4. liga

FK Caslav – Vysoke Myto: Live score, updates and head-to-head results 15/04/2023

22 Matchday, Stadium: Stadion Pod hrádkem (Sportovní areál Vodranty)

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
FK Caslav
Cambios
1
Periodo
Vysoke Myto
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 12 partidos
FK Caslav
4Victorias
3Empates
Vysoke Myto
5Victorias
4. liga. Saturday, 17 September, 2022
4. liga. Wednesday, 27 April, 2022
4. liga. Sunday, 19 September, 2021
Todos los partidos

últimos partidos FK Caslav

4. liga. Sunday, 13 November, 2022
4. liga. Sunday, 6 November, 2022
4. liga. Sunday, 30 October, 2022
4. liga. Sunday, 23 October, 2022
4. liga. Sunday, 16 October, 2022

últimos partidos Vysoke Myto

4. liga. Saturday, 12 November, 2022
4. liga. Sunday, 6 November, 2022
4. liga. Saturday, 29 October, 2022
4. liga. Saturday, 22 October, 2022
4. liga. Saturday, 15 October, 2022

4. liga

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
15
9
2
4
22
45/23
29
2
15
9
2
4
11
36/25
29
3
15
8
2
5
10
33/23
26
4
15
8
1
6
6
31/25
25
5
15
7
3
5
9
35/26
24
7
15
7
2
6
4
31/27
23
8
15
6
4
5
4
26/22
22
9
15
6
4
5
3
22/19
22
10
15
6
3
6
-1
15/16
21
11
15
6
3
6
-2
28/30
21
12
15
6
3
6
-8
27/35
21
13
15
5
5
5
5
26/21
20
14
15
5
2
8
-6
24/30
17
16
15
0
1
14
-36
7/43
1
Estadio: Stadion Pod hrádkem (Sportovní areál Vodranty)