines
1:3
RUS Rebecquoise
Solre-sur-Sambre
2:3
RWD Molenbeek 47
Wetteren-Kwatrecht
2:1
FC Pepingen
Diegem
4:1
KFC Eppegem