Partidos de fútbol del abril 26, 2020
Olympique Lyonnais
Monaco
Burdeos
Toulouse
Rennes
Strasbourg
Saint-Étienne
Angers
Nantes
Amiens SC
Stade de Reims
PSG
Metz
Dijon
Nîmes
Lille
Marseille
Nice
Brest
Montpellier
Vilafranquense
Chaves
FC Porto B
Nacional
Casa Pia Atlético
Feirense
UD Oliveirense
Academica Coimbra
CD Cova Piedade
Leixões
GD Estoril Praia
Penafiel
Benfica Lisboa B
SC Covilha
Sporting Farense
Varzim SC
Academico de Viseu
CD Mafra
Steinfort
Syra Mensdorf
Bettembourg
Union 05 Kayl-Tetange
Koeppchen
URB
FC Schifflange 95
Avenir Beggen
Red Black Egalité
Berdenia Berbourg
Grevenmacher
Sandweiler
Résidence Walferdange
Sanem
Jeunesse Schieren
Norden
Young Boys
Feulen
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
Atert Bissen
Alliance Aischdall
Berdorf Consdorf
Erpeldange
Minerva Lintgen
Kehlen
FC Marisca Mersch
Hosingen
Goldau
SR Delemont
FC Biel-Bienne
FC Langenthal
Lausanne Sport II
FC Azzuri 90 LS
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Gossau
FC Red Star Zh
FC Linth 04
FC Tuggen
FC Kosova Zurich
Olympique de Geneve FC
BSC Young Boys Bern II
Signal FC Bernex-Confignon
Genolier-Begnins
Servette FC II
Amical Saint-Prex
Wil II
FC Kreuzlingen
AS Novazzano
Aegeri
FC Ruti
AS Calcio Kreuzlingen
FC Moutier
Dornach
FC Klingnau
Eagles Aarau
NK Roltek Dob
Radomlje
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Bilje
FC Koper
NK Krsko
NK Dravograd
NK Rogaska
ND Beltinci
NK Fuzinar Ravne
NK Brezice 1919
Jadran Dekani
NK Nafta Lendava
NK Krka
ND Gorica
NK Brda
FC Msa Dolni Benesov
FC Zlín II
Fotbal Frydek Mistek
1 SC Znojmo
SK Sigma Olomouc B
Apos Blansko
SK Hanacka Slavia Kromeriz
MFk Vyskov
FC Hlucin
Unex Unicov
FC Velke Mezirici
FC Baník Ostrava II
FC Slovan Rosice
SFK Vrchovina
FC Odra Petrkovice
Uhersky Brod
FC Viktoria Otrokovice
1. FC Slovácko II
Stechovice
FC Viktoria Plzeň II
Sokol Hostoun
FK Admira Prague
Motorlet
FC Pisek
1. FC Karlovy Vary
SK Rakovnik
SK Benesov
Loko Vltavin
FK Kraluv Dvur
Tj Jiskra Domazlice
Příbram II
SK Slavia Praha II
Mas Taborsko
Sparta Praha II
FK Chlumec Nc
FK Pardubice II
Tj Slovan Velvary
Tj Sokol Zivanice
FK Mladá Boleslav II
FK Zbuzany 1953
Jablonec II
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Teplice II
FK Prepere
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
SK Zapy
FC Hradec Králové II
SK Sokol Brozany
FC Slovan Liberec II
FK Dukla Praha II
Frenstat Pod Radhostem
FK Novy Jicin
FK Bospor Bohumin
Detmarovice
FC Slavoj Olympia Bruntal
Rymarov
Polanka
Třinec II
Opava II
TJ Valasske Mezirici
MFK Karviná II
FC Hermanice Slezska
MFK Havirov
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Tj Slovan Bzenec
FC Strani
1 HFK Olomouc
FC Vsetin
SK Hranice
Skastice
Kozlovice FC
FK Hodonin
FK San Jv Sumperk
1.fc Viktorie Prerov
Brumov
FC Tvd Slavicin
Tatran Vsechovice
FK Nove Sady
AFC Humpolec
Tj Sokol Lanzhot
Slavoj Polna
FC Slovan Havlickuv Brod
Start Brno
FSC Stara Rise
Vysočina Jihlava II
Zbrojovka Brno II
FC Spartak Velka Bites
Sokol Tasovice
Zdar Nad Sazavou
Breclav
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Bystřice nad Pernštejnem
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Dynamo České Budějovice II
SK Senco Doubravka
TJ Prestice
SK Petrin Plzen
SK Klatovy 1898
FC Hvezda Cheb
Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
FC Viktoria Marianske Lazne
TJ Tatran Sedlcany
Sokol Čížová
FK Horovicko
Slavoj Mýto
Clu Beroun
FC Rokycany
Tj Dvur Kralove Nad Labem
SK Benatky Nad Jizerou
FK Nachod
FC Hlinsko
Sportovni Sdruzeni Ostra
TJ Sokol Libis
FC Horky Nad Jizerou
FC Kolin
Kutna Hora
Letohrad
SK Poricany
Velke Hamry
SK Polaban Nymburk
MFk Trutnov
Vysoke Myto
FK Caslav
Banik Sous
SK Kladno
TJ Tatran Rakovnik
MFK Dobris
FK Ostrov
Brandys Nad Labem
SK Slany
FK Olympie Brezova
SK Steti
FC Chomutov
Cesky Brod
Ceska Lipa
Meteor Praga
SK Aritma Prague
FK Seko Louny
N. Byskovice
Berco SC
Ar Sao Martinho
Maritimo Madeira B
Sporting Braga B
SC Maria Fonte
Pedras Salgadas
União Madeira
GD Braganca
Cerveira
AD Oliveirense
CDC Montalegre
Vitoria Guimaraes B
Csd Camara de Lobos
Gd Chaves B
SC Mirandela
FC Vizela
Merelinense FC
AD Fafe
Alverca Futebol
Esperanca de Lagos
Olhanense
CD Pinhalnovense
Co Do Montijo
Sintra Football
Fabril Barreiro
Real Sporte
Sportivo de Loures
Clube Oriental de Lisboa
Lusitano Evora
Louletano
SG Sacavenense
Mineiro Aljustrelense
Amora FC
CF Os Armacenenses
1 Dezembro
Sintrense
SC Vila Real
AD Sanjoanense
Trofense
Amarante FC
Leca FC
Ginasio Figueirense
SC Coimbroes
Uniao SC Paredes
Cfc-Cf Canelas 2010
Lusitania FC
Lusitano FCV
Gondomar SC
Castro Daire
FC Pedras Rubras
SC Espinho
Arouca
Valadares Gaia FC
Felgueiras 1932
Rd Agueda
Beira-Mar
Clube Condeixa
Vitoria Sernache
CD Fatima
Gd Fontinhas
União de Leiria
AC Marinhense
Sertanense FC
Sporting Clube Ideal
UD Santarem
Oliveira Hospital
Caldas SC
Anadia FC
Castelo Branco
Arc Oleiros
Praiense
SCU Torreense
FC Olympia
Hillegersberg
Tot Ons Genoegen Berkel
SV Dosko
VUC
Rood-Wit Willebrord
Vlissingen
Zwervers
ROAC
TAC'90
Boshuizen
Den Hoorn
Leones
Unitas 30
De Bataven
SV Orion
Tubantia
RKHVV
vv Rigtersbleek
TVC '28
ROHDA Raalte
BVC '12
Bemmel
RKSV De Zweef
Winterswijk
Stevo
Voorwaarts T
Heino
Heinenoord
Forum Sport
SHO
Nootdorp
RVVH
Brielle
Voorschoten '97
Poortugaal
Honselersdijk
VELO
Die Haghe
BVCB
SV Deurne
Veritas
Venlosche Boys
Wittenhorst
BSV Limburgia
De Ster
Geldrop
Susteren
SSS '18
ZSV
Heeze
Chevremont
Wilhelmina
Venray
Spartaan'20
DHC Delft
Nemelaer
Brabantia
HVCH
Rhode
't Zand
Alverna
Erp
Best Vooruit
Woezik
Eindhoven AV
FVC
GOMOS
GRC Groningen
Hoogezand
VV Heerenveen
Roden
SWZ Boso Sneek
Grouster Amateurvoetbal Club
SVBO
FC Dalfsen
WVV
VKW
Stadspark
Noordster
Neptunus-Schiebroek
FC Xerxes
SV TOP Oss Amateurs
SC NEC
Santa Tecla FC
El Vencedor
CD Águila
Alianza FC (Slv)
Once Deportivo
Jocoro
CD Fas
AD Isidro Metapán
Municipal Limeno
Sonsonate FC
Independiente San Vicente
Chalatenango
Sao Paulo RS
Grêmio Esportivo Bagé
Clube Esportivo Lajeadense RS
Guarani RS
Guarany de Bagé
São Gabriel FC
EC Internacional de Santa Maria
Avenida RS
Cruzeiro de Porto Alegre RS
União Frederiquense de Futebol
Veranópolis RS
Tupi RS
Gremio Esportivo Gloria RS
SERC Brasil
Igrejinha
Passo Fundo RS
Santa Rita de Cássia FC
Ferroviário do Huambo
Recreativo da Caála
Sagrada Esperança
Cuando Cubango
Clube Desportivo da Huíla
Petro Luanda
Académica Petróleos do Lobito
Resources Capital
Shatin SA
Sham Shui Po
Central & Western District R&SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Eastern District SA
Dreams Metro Gallery
Dreams FC
Citizen AA
Hoi King
North District
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Hong Kong FC
South China FC
Leonidas
Hoogeveen
Silvolde
Moerse Boys
Juliana '31
GVV Unitas
VV Baronie Breda
RKZVC
Halsteren
OJC Rosmalen
HVV Hollandia Hoorn
RKAVV
VV Emmen
WVV Alcides
SDO
VOC
Velsen
JOS Watergraafsmeer
MSC
Be Quick 1887
HBS
Quick '20
SJC Noordwijk
Alphense Boys
IFC
RKSV Nuenen
LONGA '30
Minor
SV Meerssen
AWC
EHC
UDI '19
Tegevajaro Miyazaki
Verspah Oita
Veertien Mie
Sony Sendai
Reinmeer Aomori
Suzuka Point Getters
Iwaki
Biwako Shiga
Kochi United
Osaka
Sofapaka FC
Tusker FC
Homeboyz
Zoo Kericho
Posta Rangers
Kariobangi Sharks
Gor Mahia FC
Kisumu All Stars FC
Young Style SC Wienerberg
ASK Elektra
SKNV St. Polten (a)
Gaflenz
SC Retz
Krems
Langenrohr
SC Zwettl
ASV Schrems
SCU Ardagger
USC Rohrbach
Mannersdorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
ASK Kottingbrunn
SC Ortmann
Spratzern
SCU-GLD-Kilb
SV Waidhofen/Thaya
Mannswörth
SV Gerasdorf Stammersdorf
Sport Union Mauer
SV Schwechat
SK Slovan Hütteldorfer AC
WAF Brigittenau
Post Viena
Favoritner AC
FV Austria XIII Auhof Center
First Viena FC
Donaufeld
FC Stadlau
SV Donau
ASV 13
SK Treibach
VST Voelkermarkt
Feldkirchen
Askoe Koettmannsdorf
Gmünd
ATUS Ferlach
SV Sankt Jakob Rosental
Maria Saal
SV Spittal/Drau
Kraig
Dellach im Gailtal
St. Michael Bleiburg
Bleiburg
SAK Celovec/Klagenfurt
KAC
FC Lendorf
US Hostert
Union Titus Petange
FC Progres Niederkorn
FC Etzella Ettelbruck
Racing FC Union Luxembourgo
FC Una Strassen
FC Rodange 91
CS Fola Esch
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Blue Boys Muhlenbach
F91 Dudelange
FC Differdange 03
FC Victoria Rosport
US Mondorf-Les-Bains
FC Avangard Kursk
Luch Vladivostok
Tekstilshchik Ivanovo
Torpedo Armawir
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Nizhny Novgorod
Khimki
SKA Khabarovsk
FC Krasnodar-2
Baltika Kaliningrad
Tom Tomsk
FC Fakel Voronezh
Neftekimik Nizhnekamsk
Chayka Peschanokopskoye
FK Rotor Volgograd
FC Mordovia Saransk
FC Shinnik Yaroslavl
Torpedo Moskva
FC Spartak-2 Moscow
FC Chertanovo Moscow
Alianza FC Panama
Club Deportivo del Este
CD Plaza Amador
Tauro FC
CA Independiente de La Chorrera
CD Universitario
Ifeanyi Uba
Enugu Rangers International FC
Heartland FC Owerri
Warri Wolves
Kano Pillars FC
Abia Warriors FC
Kwara United
Enyimba
Plateau United
Katsina United FC
Wikki Tourist
Akwa United FC
Jigawa Golden Stars
Sunshine Stars FC
Lobi Stars
Adamawa United
Dakkada
MFM FC
Nasarawa United
Rivers United FC
FC Granit Mikashevichi
1:2
Arsenal Dzerzhinsk
FC Khimik Svetlogorsk
0:4
FC Krumkachi
FC Gomel
2:3
Lokomotiv Gomel
Canon de Yaoundé
Colombe
Bamboutos de Mbouda
Dragon Club de Yaoundé
Tonnerre
UMS de Loum
APEJES Football Academy
Coton Sport
AS Fortuna Mfou
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
Fovu Club de Baham
Djiko
Union Sportive de Douala
Eding Sport FC
Avion Academy FC
PWD de Bamenda
Stade Renard de Melong
Racing des Gônaïves
Cavaly
Capoise
América des Cayes
Baltimore
FICA
Don Bosco
Triomphe Liancourt
Violette AC
Mirebalais
Ouanaminthe
Racing Club Haitien
Juventus
Tempête
Arcahaie
Cosmopolites
Rivartibonitienne
Real du Cap
Aqvital FC Csakvar
FC Ajka
Budaorsi SC
Bekescsaba 1912 Elore
FC Dorogi
Soroksar SC
Balmazujvaros Sport KFT
Vac FC
Szombathelyi Haladas FC
MTK Budapest FC
Gyirmot FC Gyor
Nyiregyhaza Spartacus FC
BFC Siofok
Vasas FC
Szeged
Kazincbarcikai SC
Szolnoki MAV FC
Duna Aszfalt TVSE
Budafoki Mte
ETO FC Gyor
Ivancsa KSE
Pecs MFC
Dunaharaszti MTK
Szabadkikötő
Meton Dabas FC
Budapest Honvéd FC II
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Kecskemeti TE
Kelen SC
BSS Monor
Szentlorinc SE
Rákosmenti KSK
Szekszardi UFC
Dabas-Gyón
Kozarmisleny SE
Taksony SE
FC Hatvan
Tiszaujvaros
Jászberényi
BSE
Cegledi VSE
Senyo Carnifex FC
Esmtk Budapest
Debreceni Egyetemi AC
Egri FC
Ózdi FC
Füzesgyarmati SK
Tállya
Gyöngyösi AK-YTONG
Putnok VSE
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
Hévíz FC
BKV Elore
Balatonlelle SE
Mosonmagyarovar TE
Veszprem FC
Nagykanizsa FC
Érdi Városi SE
III Ker Tue Upe
Sarvar
Bicskei TC
Pápai Perutz
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MOL Fehérvár FC II
Komáromi VSE
Whb Menfoecsanak Esk
Lipót Pékség
SV Hemelingen
Bremer SV
SFL Bremerhaven
TuS Schwachhausen
Werder Bremen III
Blumenthaler SV
TSG Neustrelitz
Hertha Zehlendorf
BSC Süd 05
Strausberg
1. FC Lok Stendal
Pampow
Greifswalder FC
Ludwigsfelder
Luckenwalde
VFC Plauen
Askania Bernburg
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Niendorfer
Bramfelder SV
Barmbek-Uhlenhorst
Teutonia 05
Fernwald
TuS Dietkirchen
SV Steinbach
KSV Baunatal
Neuhof
Waldgirmes
RW Walldorf
Bad Vilbel
Ginsheim
Eintracht Stadtallendorf
Eddersheim
Hessen Kassel
Hammer SpVg
Paderborn II
Rot Weiss Ahlen
Sportfreunde Siegen
Kaan-Marienborn
SV Westfalia Rhynern
Wiedenbruck
Ennepetal
ASC Dortmund
Eintracht Rheine
Gütersloh
Preußen Münster II
Sprockhövel
Holzwickeder SC
Meinerzhagen
Westfalia Herne
TuS Erndtebruck 1895
Schermbeck
Eckernforder SV
Lübeck II
Preußen 09 Reinfeld
Flensburg
SV Frisia 03
SV Eichede
Eilendorf
Pesch
Hennef 05
Wesseling-Urfeld
Viktoria Arnoldsweiler
Frechen
Borussia Freialdenhoven
Siegburger SV
FC Hürth
Deutz
SV Breinig
Vichttal
Union Tornesch
Meiendorfer SV
FT Braunschweig
TB Uphusen
VfL Oldenburg
VfV Hildesheim
Bersenbrück
BW Schwalbe Tündern
Hagen / Uthlede
Eintracht Northeim
Germania Egestorf/Langreder
Spelle-Venhaus
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Wolfenbüttel
Arminia Hannover
Kickers Emden
FC Union 60 Bremen
Oberneuland
FC Kray
Schwarz - Weiss Essen
Ratingen SV Germania 04/19
SC Velbert
Kleve
TSV Meerbusch
Ammerthal
Viktoria Kahl
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
1.FC Monheim
Bocholt
Blau-Weiß Friesdorf
Wegberg-Beeck
SC Union Nettetal 1996
Cronenberger SC
TVD Velbert
SV 19 Straelen
SC Fortuna Köln II
Düren
Habenhauser FV
SAV
Hilden
Turu Dusseldorf
Rolândia
Nacional PR
Azuriz
Apucarana
Prudentopolis PR
Maringa FC
Batel
Andraus Brasil
Araucária
Independiente FSJ
Paradise SC
Brittons Hill United FC
University of West Indies Blackbirds
Wotton FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Deacons FC
St. Andrew Lions
Silver Sands FC
Deportivo Muñiz
Sportivo Barracas Bolivar
Liniers
Claypole
Central Ballester
Defensores de Cambaceres
Lugano
Centro Español
Argentino Rosario
Juventud Unida
CA Atlas
Deportivo Paraguayo
Yupanqui
Puerto Nuevo
FC Metropolitanos
Dep. La Guaira
Zulia FC
Estudicantes de Mérida FC
Trujillanos FC
Monagas SC
Academia Puerto Cabello
Mineros de Guayana
Zamora FC
Yaracuyanos FC
Deportivo Lara
Carabobo FC
Aragua FC
Gran Valencia Maracay FC
Deportivo Tachira
Atlético Venezuela
Caracas FC
Lala FC
FC Mondercange
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Swift Hesperange
US Rumelange
Un Kaerjeng 97
US Esch
FC Juvenil Canach
Jeunesse Junglinster
FC Wiltz 71
FC Rm Hamm Benfica
Alisontia Steinsel
Blô-Weiss Medernach
FC Mamer 32
Union Mertert
Weywertz
FC Du Geer
Ster-Francorchamps
Wanze / Bas-Oha
Mélen-Micheroux
Sprimont II
Malmundaria
JS Fizoise
Grand-Leez
RSC De Neffe
Condruzien
Beauraing
Profondeville
Fernelmont-Hemptinne
Biesme
Jeunesse Tamines
RUS Loyers
Pesche
Nismes
Chevetogne
Rhisnes
Andennais
CS Wépionnais
ES de la Molignée
Aubel
Rechain
R Ougrée FC
KFC Grün-Weiss Amel
Espoir Minerois
UCE Liège
RFC Union La Calamine
Stade Disonais
Péruwelz
Molenbaix
Hornu
Soignies Sports
Montignies
Le Roeulx
Olympic Warcoing
RJ Entente Binchoise
Solre-sur-Sambre
Belœil
Gilly
Houdeng
Snef-Tyber
Antoing
RAS Monceau
Paturages
Nassogne
Gouvy
Florenville
Chaumont
Vaux-Noville
Ethe Belmont
Saint-Louis-Saint-Léger
La Roche
Bertem-Leefdaal
Hoegaarden-Outgaarden
Liedekerke
Sporting Kampenhout
Melsbroek
Meise
Borght-Humbeek
KSC Grimbergen
Aarschot
Huldenberg
KV Woluwe-Zaventem
Rhodienne-De Hoek
KV Kester-Gooik
Tervuren-Duisburg
Diest
Stade Bierbeek
Sporting Bruxelles
Saint-Josse
Villers-La-Ville
US d'Ophain
Stade Everois
BX Brussels
Ixelles
Stockel
RRC Boitsfort
Genappe
Crossing Schaerbeek
Nivellois
Union Lasne-Ohain
Renaissance Schaerbeek
R Racing Club de Waterloo
Etterbeek
Haasdonk
Latem
SK Berlare
Kruibeke
SK Denderhoutem
Excelsior Mariakerke
HO Kalken
Voorde Appelterre
Jong Zulte
Adegem
Bambrugge RC
Ardennen
Elene-Grotenberge
Eendracht Aalter
Eendracht Zele
Dendermonde
Lichtenberg
Hertha BSC II
Viktoria Berlin
Altglienicke
BFC Dynamo
Berliner AK
Wacker 90 Nordhausen
Meuselwitz
Chemie
Optik Rathenow
SV Babelsberg
Auerbach
Bischofswerdaer
Energie Cottbus
FSV Union Furstenwalde
Lokomotive Leipzig
Halberstadt
RW Erfurt
TUS Rot-Weiss Koblenz
TSV Steinbach
St. Pauli II
Wolfsburg II
TSV Havelse
Holstein Kiel II
Altona
BSV Rehden
Hansa Luneburg
Weiche Flensburg
Saturn Ramenskoye
Kvant
Rotor Volgograd II
FC Strogino Moscow
FC Sokol Saratov
Khimik Novomoskovsk
FC Zorkij Krasnogorsk
Khimki II
Ararat Moscow
FC Zvezda Ryazan
Salyut Belgorod
FC Metallurg Lipetsk
Dinamo Brjansk
FK Kaluga
Zenit Irkutsk
FK Chita
Novosibirsk
FC Irtysh Omsk
FC Sakhalin
Dynamo Barnaul
FC Anzhi Makhachkala
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FC Volgar Astrakhan
Makhachkala
Krasnodar III
Dinamo Stavropol
FC Chernomorets Novorossiysk
FC Inter Cherkessk
Alania-D
Spartak Vladikavkaz
Spartak Nalchik
Druzhba Maikop
Legion-Dynamo
Urozhay Krasnodar
SKA Rostov
Biolog Novokubansk
FC Pskov-747
FC Murom
Znamya Truda
FK Dolgoprudny
FC Kazanka Moscow
Torpedo Vladimir
Leningradets
Veles
Olimp Khimki
Zvezda St. Petersburg
Rodina Moskva
FC Zenit-2 St Petersburg
FK Kolomna
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Pepingen-Halle
FC Duffel
Union Namur
US Givry
Boussu Dour Borinage
RRC Hamoir
Stockay-Warfusée
Waremme
CS Onhaye
Tilleur St Gilles
RAAL La Louvière
RUS Rebecquoise
Couvin-Mariembourg
Solières Sport
RES Durbuy
R CS Verlaine
RFC Meux
Entente Acren Lessines
Vosselaar
Hades
Berchem Sport
Diegem
K Londerzeel SK
Hoogstraten VV
K Bocholter VV
Eendracht Aalst
KVK Tienen
Spouwen-Mopertingen
SK Kermt-Hasselt
Royal Cappellen FC
Olympia SC Wijgmaal
ASV Geel
VK Ieper
FC Gullegem
FC Vigor Wuitens Hamme
Royal Knokke FC
Sportkring Sint-Niklaas
KFC Mandel United
KSV Oudenaarde
Toekomst Menen
Sparta Petegem
SK Ronse
Sporting West Harelbeke
KRC Gent
KFC Merelbeke
KSC Dikkelvenne
Voorwaarts Zwevezele
KSV Temse
Resistencia
CA 3 de Febrero
Deportivo Capiata
Tacuary
Deportivo Santani
Rubio Nu
CS 2 de Mayo
Sportivo Iteno
Club Guarani de Trinidad
Club Fernando de La Mora
Independiente FBC
Sportivo Trinidense
Fulgencio Yegros
General Caballero JLM
Atyra FC
Sportivo Ameliano
CE Sabadell FC
UD Cornellà
CD Ebro
Club Lleida Esportiu
FC Andorra
CD Castellón
Barcelona B
Valencia-Mestalla
UE Llagostera
CF La Nucia
Orihuela CF
UE Olot
Hércules
RCD Espanyol de Barcelona B
Atlético Levante UD
CF Badalona
Villarreal CF B
Gimnàstic Tarragona
AE Prat
SD Ejea
FC Cartagena
Real Murcia
Villarrubia
Yeclano Deportivo
Granada CF B
CD Badajoz
Recreativo Huelva
Sevilla Atlético
FC Marbella
Cadiz B
RB Linense
Algeciras CF
Atlético Sanluqueños CF
Córdoba
CD Don Benito
CD San Fernando
Mérida AD
CF Talavera de La Reina
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Villarrobledo
Real Valladolid CF B
Unionistas CF
Burgos CF
CD Guijuelo
UD Logroñés
CD Izarra
Athletic Club B
SD Leioa
Real Unión Club
Barakaldo
SD Amorebieta
Real Sociedad de Fútbol B
Arenas Club de Getxo
Alavés B
CA Osasuna B
Haro Deportivo
CD Tudelano
CD Calahorra
Salamanca CF Uds
CyD Leonesa
Internacional de Madrid
Real Madrid-Castilla
Atlético Madrid B
Getafe CF B
Real Oviedo B
RC Celta de Vigo B
CD Atlético Baleares
UD Melilla
UD Ibiza-Eivissa
Las Rozas
Real Sporting de Gijón B
Marino de Luanco
Racing Club Ferrol
Peña Deportiva
Coruxo FC
Langreo
Pontevedra CF
UD Las Palmas B
UD SS de los Reyes
CF Rayo Majadahonda
Virtus Verona
Fano
Cesena
ASD Arzignano Valchiampo
Sambenedettese
Carpi FC
Vis Pesaro
AC Feralpi Salo
Fermana FC
Gubbio
Vicenza
Imolese Calcio
Ravenna FC 1913
Modena
Padova
Reggina
US Triestina Calcio 1918
Rimini
Piacenza
Sudtirol
US Vibonese Calcio
Bisceglie
Bari 1908
Casertana FC
AZ Picerno
US Catanzaro 1929
Ternana Calcio
Cavese 1919
US Avellino 1912
SS Monopoli 1966
Paganese Calcio 1926
Potenza Calcio
FC Rieti
Rende Calcio 1968
Urbs Reggina 1914
Sicula Leonzio
Catania
Teramo
Virtus Francavilla Calcio
Viterbo Calcio
FC Pro Vercelli 1892
Alessandria
Pianese
Carrarese Calcio 1908
UC Albinoleffe
Como 1907
Pro Patria
AS Giana Erminio
Pergolettese
AC Gozzano
Siena
Novara Calcio
Juventus II
Olbia
Calcio Lecco
AC Pistoiese
Monza
Pontedera
SS Arezzo
AC Renate
AS Lucchese Libertas 1905
Bra
Casale
Caronnese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
US Fezzanese Calcio
Savona FBC
Fossano
Real Forte Querceta
USD Lavagnese
Chieri
Prato
SCD Ligorna 1922
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Borgosesia Calcio
Vado FC
SSD Unione Sanremo
Verbania
AC Nardo
US Agropoli 1921
ASD Grumentum Val D'agri
US Citta Di Fasano
Foggia Calcio
FC Francavilla 1931
US Bitonto
Gelbison Vallo D L
Sorrento Calcio
Gladiator
Brindisi
FBC Gravina
Virtus Casarano
Asd Nocerina 1910
USD Audace Cerignola
Taranto FC 1927
Ssd Fidelis Andria 2018
Team Altamura
Gavorrano
Ssd Albalonga Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
AC Bastia Calcio 1924
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Foligno Calcio
Cannara
Monterosi FC
AC Aglianese
FC Ponsacco 1920
Scandicci
Asd Sangiovannese 1927
Pomezia
ASD Sporting Trestina
Grassina
Tuttocuoio
ASD San Donato Tavarnelle
US Grosseto
ASD Villafranca
Usd Adriese 1906
Delta Porto Tolle
Ambrosiana
Calcio Montebelluna
Belluno
Mestre
Campodarsego
Caldiero Terme
Cartigliano
Tamai
ASD Cjarlins Muzane
APC Chions
Legnago Salus
Union Feltre
Luparense
AC Vigasio
San Luigi
Este
Union Clodiense Chioggia SSD
AC Virtus Bolzano
Caravaggio
Nibionnoggiono
Castellanzese Calcio 1921
AC Legnano 1913
Folgore Caratese
ASD Calcio Brusaporto
US Inveruno 1945
SS Tritium
US Levico Terme
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Bustese Milano City FC SSD
USD Dro Alto Garda
AC Ponte San Pietro-Isola
Villa Valle
Ssd Pro Sesto
GS Arconatese 1926
Scanzorosciate
سيريجنو
Sondrio Calcio
Montegiorgio
Porto Sant'Elpidio
ASD Atletico Terme Fiuggi
Avezzano Calcio A.S.D
Campobasso
Jesina Calcio
Olympia Agnonese
SS Matelica Calcio Asd
Giulianova Calcio
ASD Pineto Calcio
AC Sangiustese
SSD San Nicolò Notaresco
Chieti
Tolentino
Cattolica Calcio S.M.
Vastese Calcio 1902
USD Recanatese
ASD Vastogirardi
FC Messina
Cittanovese
Palermo
US Castrovillari Calcio
SSC Giugliano
Ssd Acireale Calcio 1946
Biancavilla
Marina di Ragusa
ASD Corigliano Calabro
SC Marsala 1912
US Palmese 1912
Messina
Licata
Asd Roccella
ASD SS Nola 1925
ACD San Tommaso
AC Savoia 1908
Asd Troina Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
US Ladispoli
Sef Torres Calcio
FC Aprilia
Pro Calcio Tor Sapienza
Asd Cassino Calcio 1924
Citta Di Anagni
Asd Lanusei Calcio
ASD Portici
AS Ostia Mare Lido Calcio
Latina
Budoni Calcio
Muravera
USD Latte Dolce
Asd Turris Calcio
Asd Trastevere 1909
Team Nuova Florida
ASD Vis Artena
FK Rača
Rovinka
1.FK Svidník
FC Tatran Presov
Milénium
Pokrok Krompachy
Veľké Revištia
SK Odeva Lipany
Slovan Giraltovce
FK Poprad II
Družstevník Plavnica
Mladosť Kalša
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
Liptovský Hrádok
MSK Namestovo
Kováčová
MŠK Fomat Martin
TJ Tatran Oravské Veselé
FTC Fiľakovo
Žarnovica
Liptovská Štiavnica
Tatran Krásno
ŠK Novohrad Lučenec
AFC Nove Mesto Nad Vahom
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Kovo Beluša
FK Považská Bystrica
Zl. Moravce-Vrablé II
FC Spartak Trnava II
FC Slovan Galanta
Nitra II
FK Slovan Duslo Šaľa
OFK Malzenice
TJ Spartak Myjava
Nové Zámky
Kalná nad Hronom
TJ Družstevník Veľké Ludince
Marcelová
Lednické Rovne
Bernolákovo
Lokomotíva DNV
Rusovce
Tomášov
Kalinkovo
Slovan Most
FC Malacky
FK Inter Bratislava
Rohožník
MŠK Senec
Dunajská Lužná
Pezinok
Dunav Stari Banovci
Kozara
Vojvodina 1928
FK Becej 1918
Car Konstantin
FK Jagodina
SFS Borac
FK Dubočica Leskovac
FK Proleter Mihajlovac
FK Loznica
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Sloga Kraljevo
FK Ušće Novi Beograd
FK Teleoptik
Zvezdara Beograd
Crvena Zvezda MML
Radan
Toplicanin Prokuplje
FK Vlasina Vlasotince
Rembas
FK Temnić 1924 Varvarin
Trstenik PPT
FK Timočanin Knjaževac
OFK Sinđelić 1918
Las Palmas III
Tamaraceite
UD Villa Santa Brígida
UD San Fernando
La Cuadra
UD Tenerife Sur Ibarra
Atlético Paso
Güímar
Tenisca
Atlético Tacoronte
Santa Úrsula
Vera
CD Tenerife B
CD Mensajero
CD Buzanada
Panadería Pulido
CD Marino
UD Gran Tarajal
Unión Viera
Lanzarote
Mosconia
Covadonga
Arcos CF
Los Barrios
CD San Roque de Lepe
Utrera
Puente Genil
Xerez
CD Gerena
UB Lebrijana
CD Pozoblanco
Córdoba CF B
Écija Balompié
Real Betis B
Rota
Ceuta
CA Antoniano
Conil
Xerez Deportivo FC
Sevilla III
Coria CF
Lucena CF
Lenense
Ceares
Colunga
Navarro
Real Avilés
L'Entregu
Gijón Industrial
Llanera
Caudal Deportivo
Vallobín
San Martín
Praviano
CD Tuilla
Urraca CF
Condal Club
Lealtad
Llanes
Siero
Club Santa Catalina Atlético
CD Llosetense
RCD Mallorca B
Felanitx
CD Constancia
Ferriolense
Almudévar
UD Fraga
Cristo Atlético
CD Virgen Del Camino
Salamanca II
Real Ávila CF
Arandina CF
Zamora CF
Atletico Tordesillas
Numancia II
Burgos Promesas
Jupiter Leones
Atlético Bembibre
Mirandés II
SD Almazán
Atlético Astorga FC
Gimnástica Segoviana
CD Becerril
La Bañeza CF
La Granja
UD Santa Marta
Bupolsa
Olímpico Totana
UCAM Murcia II
CDA Águilas FC
Real Murcia B
EDMF Churra
Cartagena II
Estrella Grana El Palmar CF
Deportiva Minera
Mar Menor CF
Ciudad de Murcia
CD Plus Ultra
Cartagena FC
Atlético Pulpileño
Los Garres
Muleño
Lorca CF
Lorca Deportiva
Mazarrón FC
SFC Minerva
Huércal Overa
CP Calasancio
SD Oyonesa
CD Varea
Alberite
Calahorra II
CD Alfaro
UD Logroñés II
Arnedo
La Calzada
Villegas
Casalarreina
Anguiano
Yagüe
Náxara CD
Pradejón
Comillas CF
River Ebro
Logroñés
CA Vianés
Berceo
UD Somozas
Estradense
Ourense
As Pontes
Polvorín
Silva SD
Rápido de Bouzas
Racing Vilalbés
Deportivo La Coruna B
Arzúa
Bergantiños
Paiosaco
CD Barco
Arosa SC
SD Compostela
CD Pontellas
Alondras CF
Choco
CD Arenteiro
Ourense CF
Atlético Saguntino
CD Eldense
CD Alcoyano
Silla CF
Benigànim
UD Alzira
CF Intercity
Elche Ilicitano
Atzeneta
Jove Español
CD Roda
Crevillente Deportivo
Novelda CF
Hércules II
Paterna
Villarreal C
Vilamarxant
CD Olímpic de Xátiva
RC Catarroja
Acero
Murchante
Fontellas
CD Subiza
AD San Juan
Unión Mutilvera
UCD Burladés
CD Pamplona
Peña Sport FC
CD Cortes
Beti Kozkor
Baztán
Lourdes
Txantrea
CD Pena Azagresa
Valle de Egüés
CA Cirbonero
CD Beti Onak
CD Corellano
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Itaroa Huarte
Linares Deportivo
Huétor Tájar
Vélez CF
Atlético Malagueño
Torreperogil
Atlético Mancha Real
El Palo
Alhaurín
CD Huetor Vega
Atletico Porcuna CF
UD Almería B
Club Polideportivo Almería
Motril CF
CD El Ejido 2012
Melilla CD
Ciudad de Torredonjimeno
Real Jaén CF
Antequera CF
CD Loja
Maracena
CD Móstoles
CDA Navalcarnero
San Fernando Henares
El Alamo
Atlético Pinto
Torrejón
AD Alcorcon B
Villaverde-Boetticher
AD Parla
RSD Alcalá
Moratalaz
Trival Valderas Alcorcón
Flat Earth
Rayo Vallecano B
Pozuelo Alarcón
Alcobendas Sport
AD Unión Adarve
Santa Ana
Carabanchel
Leganés II
Illescas
CD Manchego Ciudad Real
Torrijos
Villacañas
La Roda
Guadalajara
CD Pedroneras
U.D. Almansa
Madridejos
Albacete Balompié II
UB Conquense
Calvo Sotelo
Azuqueca
Socuéllamos
Almagro
Quintanar del Rey
Siete Villas
CD Barquereno
Tarancón
CF La Solana
Cayón
Sámano
Atlético Ibañés
Toledo
Textil Escudo
Rácing Santander B
Ribamontán al Mar
Atlético Albericia
RS Gimnástica Torrelavega
Solares
SD Barreda Balompié
Cartes
SD Torina
Tropezón
UM Escobedo
CD Laredo
Cultural Guarnizo
Bezana
Selaya
Vimenor
Gernika
Club Portugalete
Deusto
Santutxu
Sodupe
CD Vitoria
JD Somorrostro
Pasaia Kirol Elkartea
Ariznabarra
Real Sociedad III
San Ignacio
Beasain
CD Lagun Onak
Basconia
Tolosa CF
Urduliz FT
Durango
Balmaseda
Santurtzi
Sestao River Club
Valdivia
AD Llerenense
Trujillo
Diocesano
Arroyo CP
CF Villanovense
Aceuchal
Olivenza
Jerez
Extremadura UD II
Fuente Cantos
CD Azuaga
Montijo
Miajadas
Plasencia
CP Cacereño
RCP Valverdeño
Moralo
Calamonte
CD Coria
Deportivo Aragón
Belchite 97
Portmany
CD Manacor
Cuarte
Robres
FC Vilafranca
UE Sant Andreu
Manresa
Europa
San Cristóbal
Terrassa FC
CF Pobla de Mafumet
Figueres
Castelldefels
Sants
Horta
Santfeliuenc FC
CF Reus Deportiu
Cerdanyola del Vallès FC
SD Formentera
Collerense
Valdefierro
Barbastro
Sóller
CF San Rafael
Calamocha
Villanueva
Borja
CA Monzón
Illueca
Utebo FC
CD Teruel
Binéfar
CE L'Hospitalet
Banyoles
CF Peralada
Granollers
SD Tarazona
Sariñena
CDJ Tamarite
San Juan Mozarrifar
Oppagne-Wéris
Sprimont-Comblain
Jodoigne
Rochefort
Royal Aywaille FC
Aische
Habay-la-Neuve
RFC Huy
Herstal
Mormont
Spy
Meix-Devant-Virton
Raeren
Warnant
Houtvenne
Linden
KFC Turnhout
Lyra-Lierse Berlaar
K Esperanza Pelt
Wellen
FC Helson Helchteren
KFC Sing Lenaarts
Bilzerse Waltwilder
Eendracht Termien
KSC City Pirates
Witgoor Sport
KFC Zwarte Leeuw
Heur Tongeren
Betekom
Beringen
Rapid Symphorinois
Kosova Schaerbeek
Stade Brainois
RCS Brainois
Racing Jet Wavre
Royal Wallonia Walhain CG
Entité Manageoise
Ganshoren
PAC Buzet
SG-Tertre-Hautrage
RFC Tournai
Gosselies Sports
Ostiches
R Leopold Uccle FC
Oostnieuwkerke
Wingene
KSV Bornem
Svelta Melsele
Avanti
Wolvertem Merchtem
Ninove
FC Lebbeke
KVV Zelzate
Jong Lede
Tempo Overijse
Torhout 1992 Km
Wetteren-Kwatrecht
K Olsa Brakel
Lochristi
KFC Eppegem
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretvanac Opuzen
NK Zadar
NK Bistra
NK Gaj Mače
NK Trnje Zagreb
NK Dugo Selo
Benkovski Byala
FK Hitrino
Ustrem Donchevo
Botev Novi Pazar
PFC Dobrudzha Dobrich
Shumen 2007
Chernolomets 1919
Svetkavitsa Tg
Kubrat
Septemvri Tervel
OFK Levski Karlovo
PFC Minyor Radnevo
Haskovo 1957
Rodopa Smolyan
Parva atomna
Kom Berkovitsa
Partizan
Bdin
Vihar Slavyanovo
FK Tryavna
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Sevlievo
Drenovets
Pavlikeni
Lokomotiv Dryanovo
Lokomotiv Mezdra
Boca Unidos
Defensores de Pronunciamiento
Chaco For Ever
Güemes
Crucero del Norte
Sportivo Las Parejas
Unión de Sunchales
San Martín Formosa
Sportivo Belgrano
Sarmiento Resistencia
Gimnasia y Esgrima Concepción
CD Juventud Unida Gualeguaychú
Defensores Belgrano VR
Central Norte
Sol de Mayo
Huracán Las Heras
Desamparados San Juan
Olimpo
Juventud Unida Universitario
Deportivo Madryn
Circulo Deportivo
Estudiantes San Luis
Atletico Camioneros
Sportivo Peñarol
Villa Mitre
Ferro Carril Oeste GP
Deportivo Maipú
Cipolletti