Partidos de fútbol del julio 08, 2023
Gimnasia y Esgrima
1:1
Independiente
Central Córdoba
2:0
Newell's Old Boys
Estudiantes de La Plata
0:0
Racing Avellaneda
Nagoya Grampus
2:2
Yokohama F Marinos
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Kashima Antlers
Urawa Red Diamonds
0:0
FC Tokio
Kashiwa Reysol
1:1
Shonan Bellmare
Kawasaki Frontale
3:0
Yokohama FC
Gamba Osaka
1:0
Kyoto Sanga FC
Avispa Fukuoka
2:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Sagan Tosu
2:1
Cerezo Osaka
Kecskemeti TE
00:00
VSNK Varazdin
Akron Tolyatti
00:00
FC Spartak Moscow
Paços de Ferreira
Trofense
SK Lisen
00:00
Slovan Bratislava
FC Lausanne-Sports
Dynamo Kyiv
FC Stade Nyonnais
Dijon
FK Vozdovac
00:00
FK Zvijezda 09
CFR Cluj
UTA Arad
FK Krumovgrad
0:0
PFC Montana 1921
CS Mioveni
3:0
ACS Muscelul Câmpulung Elite
Unirea Dej
4:0
CS Minaur Baia Mare
FK Humenné
1:1
FC Tatran Presov
Ceahlaul Piatra Neamt
1:3
CFR Cluj
FK Teplice
2:1
FK Usti Nad Labem
FC Hradec Kralove
3:0
Mas Taborsko
FK Varnsdorf
6:0
Jablonec II
Ujpest FC
2:1
Bvsc-Zuglo
FC Fastav Zlin
2:1
1.SK Prostejov
SK Sigma Olomouc B
2:2
MFk Vyskov
Vitória Guimarães
0:1
Middlesbrough
GKS Katowice
2:1
GKS Jastrzemb
ND Beltinci
7:3
Sturm Graz A
Slask Wroclaw
1:2
GKS Tichy
Odra Opole
1:2
Miedz Legnica
Aalborg BK
Hobro IK
Paksi FC
1:3
Budafoki Mte
SK Lisen
6:3
Slovan Bratislava II
CS Fola Esch
1:0
FC Schifflange 95
FK Puchov
1:5
SK Hanacka Slavia Kromeriz
KSZO Ostrowiec
0:2
GP TS Avia Świdnik
Grenoble
0:0
Paris
Lens
4:4
Dunkerque
Reading
0:1
AFC Wimbledon
VSNK Varazdin
2:1
Kecskemeti TE
Olimpia Grudziadz
3:0
GKS Wikielec
Kp Starogard Gdansk
0:2
KS Unia Solec Kujawski
FK Teplice
MFK Dukla Banská Bystrica
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:2
FK Kosice
Vasas FC
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FK Viktoria Zizkov
0:1
AFK Chrudim
Nordsjælland
1:1
Wehen Wiesbaden
Korona Kielce
1:1
Motor
KS Warta Poznan
1:1
Cracovia Krakow
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
6:1
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Wieczysta Kraków
2:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
ETO FC Gyor
3:1
Floridsdorfer AC
FK Mlada Boleslav
2:3
FC Graffin Vlasim
Lech Poznań
1:1
FC Banik Ostrava
Rio Ave
2:4
Sporting Braga B
SC Bregenz
2:0
Rotenberg
FC Dornbirn 1913
0:2
FC Wil
AVS Futebol
2:1
UD Oliveirense
Chaves
1:1
AD Fafe
Trabzonspor
0:2
Hajduk Split
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:2
FC Zbrojovka Brno
Pogon Siedlce
0:1
KS Wisla Pulawy
Casa Pia Atlético
2:0
CD Mafra
Ruch Chorzow
1:1
ZKS Stal Rzeszow
Fortuna Sittard
1:1
FC Eindhoven
CSKA Moskva
Dinamo Moskva
Staaken
2:2
Stern
SonderjyskE
1:2
Silkeborg IF
SV Hongg
3:0
FC Black Stars
Vendsyssel FF
0:2
FC Fredericia
RW Maaslingen
0:4
Gütersloh
Randers FC
Lyngby
Club Brugge
3:0
Kfco Beerschot Wilrijk
Krieschow
2:6
Altglienicke
Viktoria Berlin
3:0
Hertha 06
FC Ingulets
2:1
FC Kremin Krementschuk
Kirchheimer
11:00
Memmingen
DSV Leoben
0:0
TSV Hartberg
Standard Liège
0:4
RWD Molenbeek 47
Feyenoord Rotterdam
3:1
PEC Zwolle
AGF Aarhus
2:1
AC Horsens
Hannover 96 II
0:4
Hertha BSC II
Ajax Amsterdam
Den Bosch
Ajax
2:2
Den Bosch
Antwerp
0:3
AEK
Annagh United
1:4
Glenavon FC
South Shields
3:4
Sunderland
Fleetwood Town
1:2
FC Dundee
Ingolstadt II
2:1
Eintracht Bamberg
Genk
Oud-Heverlee
Hillerød Fodbold
3:1
BK Fremad Amager
Rot Weiss Ahlen
12:00
Victoria Clarholz
TuS Koblenz
2:3
Alemannia Aachen
NK Lokomotiva Zagreb
2:1
Gent
Pipinsried
1:1
Türkgücü München
Offenbach
2:1
Eintracht Stadtallendorf
FC Vaduz
1:2
Basel
BW Lohne
2:2
Rödinghausen
Eintracht Norderstedt
12:00
Hansa Rostock II
SC Freiburg II
0:0
Stuttgart II
Hamburger SV II
2:1
FSV Zwickau
Anker Wismar
1:0
Paloma
TSG Neustrelitz
2:3
Lichtenberg
Augsburg II
3:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Eintracht Norderstedt
3:2
Hansa Rostock II
Cove Rangers FC
1:0
Fraserburgh
Ansbach
3:8
VfR Aalen
RKC Waalwijk
0:0
Kortrijk
Groene Ster
0:4
Roda JC Kirchrath
AS Eupen
4:0
Royal Charleroi SC
VfL Osnabrück
Eintracht Braunschweig
Beaconsfield Town
0:2
Slough Town FC
Lehnerz
2:2
Viktoria Aschaffenburg
RKVV Door Eendracht Macht
0:1
SC Telstar
Maldon & Tiptree
0:4
Colchester United
KS Warta Poznan
1:1
Chrobry Glogow
De Graafschap
3:2
Quick Boys
FC Metalist 1925
0:1
Veres Rivne
SV Wacker
2:2
Landsberg
FC-Astoria Walldorf
1:3
Hoffenheim
Dover Athletic FC
0:4
Gillingham
Undy Athletic
0:4
Newport County
PSV
1:2
Sint-Truiden
VV Katwijk
2:3
AZ Alkmar
Ayr United
2:0
Stranraer FC
Eastleigh FC
0:2
Bristol Rovers
York City FC
1:1
Sheffield Wednesday
Sparta Werlte
1:8
Spelle-Venhaus
AZ Alkmar
3:3
Shakhtar Donetsk
FC Oss
7:0
Blauw Geel 38
FV Illertissen
4:1
Stuttgarter Kickers
Sturm Graz
4:0
FC Spartak Trnava
Dyce Juniors
0:3
Peterhead FC
Montrose FC
5:2
Civil Service Strollers FC
Bövinghausen
2:1
VfB Homberg
FKS Stal Mielec
0:1
FC Zorya Lugansk
Bo'ness Athletic
1:5
Kelty Hearts FC
Pogon Siedlce
1:1
Mazovia Mińsk Mazowiecki
Fernwald
0:6
TSV Steinbach
Thun
3:2
FC Yverdon-Sport
Cumbernauld Colts FC
3:1
Hamilton Academical FC
Cleethorpes Town FC
1:2
Grimsby Town
Bayreuth
1:0
Nürnberg II
Eintracht Frankfurt II
4:1
Fortuna Düsseldorf II
Chemie
6:1
SC Freital
Melksham Town
0:5
Swindon Town
East Fife FC
0:2
Raith Rovers FC
Coleraine FC
3:1
Harland and Wolff Welders FC
Bonnyrigg Rose
1:2
Edinburgh City
Vauxhall Motors
0:0
Tranmere Rovers
SV Schott Jena
0:5
Carl Zeiss Jena
Limavady United FC
1:2
Ballymena United FC
Linfield FC
1:0
Kilmarnock FC
Saarbrucken
4:1
Mainz II
TSV Havelse
1:1
Verl
ASC Dortmund
1:2
Borussia Dortmund II
RB Salzburg
0:2
Nordsjælland
Cliftonville FC
1:2
Portadown
WAC
2:2
MSK Zilina
Dergview FC
13:30
Dollingstown FC
Slask Wroclaw
0:1
SFC Opava
St Neots Town
0:2
Stevenage
Aveley FC
0:3
Dag & Red
Newry City AFC
1:0
Newington FC
Inverness Caledonian Thistle
4:1
Elgin City
Arka Gdynia
2:0
Radunia Stezyca
Chernomorets
0:0
LNZ Cherkasy
Hyde Utd
0:0
Oldham Athletic
Alfreton Town FC
1:5
Chesterfield
Havant & Waterlooville FC
Aldershot Town FC
Radomiak Radom
0:1
Zaglebie Sosnowiec
St. Gallen
LASK Linz
Torpedo Moskva
1:1
FC Rubin Kazan
Hemel Hempstead
0:1
Barnet FC
DUNO
0:9
Vitesse
Rapid Wien
1:1
Polissya Zhytomyr
Burnley
1:0
Burton Albion
Stratford Town FC
1:1
Woking FC
Long Eaton United
3:0
Sporting Khalsa
Young Boys
4:2
Hertha
Eddersheim
14:00
Hanau
FC Shinnik Yaroslavl
14:00
Rodina Moskva
Rayners Lane FC
Wealdstone FC
Rodina Moskva
3:0
FC Shinnik Yaroslavl
Dundee United
2:1
Queen of The South FC
Tranent Juniors FC
2:1
Stenhousemuir FC
Rossington Main
1:3
Doncaster Rovers
Accrington Stanley
Blackburn
Halesowen Town FC
0:5
Crewe Alexandra
Eddersheim
1:2
1960 Hanau
AFC Fylde
Barnsley
MFK Karvina
1:0
MFk Ruzomberok
Ross County FC
1:2
FC Queens Park
Workington AFC
0:4
Dumbarton FC
Greenock Morton FC
2:0
FC St. Mirren
Nuneaton Town FC
1:1
Oxford City
Brigg Town
2:2
Scunthorpe United
FC United of Manchester
0:2
Barrow AFC
Dorking Wanderers
2:2
Walton & Hersham
Kings Lynn FC
1:6
Norwich City
Spartans FC
3:0
Brora Rangers
Forfar Athletic
2:1
Formartine Utd
FC Glentoran
4:1
Bangor FC
Bamber Bridge
0:1
Bolton Wanderers
Crusaders FC
2:0
Dundela FC
FC Utrecht
2:2
Wuppertaler SV
Waasland-Beveren
0:3
KV Mechelen
Lancaster City
1:0
Altrincham FC
Greuther Furth
4:4
Gornik Zabrze
KV Mechelen
14:00
Patro Maasmechelen
Eastbourne Borough
1:0
Aldershot Town FC
SCR Altach
0:2
Luzern
Radcliffe FC
0:3
Salford City
VELO
0:4
ADO Den Haag
Coleshill Town
3:2
Chasetown FC
Un Kaerjeng 97
7:2
FC Marisca Mersch
Dynamo Dresden
5:1
SKN St. Polten
Alloa Athletic FC
0:1
Albion Rovers FC
Notts County
1:5
Stoke City
Dartford FC
1:2
Charlton Athletic
Matlock Town
0:2
Derby County
Stamford
1:7
Peterborough
Evesham United
2:4
Cheltenham Town
Go Ahead Eagles
2:1
PAOK
FK Spartak Subotica
2:2
FK Sloga Doboj
Adana Demirspor
5:0
Sucleia
Osijek
0:2
Fehervar
SV Ried
1:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FC Spartak Moscow
Akron Tolyatti
Austria Wien
5:1
SV Horn
Olympiakos
2:1
1. FC Slovacko
FC Winterthur
2:0
FC Aarau
PFC Litex Lovetch
1:1
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Schwarz - Weiss Essen
2:5
RWE
Gateshead FC
2:3
Sunderland
Magdeburgo
8:1
AEZ Zakakiou
FC Lausanne-Sports
1:1
Neuchâtel Xamax
Levski Sofia
0:0
Apoel Nicosia FC
Guingamp
Angers
Hamborn 07
0:4
MSV Duisburg
Waldhof
2:2
FSV Frankfurt
SC Weiz
1:3
Traiskirchen FCM
Fuchsstadt
4:2
Schweinfurt
MSK Zilina B
1:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Velbert
2:3
Viktoria Koln
FC Wiltz 71
3:2
Alemannia Aachen
MFK Zemplin Michalovce
1:0
Kazincbarcikai SC
Pardubice
1:2
FK Dukla Prague
SC Cham
1:5
Jahn Regensburg
Slavia Praha
3:0
Queens Park Rangers
Ammerthal
0:0
Vilzing
OFK Vršac
1:1
Viitorul Pandurii
NK Aluminij Kidricevo
15:30
HNK Gorica
MTK Budapest FC
2:1
FK Cukaricki
CSKA Sofia
2:1
WSG Wattens
VfB Eichstatt
2:1
Fortuna Cologne
WAC
0:8
Dynamo Kyiv
PFC Slavia Sofia
1:0
CSKA 1948 Sofia II
Cambuur
3:0
Jeddeloh
FK Lokomotiv Sofia 1929
1:0
Sportist Svoge
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
FK Novi Pazar
NK Aluminij Kidricevo
1:1
FK Vojvodina
FC Differdange 03
3:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
NS Mura
1:3
Grazer AK
FC Progres Niederkorn
3:2
Sérésien
Krasnodar
2:2
FC Chernomorets Novorossiysk
Hebar Pazardzhik
1:0
FK Arda Kurdzhali
Cherno More Varna
4:0
Chernomorets Balchik
Sturm Graz
2:1
FK Tsc Backa Topola
FC College Europa
0:2
Hibernian
Botev Plovdiv
1:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Spartak Varna
2:1
PFC Dobrudzha Dobrich
PFC Pirin Blagoevgrad
3:1
Marek
SKU Ertl Glas Amstetten
1:1
BW Linz
NK Istra 1961
1:1
NK Rogaska
Neftchi Baku PFC
0:4
Crvena Zvezda
Sogndal IL
5:1
FK Jerv
Hodd
0:1
KFUM Oslo
Ranheim IL
0:5
Sandnes Ulf
IK Start
3:0
Mjondalen
Raufoss IL
3:2
Kristiansund BK
Orn-Horten
2:1
Brattvag
FK Arendal
3:0
Flekkeroy
Egersund IK
4:1
Fram Larvik
FK Lyn
4:0
Notodden FK
Aalesunds FK II
2:1
Traeff
Krupki
0:7
Victoria Maryina Gorka
Vertikal Kalinkovichi
2:1
DYuSSh-2 Rechitsa
Miory
2:1
Senno
FC Polotsk
3:0
Gorodok lions
FK Glubokoe
2:2
Lepel
Euroexport
2:4
Krechet
Lyakhavitski Volat
0:2
Luninets
Nadezhda Baranovichi
1:3
Dyush-3 Stenles Pinsk
Dnepr Mogilev II
1:1
Torpeda
DYuSSh 4 Molodechno
6:0
Berezino
Stroitel Kapyl
2:0
Kletsk
Schuchin
4:1
Fakel Novogrudok
Klimovichi
3:1
Dribin
Iput DYuSSh
3:1
Dnepr Rogachev
Edinstvo Dzerzhinsk
3:2
Falko
Иваново
1:1
Gantsevichi
FC Gorki
3:0
Niva Chausy
Kostyukovichy
1:1
Slavgorod
Svisloch
3:1
Smena Volkovysk
Leskhoz
8:0
FC Zhlobin
Mozyr NPZ
7:1
Svetlogorsk
Kommunalnik Beloozersk
1:2
FC Kobrin
Pruzhany
0:12
Tsentr Futbola
Kolos Cherven
5:1
Viliya
Chayka
2:3
Grodnenskiy
Respect
3:0
Spartak Slutsk
Kronon
6:0
Starye Dorogi
FC Spartak Shklov
3:2
Kolos Kirovsk
Gazovik
2:0
DYuSSh Orsha
Alagoinhas AC BA
1:0
Jacuipense BA
EC Santo Andre
2:0
Nova Iguacu RJ
Resende RJ
0:0
Portuguesa RJ
Athletic Club MG
1:0
EC Democrata MG
Caxias RS
3:1
Clube Esportivo Aimoré RS
Hercilio Luz SC
3:0
Independiente FSJ
Tocantinópolis
1:1
Ferroviario CE
Maranhao MA
1:1
Cordino
Sergipe SE
1:3
Falcon
AA Internacional
1:0
Ferroviaria
Retro FC Brasil
1:0
Bahia de Feira BA
SC Humaitá
0:0
Aguia de Maraba PA
Crac GO
1:2
XV de Piracicaba
Gremio Novorizontino
2:2
Atlético GO
Ceara CE
3:0
Botafogo SP
Guarani FC SP
2:1
Londrina PR
ABC RN
0:1
Criciuma SC
Avai SC
0:1
Ponte Preta SP
Ituano FC SP
1:1
Juventude RS
Tombense MG
0:1
Sampaio Correa MA
Nanjing City
0:0
Guangxi Pingguo Haliao
Liaoning Shenyang Urban
0:2
Sichuan
Qingdao West Coast
1:2
Shijiazhuang Gongfu
Guangzhou Evergrande
2:0
Yanbian Longding
Jiangxi Lushan
2:3
Suzhou Dongwu
FC Nomme United
0:0
Paide Linnameeskond II
JK Tabasalu
4:0
FC Elva
FCI Levadia Tallinn
2:4
Viimsi JK
K-Järve JK Järve
1:3
Tallinna FC Flora
FC Tallinn
3:2
Tallinna JK Legion
Pine Hills FC
5:0
Virginia United SC
Mount Gravatt Hawks SC
3:1
North Pine SC
Bayside United
1:2
North Brisbane
Univ. Queensland
2:1
Western Spirit FC
Guarany de Bagé
3:0
Guarani RS
FC Santa Cruz do Sul
0:1
Grêmio Esportivo Bagé
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
1:0
Monsoon FC
Tupi RS
1:1
Passo Fundo RS
Gyeongju HNP
3:0
Changwon City Government FC
Yangju Citizen
0:0
Gimhae City Government FC
Pocheon FC
0:0
Chuncheon
Mokpo City Government FC
2:0
Yangpyeong
Ulsan Citizen
0:1
Gangneung City Government FC
Hwaseong
2:1
Daejeon Korail FC
Jeonju
1:2
Pyeongtaek Citizen
Busan IPark II
1:1
Pyeongchang United
Daejeon Hana Citizen II
2:1
Sejong Vanesse
Seoul United
3:1
Yeoju Citizen
Daegu II
2:1
Chungju Citizen
Narpes Kraft
4:3
VIFK
GBK Kokkola
2:2
Tornion Pallo 47
RoPS Rovaniemi
3:2
Oulun Työväen Palloilijat
P-Iirot
3:0
Honka Akatemia
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
3:1
Grankulla IFK
JIPPO
5:1
TiPS
Pallokerho-35 ry
1:0
Kiffen 08
PEPO Lappeenranta
0:3
Klubi 04
JS Hercules
2:3
OLS Oulu
Persebaya Surabaya
1:1
Barito Putera
PSM Makassar
1:2
Dewa United
Pusamania Borneo
3:1
Bali United Pusam
Persita Tangerang
2:0
PSIS Semarang
Bulawayo Chiefs FC
2:1
CAPS United
Dynamos FC
0:0
FC Platinum
Yadah FC
0:2
Black Rhinos FC
Cranborne Bullets
0:2
Herentals College FC
Kommunalnik Slonim
1:2
Lokomotiv Gomel
Bumprom
0:0
FC Volna Pinsk
FC Orsha
2:3
FC Vitebsk
FC Osipovichi
2:3
FK Zhodino Yuzhnoe
Central Coast Mariners FC Under 21
2:2
Wollongong Wolves
NWS Spirit FC
0:0
Sydney Olympic FC
APIA Leichhardt FC
2:1
Western Sydney Wanderers FC Under 21
St George City FA
4:1
Bulls Academy
Manly United
1:1
Marconi Stallions FC
New Lambton FC
1:4
Broadmeadow Magic FC
Lambton Jaffas FC
3:2
Adamstown Rosebuds FC
Cooks Hill United FC
2:1
Edgeworth Eagles FC
Newcastle Olympic FC
2:1
Valentine FC
Deportes Iquique
2:1
San Marcos de Arica
Santiago Wanderers
2:1
La Serena
Unión San Felipe
0:0
CSD Barnechea
Puerto Montt
1:2
Univ. Concepción
San Miguel
2:1
Talleres Remedios
Deportivo Armenio
1:0
Ituzaingó
Argentino Quilmes
2:1
Cañuelas
Sacachispas
0:0
Acassuso
Berazategui
0:1
General Lamadrid
Real Pilar
0:2
Central Córdoba
Luján
0:1
Justo José de Urquiza
Yupanqui
0:0
CA Atlas
Academia Cantolao
1:4
Universitario de Deportes
Alianza Atlético
0:1
Universidad César Vallejo
Club Sportivo Cienciano
2:2
UTC
Brown de Adrogué
1:0
Gimnasia de Jujuy
Agropecuario
0:0
Estudiantes Rio Cuarto
Almagro
0:0
All Boys
Deportivo Madryn
1:0
Racing Córdoba
Temperley
1:0
San Martín de Tucumán
San Telmo
0:2
Nueva Chicago
Atlético de Rafaela
0:1
Deportivo Riestra
Villa Dálmine
0:2
Atlanta
Alvarado
2:0
Patronato
Chaco For Ever
1:0
Mitre
San Martín de San Juan
4:0
Deportivo Morón
Moreton Bay United
2:2
Gold Coast United
Peninsula Power FC
2:2
Queensland Lions FC
Rochedale Rovers FC
1:0
Brisbane City FC
Brisbane Roar FC Under 21
0:4
Brisbane Olympic FC
12 de Octubre de Itaugua
0:0
Martín Ledesma
CS 2 de Mayo
0:0
Club Fernando de La Mora
Carapegua
2:0
Independiente FBC
CD Recoleta
2:1
Sp. San Lorenzo
Croydon FC
3:1
West Adelaide
Sturt Lions
2:0
Adelaide Comets FC
Modbury Jets SC
1:3
Adelaide Olympic FC
South Adelaide Panthers FC
0:4
Campbelltown City SC
North Eastern MetroStars SC
4:0
Adelaide City FC
Santiago City
4:1
Colina
Concón National
4:2
Municipal Salamanca
Chimbarongo FC
0:2
Provincial Ranco
Deportes Quillón
0:1
Colchagua
Rancagua Sur
0:1
Municipal Puente Alto
Provincial Ovalle
2:0
Quintero Unido
Municipal Mejillones
0:2
Unión Compañías
Liniers
0:1
Santamarina
Sansinena
1:1
Cipolletti
Circulo Deportivo
3:3
Germinal
Olimpo
2:0
Sol de Mayo
Juventud Unida Universitario
2:1
Ferro Carril Oeste GP
Sportivo Peñarol
1:1
Estudiantes San Luis
Ciudad de Bolívar
0:0
Argentino Monte Maíz
Independiente Chivilcoy
1:0
Douglas Haig
Sportivo Las Parejas
3:0
Unión de Sunchales
El Linqueño
1:1
Sportivo Belgrano
Defensores de Pronunciamiento
2:1
Defensores Belgrano VR
San Martín Formosa
1:1
Boca Unidos
St. Petersburg
6:3
Altitude Rush
Wake FC
0:2
Charlotte Eagles
Thunder Bay Chill
2:2
Minneapolis City
Kings Hammer
1:2
Toledo Villa FC
Ocean City Nor'easters
3:1
Lone Star II
Western Mass Pioneers
1:0
Vermont Green
Boston City
0:0
FC Boston Bolts
United PDX
2:0
Lane United FC
PDX FC
1:4
Olympia
Weston FC
1:0
Sarasota Paradise
Chicago Dutch Lions
4:3
FC Wichita
San Francisco Glens SC
2:0
Marin
Black Rock FC
0:2
AC Connecticut Soccer
HJK Helsinki
0:1
Lahti
Kuopio PS
0:1
Vaasa PS
FC KTP
0:0
Tampereen Ilves
Seinäjoen
1:0
FC Honka
Haka
2:2
Inter Turku
Avondale FC
5:1
Dandenong Thunder SC
Moreland City FC
1:1
Green Gully SC
Bentleigh Greens
1:3
Oakleigh Cannons FC
Altona Magic SC
3:2
Heidelberg United FC