Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Rota - Ceuta II
Tercera División RFEF
Rota – Ceuta II: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 07/01/2023
16 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Alcalde Navarro Flores
Rota
1
0
Final de partido
|
7 January 2023, 15:00
Ceuta II
Julián Daniel Pendín Díaz
57’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
84
Sustitución
Bilal Bujiar Ahmed
David Álvarez Vázquez
78
Sustitución
Gonzalez Bouichou
Adil Medkour
78
Sustitución
Mohamed Mohamed Mohamed
Sufian Mohamed Tuhami
Sustitución
Zafra De los Santos
Pablo García Caraballo
70
Gol
Julián Daniel Pendín Díaz
57
57
Sustitución
Escandón Corbacho
López Escalante
Sustitución
Copero De la Fuente
Lara Macías
53
2
Periodo
Sustitución
Luna Salas
Orihuela González
34
0
Tarjeta amarilla
Kaiouch Thuami
Tarjeta amarilla
Pablo García Caraballo
0
Rota
López García, González Sánchez-Romero, Gómez Holgado, Luna Salas, Pendín Díaz, Vidal de los Reyes, Copero De la Fuente, Zafra De los Santos, Erdozain López, Heredia Ceballos Zuñiga, Ramírez Pérez
Cambios
Orihuela González, Lara Macías, García Caraballo
1
Periodo
Ceuta II
Santos Bonilla, Gonzalez Bouichou, Holgado De Haro, Peralta Fernández, Sánchez Fernández, Bujiar Ahmed, Moyano Chamorro, Bayoud Mohamed, Escandón Corbacho, Mohamed Mohamed, Kaiouch Thuami,
Cambios
Mohamed Tuhami, Álvarez Vázquez, López Escalante, Medkour
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
David
Orihuela González
Luis Alberto
Lara Macías
Pablo
García Caraballo
Cambios
Sufian
Mohamed Tuhami
Polaco
Álvarez Vázquez
Alejandro
López Escalante
Adil
Medkour
Entrenador
Germán
González García
Entrenador
Miguel Ángel
Berlanga Rodríguez
Head - to - Head
último 3 partidos
Rota
1
Victorias
1
Empates
Ceuta II
1
Victorias
2
Final
1
Ceuta II
-
Rota
Tercera División RFEF. Saturday, 10 September, 2022
2
Final
2
Ceuta II
-
Rota
Tercera División RFEF. Saturday, 12 February, 2022
1
Final
0
Rota
-
Ceuta II
Tercera División RFEF. Saturday, 16 October, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Rota
1
Final
2
Rota
-
Ayamonte CF
Tercera División RFEF. Sunday, 18 December, 2022
2
Final
0
Sevilla III
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
1
Final
1
Rota
-
Coria CF
Tercera División RFEF. Thursday, 8 December, 2022
3
Final
0
CD Gerena
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 4 December, 2022
0
Final
2
Rota
-
CD Pozoblanco
Tercera División RFEF. Sunday, 27 November, 2022
últimos partidos
Ceuta II
1
Final
1
Ceuta II
-
Lucena CF
Tercera División RFEF. Saturday, 17 December, 2022
1
Final
0
Ayamonte CF
-
Ceuta II
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
0
Final
1
Ceuta II
-
Sevilla III
Tercera División RFEF. Wednesday, 7 December, 2022
2
Final
0
Coria CF
-
Ceuta II
Tercera División RFEF. Saturday, 3 December, 2022
0
Final
0
Ceuta II
-
CD Gerena
Tercera División RFEF. Saturday, 26 November, 2022
Group 10
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CA Antoniano
60
30
17
9
4
23
47/24
2
Córdoba CF B
58
30
15
13
2
25
44/19
3
CD Gerena
54
30
15
9
6
23
48/25
4
Sevilla III
49
30
14
7
9
9
35/26
5
Puente Genil
47
30
13
8
9
7
42/35
6
Lucena CF
47
30
13
8
9
9
32/23
7
Xerez
41
30
10
11
9
7
36/29
8
Atlético Espeleño
40
30
11
7
12
0
40/40
9
Conil
40
30
10
10
10
1
32/31
10
CD Pozoblanco
40
30
11
7
12
-8
29/37
11
Ceuta II
39
30
11
6
13
-4
25/29
12
Bollullos
36
30
10
6
14
-12
31/43
13
Ayamonte CF
33
30
9
6
15
-12
31/43
14
AD Cartaya
29
30
6
11
13
-16
30/46
15
Coria CF
24
30
6
6
18
-14
26/40
16
Rota
19
30
5
4
21
-38
15/53
Estadio:
Estadio Municipal Alcalde Navarro Flores
Árbitro:
Alejandro Cruz