Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Liga I
/
Radomiak Radom - Arka Gdynia
Liga I
Radomiak Radom – Arka Gdynia: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/12/2020
16 Jornada, Estadio: Stadion Lekkoatletyczno-Piłkarski im. Marszałka Józefa Piłsudskiego
Radomiak Radom
0
0
Final de partido
|
6 December 2020, 11:40
Arka Gdynia
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
86
Tarjeta amarilla
Mlynski
86
Sustitución
Jankowski
Wolsztynski
Sustitución
Rossi Pereira
Ebwelle
83
Sustitución
Kozak
Bogusz
83
Sustitución
Radecki
Diane
73
63
Sustitución
Żebrowski
Vinicius
Sustitución
Gaska
Karwot
62
Sustitución
Podliński
Angielski
62
46
Sustitución
Łabojko
Mlynski
46
Sustitución
Siemaszko
Letniowski
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Kaput
42
Radomiak Radom
Kochalski, Banasiak, Bodzioch, Cichocki, Jakubik, Gaska, Kaput, Kozak, Radecki, Rossi Pereira, Podliński
Cambios
Bogusz, Karwot, Ebwelle, Diane, Angielski
1
Periodo
Arka Gdynia
Kajzer, Danch, Kasperkiewicz, Marciniak, Marcjanik, Deja, Drewniak, Łabojko, Jankowski, Siemaszko, Żebrowski,
Cambios
Mlynski, Letniowski, Vinicius, Wolsztynski
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Artur
Bogusz
Meik Adalbert
Karwot
Alain
Ebwelle
Morimakan
Diane
Karol
Angielski
Cambios
Mateusz
Mlynski
Juliusz
Letniowski
Marcus
Vinicius
Rafal
Wolsztynski
Entrenador
Dariusz
Banasik
Entrenador
Ireneusz
Mamrot
Head - to - Head
último 2 partidos
Radomiak Radom
0
Victorias
1
Empates
Arka Gdynia
1
Victorias
0
Final
0
Radomiak Radom
-
Arka Gdynia
Liga I. Sunday, 5 June, 2005
1
Final
0
Arka Gdynia
-
Radomiak Radom
Liga I. Saturday, 30 October, 2004
Todos los partidos
últimos partidos
Radomiak Radom
2
Final
0
Radomiak Radom
-
GKS Belchatow
Liga I. Saturday, 28 November, 2020
1
Final
1
Sandecja Nowy Sacz
-
Radomiak Radom
Liga I. Sunday, 22 November, 2020
1
Final
0
Radomiak Radom
-
LKS Lodz
Liga I. Wednesday, 18 November, 2020
0
Final
0
Radomiak Radom
-
Zaglebie Sosnowiec
Liga I. Saturday, 14 November, 2020
0
Final
1
Oks Stomil Olsztyn
-
Radomiak Radom
Liga I. Friday, 6 November, 2020
últimos partidos
Arka Gdynia
1
Final
0
Arka Gdynia
-
Korona Kielce
Liga I. Thursday, 3 December, 2020
2
Final
1
KS Widzew Lodz
-
Arka Gdynia
Liga I. Sunday, 29 November, 2020
1
Final
2
Resovia Rzeszow
-
Arka Gdynia
Liga I. Saturday, 21 November, 2020
2
Final
0
Arka Gdynia
-
Zaglebie Sosnowiec
Liga I. Wednesday, 18 November, 2020
1
Final
2
Arka Gdynia
-
GKS Belchatow
Liga I. Friday, 13 November, 2020
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Radomiak Radom
68
34
20
8
6
29
49/20
2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
65
34
18
11
5
28
56/28
3
GKS Tichy
63
34
18
9
7
22
49/27
4
Arka Gdynia
60
34
17
9
8
19
51/32
5
LKS Lodz
58
34
17
7
10
18
59/41
6
Gornik Leczna
56
34
15
11
8
17
47/30
7
Miedz Legnica
51
34
13
12
9
13
49/36
8
Odra Opole
49
34
13
10
11
-6
35/41
9
KS Widzew Lodz
46
34
11
13
10
-6
30/36
10
Sandecja Nowy Sacz
45
34
12
9
13
-8
42/50
11
Chrobry Glogow
44
34
12
8
14
-11
34/45
12
Korona Kielce
41
34
11
8
15
-15
31/46
13
Puszcza Niepolomice
37
34
10
7
17
-14
32/46
14
GKS Jastrzemb
35
34
10
5
19
-16
32/48
15
Oks Stomil Olsztyn
35
34
9
8
17
-17
31/48
16
Resovia Rzeszow
32
34
8
8
18
-18
27/45
17
Zaglebie Sosnowiec
30
34
8
6
20
-8
35/43
18
GKS Belchatow
23
34
6
7
21
-27
24/51
Estadio:
Stadion Lekkoatletyczno-Piłkarski im. Marszałka Józefa Piłsudskiego
Árbitro:
S. Krasny