Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Svenska Cup
/
Skiljebo SK - Karlslunds IF
Svenska Cup
Skiljebo SK – Karlslunds IF: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 02/08/2020
Estadio: Hamre IP
Skiljebo SK
1
2
Final de partido
|
2 August 2020, 12:00
Karlslunds IF
Filip Höijer
90’
Sermeb Habib
61’
Jacob Norgren
28’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Gol
Höijer
87
Sustitución
Habib
Höijer
75
Sustitución
Jangdin
Mohammed
Sustitución
Tjärnhell
Abshir
74
69
Tarjeta amarilla
Habib
61
Sustitución
Julher
Hatula
61
Gol
Habib
Sustitución
Norgren
Gustavsson
60
58
Tarjeta amarilla
Habib
Sustitución
Lundqvist
Nore
46
2
Periodo
Gol
Norgren
28
Skiljebo SK
Friberg, Collander, Florén, Karlsson, Norlin, Bäck, Lundqvist, Stojanovic, Tjärnhell, Åkerberg, Norgren
Cambios
Svensson, Gustavsson, Sultan, Svensson, Nore, Abshir, Nordin
1
Periodo
Karlslunds IF
Kindberg, Björk, Habib, Habib, Stankovic, Diawara, Jangdin, Julher, Koss, Salmon, Lipovac,
Cambios
Forsell, Höijer, Hatula, Mohammed
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Simon
Svensson
Erik
Gustavsson
Sier
Sultan
Linus
Svensson
Edwin
Nore
Modi
Abshir
Max
Nordin
Cambios
Rasmus
Forsell
Filip
Höijer
Pontus
Hatula
Salim Ali
Mohammed
Entrenador
Patrik
Dandanell
Entrenador
Jonathan
Ederström
Head - to - Head
último 2 partidos
Skiljebo SK
1
Victorias
0
Empates
Karlslunds IF
1
Victorias
1
Final
0
Karlslunds IF
-
Skiljebo SK
Division 2. Saturday, 9 September, 2017
1
Final
0
Skiljebo SK
-
Karlslunds IF
Division 2. Thursday, 25 May, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Skiljebo SK
4
Final
2
Lidingö
-
Skiljebo SK
Division 2. Saturday, 27 June, 2020
3
Final
1
Skiljebo SK
-
IFK Stocksund
Division 2. Sunday, 14 June, 2020
1
Final
2
Skiljebo SK
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Sunday, 13 October, 2019
2
Final
1
FC Gute
-
Skiljebo SK
Division 2. Saturday, 5 October, 2019
0
Final
0
Valbo FF
-
Skiljebo SK
Division 2. Saturday, 28 September, 2019
últimos partidos
Karlslunds IF
3
Final
0
Karlslunds IF
-
IF Karlstad Fotboll
Ettan. Sunday, 19 July, 2020
0
Final
2
Taby FK
-
Karlslunds IF
Ettan. Wednesday, 15 July, 2020
3
Final
2
IFK Luleaa
-
Karlslunds IF
Ettan. Saturday, 11 July, 2020
3
Final
0
Karlslunds IF
-
Haninge
Ettan. Sunday, 5 July, 2020
2
Final
1
Team TG FF
-
Karlslunds IF
Ettan. Wednesday, 1 July, 2020
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
Angered BK
1
IFK Falköping
0
25.08.2020
1:0
BK Hacken
-
Gottne IF
5
Stöde
0
26.08.2020
5:0
IFK Norrkoping
-
Bodens BK
1
Team TG FF
1
26.08.2020
1:1 (4:3)
Vasteraas SK
-
Rosersberg
1
FC Stockholm Internazionale
4
26.08.2020
1:4
Degerfors IF
-
IK Sleipner
1
Nykoping BIS
2
19.08.2020
1:2
Ostersunds FK
-
Trosa-Vagnhärad SK
0
Sollentuna Utd FF
6
19.08.2020
0:6
Djurgardens IF
-
Kristianstad FC
2
Torns IF
3
04.08.2020
2:3
Trelleborg FF
-
Vartans
2
FC Gute
4
02.08.2020
2:4
Hammarby IF
-
Enskede IK
2
Taby FK
4
19.08.2020
2:4
AFC Eskilstuna
-
Skiljebo SK
1
Karlslunds IF
2
02.08.2020
1:2
AIK
-
BK Forward
1
IF Karlstad Fotboll
0
31.07.2020
1:0
Akropolis IF
-
Åryd
1
Asarum
2
26.08.2020
1:2
Kalmar FF
-
Assyriska BK
5
Onsala BK
3
01.08.2020
5:3
Mjallby AIF
-
Anderstorp
0
Astrio
3
25.08.2020
0:3
Falkenbergs FF
-
IF Karlstad II
2
Åmål
1
02.08.2020
2:1
Dalkurd FF
-
Ekedalen
3
Gnosjö
1
26.08.2020
3:1
GAIS
-
Hudiksvalls Forenade FF
2
Ytterhogdal
1
19.08.2020
2:1
GIF Sundsvall
-
Hassleholms IF
1
Räppe
0
16.09.2020
1:0
Halmstads BK
-
Enkoping SK
2
Haninge
3
25.08.2020
2:3
Örebro
-
IS Halmia
3
Lindome GIF
1
25.08.2020
3:1
Helsingborg
-
Boxholm
1
Husqvarna FF
4
26.08.2020
1:4
IFK Goteborg
-
Karlbergs BK
1
IF Brommapojkarna
3
19.08.2020
1:3
IK Sirius
-
Stenungsunds IF
1
FC Trollhattan
0
04.08.2020
1:0
Elfsborg
-
IFK Stocksund
0
Vasalunds IF
1
01.08.2020
0:1
IK Brage
-
Hisingsbacka
3
IK Gauthiod
4
26.08.2020
3:4
Ljungskille SK
-
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
3
02.08.2020
0:3
Jonkopings Sodra
-
FC Rosengaard 1917
1
Landskrona BOIS
2
04.08.2020
1:2
Osters IF
-
Angelholms FF
1
Lunds BK
1
30.07.2020
1:1 (2:4)
Malmö FF
-
Newroz
4
Gamla Upsala SK
2
19.08.2020
4:2 (0:0)
Umea FC
-
Vänersborgs FK
2
Utsiktens BK
2
19.08.2020
2:2 (1:4)
Norrby IF
-
IF Lödde
1
Eskilsminne IF
0
19.08.2020
1:0
Orgryte Goteborg
-
Assyriska IF
3
Oskarshamns AIK
5
18.08.2020
3:5
Varbergs BOIS
-
2da ronda
Angered BK
1
BK Hacken
3
30.09.2020
1:3
Gottne IF
0
IFK Norrkoping
6
08.10.2020
0:6
Bodens BK
0
Vasteraas SK
3
30.09.2020
0:3
FC Stockholm Internazionale
1
Degerfors IF
3
30.09.2020
1:3
Nykoping BIS
2
Ostersunds FK
4
15.10.2020
2:4
Sollentuna Utd FF
0
Djurgardens IF
4
19.11.2020
0:4
Torns IF
2
Trelleborg FF
3
30.09.2020
2:3
FC Gute
0
Hammarby IF
5
12.11.2020
0:5
Taby FK
0
AFC Eskilstuna
2
30.09.2020
0:2
Karlslunds IF
1
AIK
2
01.10.2020
1:2
BK Forward
0
Akropolis IF
3
30.09.2020
0:3
Asarum
1
Kalmar FF
4
01.10.2020
1:4
Assyriska BK
0
Mjallby AIF
5
30.09.2020
0:5
Astrio
0
Falkenbergs FF
9
30.09.2020
0:9
IF Karlstad II
1
Dalkurd FF
2
01.10.2020
1:2
Ekedalen
0
GAIS
2
18.10.2020
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
0
GIF Sundsvall
3
07.10.2020
0:3
Hassleholms IF
1
Halmstads BK
5
06.10.2020
1:5
Haninge
1
Örebro
2
21.10.2020
1:2
IS Halmia
0
Helsingborg
3
30.09.2020
0:3
Husqvarna FF
1
IFK Goteborg
3
30.09.2020
1:3
IF Brommapojkarna
1
IK Sirius
3
11.11.2020
1:3
Stenungsunds IF
0
Elfsborg
3
30.09.2020
0:3
Vasalunds IF
0
IK Brage
5
29.09.2020
0:5
IK Gauthiod
1
Ljungskille SK
0
30.09.2020
1:0
Sandvikens IF
2
Jonkopings Sodra
0
30.09.2020
2:0
Landskrona BOIS
1
Osters IF
0
30.09.2020
1:0
Lunds BK
0
Malmö FF
3
02.12.2020
0:3
Newroz
0
Umea FC
5
31.01.2021
0:5
Utsiktens BK
1
Norrby IF
0
01.10.2020
1:0 (0:0)
IF Lödde
2
Orgryte Goteborg
1
08.10.2020
2:1
Oskarshamns AIK
0
Varbergs BOIS
0
30.09.2020
0:0 (5:3)
Cuartos de final
IFK Norrkoping
2
BK Hacken
3
13.03.2021
2:3
Degerfors IF
3
Vasteraas SK
4
14.03.2021
3:4
Djurgardens IF
3
Ostersunds FK
0
14.03.2021
3:0
Hammarby IF
3
Trelleborg FF
2
01.04.2021
3:2
Semifinales
BK Hacken
3
Vasteraas SK
0
20.03.2021
3:0
Djurgardens IF
0
Hammarby IF
1
04.04.2021
0:1
Final
Hammarby IF
0
BK Hacken
0
30.05.2021
0:0 (5:4)
Estadio:
Hamre IP
Árbitro:
E. Nordqvist
Asistentes:
J. Bastås
,
M. Jalal