Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Txantrea - Baztán
Tercera División RFEF
Txantrea – Baztán: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 04/06/2021
7 Jornada, Estadio: Instalaciones Deportivas Chantrea
Txantrea
0
1
Final de partido
|
4 June 2021, 18:00
Baztán
Andoni Goñi Iribarren
90’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Sustitución
Astiz Izeta
Martínez San Jose
90
Gol
Goñi Iribarren
81
Sustitución
Azpiroz Goicoechea
Merino Fagoaga
Sustitución
Bacaicoa Pérez
Cemborain Allo
81
75
Sustitución
Ariztia Goyeneche
Elorza Salaverri
Sustitución
Daniel Virto Sevillano
Daniel Gortari Urrutia
73
Sustitución
Sola Cariñanos
Yago Acín Pérez de San Román
73
Sustitución
Íker Balda Pérez
Ursúa Noain
65
Sustitución
Astrain Pérez
Serrano Bargada
46
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Astiz Izeta
Tarjeta amarilla
Goñi Carinanos
0
Txantrea
Moreno Zalguizuri, Balda Pérez, Teres Cebrián, Virto Sevillano, Astrain Pérez, Bacaicoa Pérez, Guembe Martínez, Sola Cariñanos, Zubiria Azpiroz, Alcuaz Ortiz, Goñi Carinanos
Cambios
Serrano Bargada, Ursúa Noain, Gortari Urrutia, Acín Pérez de San Román, Cemborain Allo
1
Periodo
Baztán
Burguete Goyeneche, Azpiroz Goicoechea, Goñi Iribarren, Igarabide Iparaguirre, Basse, Fernandez Del Puerto, Lizartza Espartza, Aguirre Ursuegui, Ariztia Goyeneche, Astiz Izeta, Azpiroz Goicoechea,
Cambios
Merino Fagoaga, Martínez San Jose, Elorza Salaverri
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Jonathan
Serrano Bargada
Javier
Ursúa Noain
Daniel
Gortari Urrutia
Yago
Acín Pérez de San Román
Xabier
Cemborain Allo
Cambios
Ibai
Merino Fagoaga
Joseba
Martínez San Jose
Oscar
Elorza Salaverri
Entrenador
Jaime
Sánchez Goñi
Entrenador
Igotz
Garde Gómez
Head - to - Head
último 9 partidos
Txantrea
4
Victorias
4
Empates
Baztán
1
Victorias
0
Final
6
Baztán
-
Txantrea
Tercera División RFEF. Saturday, 17 April, 2021
1
Final
1
Txantrea
-
Baztán
Tercera División RFEF. Saturday, 25 January, 2020
2
Final
3
Baztán
-
Txantrea
Tercera División RFEF. Saturday, 31 August, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Txantrea
0
Final
3
Fontellas
-
Txantrea
Tercera División RFEF. Saturday, 29 May, 2021
4
Final
2
Txantrea
-
Lourdes
Tercera División RFEF. Saturday, 22 May, 2021
0
Final
1
Bidezarra
-
Txantrea
Tercera División RFEF. Saturday, 8 May, 2021
3
Final
0
Txantrea
-
CD Pena Azagresa
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
0
Final
6
Baztán
-
Txantrea
Tercera División RFEF. Saturday, 17 April, 2021
últimos partidos
Baztán
1
Final
1
Baztán
-
CD Subiza
Tercera División RFEF. Saturday, 29 May, 2021
1
Final
2
River Ega
-
Baztán
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
0
Final
3
Baztán
-
CD Beti Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 8 May, 2021
1
Final
1
CD Corellano
-
Baztán
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
0
Final
6
Baztán
-
Txantrea
Tercera División RFEF. Saturday, 17 April, 2021
Group 15 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Peña Sport FC
54
26
16
6
4
13
40/27
2
AD San Juan
49
26
13
10
3
21
31/10
3
Beti Kozkor
43
26
12
7
7
5
32/27
4
CF Ardoi Futbol Elkartea
42
26
11
9
6
17
37/20
5
CA Cirbonero
40
26
10
10
6
14
40/26
6
Valle de Egüés
33
26
9
6
11
-2
35/37
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Pamplona
43
26
12
7
7
14
39/25
2
CD Itaroa Huarte
41
26
10
11
5
10
42/32
3
CD Cortes
36
26
9
9
8
-1
26/27
4
Cantolagua
35
26
8
11
7
5
36/31
5
UCD Burladés
33
26
8
9
9
-7
29/36
6
Murchante
31
26
7
10
9
0
29/29
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Beti Onak
48
30
12
12
6
20
55/35
2
Txantrea
44
30
12
8
10
11
50/39
3
CD Subiza
44
30
11
11
8
7
43/36
4
CD Corellano
41
30
11
8
11
0
48/48
5
CD Pena Azagresa
38
30
11
5
14
-12
41/53
6
Bidezarra
35
30
10
5
15
-1
36/37
7
Baztán
31
30
6
13
11
-17
27/44
8
River Ega
27
30
7
6
17
-18
42/60
9
Lourdes
22
30
5
7
18
-23
32/55
10
Fontellas
17
30
5
2
23
-56
22/78
Estadio:
Instalaciones Deportivas Chantrea
Árbitro:
Fernando Castillejo Álvarez