Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CD Beti Onak - AD San Juan
Tercera División RFEF
CD Beti Onak – AD San Juan: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 13/03/2021
20 Jornada, Estadio: Estadio Lorenzo Goikoa
CD Beti Onak
2
1
Final de partido
|
13 March 2021, 15:30
AD San Juan
Iker Tellería Arocena
78’
Jon Izura Urra
60’
Ander Iriguibel Azkarate
11’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta roja
Borja Ibarrola
90
Sustitución
Echechiquia Eugui
Borja Ibarrola
87
85
Sustitución
Mercero Santesteban
Galeano Fernández
85
Sustitución
Foncillas Lozano
Albisu Muñoz
Gol
Tellería Arocena
78
Sustitución
Olleta Aquerreta
Sabalza Errea
77
Sustitución
Pérez Agüero
Ilundáin López
77
70
Sustitución
Lalinde Sainz
Mata Ruiz
70
Sustitución
Olcoz Blanco
Palacios Lezana
Gol
Izura Urra
60
Sustitución
Gómez Pérez
Izura Urra
55
Sustitución
Del Burgo Aguinaga
Tellería Arocena
55
2
Periodo
27
Sustitución
Iribarren Aramburu
Irigoyen Pérez
11
Gol
Iriguibel Azkarate
Tarjeta amarilla
Torres Martín
0
CD Beti Onak
Escala Jiménez, Adot Villanueva, Gastón Beraza, Olleta Aquerreta, Pérez Agüero, Arsuaga Martínez, Del Burgo Aguinaga, Echechiquia Eugui, Elizalde Echeverría, Gómez Pérez, Torres Martín
Cambios
Izura Urra, Sabalza Errea, Ilundáin López, Borja Ibarrola, Tellería Arocena
1
Periodo
AD San Juan
Villacampa Apesteguia, Ezkurra Arriarán, Foncillas Lozano, Goicoechea Díez, Retegui Zubillaga, Ezcurra Arriarán, Lalinde Sainz, Mercero Santesteban, Iribarren Aramburu, Iriguibel Azkarate, Olcoz Blanco,
Cambios
Galeano Fernández, Irigoyen Pérez, Mata Ruiz, Albisu Muñoz, Palacios Lezana
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Jon
Izura Urra
Fermin
Sabalza Errea
Raúl
Ilundáin López
Mikel
Borja Ibarrola
Iker
Tellería Arocena
Cambios
Asier
Galeano Fernández
Aitor
Irigoyen Pérez
Álvaro
Mata Ruiz
Unai
Albisu Muñoz
Pablo Manuel
Palacios Lezana
Entrenador
Diego
Gastón Beraza
Entrenador
Alfredo
Ibero Irisarri
Head - to - Head
último 11 partidos
CD Beti Onak
0
Victorias
3
Empates
AD San Juan
8
Victorias
1
Final
0
AD San Juan
-
CD Beti Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 12 December, 2020
3
Final
0
AD San Juan
-
CD Beti Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 8 February, 2020
0
Final
1
CD Beti Onak
-
AD San Juan
Tercera División RFEF. Saturday, 14 September, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
CD Beti Onak
2
Final
2
CD Subiza
-
CD Beti Onak
Tercera División RFEF. Sunday, 7 March, 2021
1
Final
1
CD Beti Onak
-
River Ega
Tercera División RFEF. Saturday, 20 February, 2021
3
Final
2
Txantrea
-
CD Beti Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 13 February, 2021
3
Final
3
CD Beti Onak
-
Beti Kozkor
Tercera División RFEF. Saturday, 6 February, 2021
0
Final
0
CD Corellano
-
CD Beti Onak
Tercera División RFEF. Sunday, 31 January, 2021
últimos partidos
AD San Juan
3
Final
0
AD San Juan
-
River Ega
Tercera División RFEF. Saturday, 6 March, 2021
0
Final
1
Txantrea
-
AD San Juan
Tercera División RFEF. Saturday, 27 February, 2021
1
Final
0
AD San Juan
-
Beti Kozkor
Tercera División RFEF. Saturday, 20 February, 2021
1
Final
1
CD Corellano
-
AD San Juan
Tercera División RFEF. Sunday, 14 February, 2021
2
Final
0
AD San Juan
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 6 February, 2021
Group 15 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Peña Sport FC
54
26
16
6
4
13
40/27
2
AD San Juan
49
26
13
10
3
21
31/10
3
Beti Kozkor
43
26
12
7
7
5
32/27
4
CF Ardoi Futbol Elkartea
42
26
11
9
6
17
37/20
5
CA Cirbonero
40
26
10
10
6
14
40/26
6
Valle de Egüés
33
26
9
6
11
-2
35/37
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Pamplona
43
26
12
7
7
14
39/25
2
CD Itaroa Huarte
41
26
10
11
5
10
42/32
3
CD Cortes
36
26
9
9
8
-1
26/27
4
Cantolagua
35
26
8
11
7
5
36/31
5
UCD Burladés
33
26
8
9
9
-7
29/36
6
Murchante
31
26
7
10
9
0
29/29
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Beti Onak
48
30
12
12
6
20
55/35
2
Txantrea
44
30
12
8
10
11
50/39
3
CD Subiza
44
30
11
11
8
7
43/36
4
CD Corellano
41
30
11
8
11
0
48/48
5
CD Pena Azagresa
38
30
11
5
14
-12
41/53
6
Bidezarra
35
30
10
5
15
-1
36/37
7
Baztán
31
30
6
13
11
-17
27/44
8
River Ega
27
30
7
6
17
-18
42/60
9
Lourdes
22
30
5
7
18
-23
32/55
10
Fontellas
17
30
5
2
23
-56
22/78
Estadio:
Estadio Lorenzo Goikoa
Árbitro:
Latorre Goiatz