Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Arzúa - Deportivo La Coruna B
Tercera División RFEF
Arzúa – Deportivo La Coruna B: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 12/02/2023
20 Jornada, Estadio: Estadio Do Viso
Arzúa
0
1
Final de partido
|
12 February 2023, 16:00
Deportivo La Coruna B
Martín Ochoa Ruiz
72’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Naval Chaves
Salgado País
82
Sustitución
Antonio Vilar Fábregas
Andrés Vila Sias
82
Sustitución
Pablo Martínez García
Izan Márquez García
82
78
Sustitución
Najera Leon
Leonardo Gómez
78
Sustitución
Martín Ochoa Ruiz
Iván García Espinosa
72
Gol
Martín Ochoa Ruiz
Sustitución
Hugo Suárez Amoedo
Brian Castro Prada
70
67
Sustitución
Diego Gómez Pérez
Jesús Ares Maneiro
67
Sustitución
Barba Fernandez
Rubén López Durán
Sustitución
Guitián Fernández
Mario Prol Brea
62
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Marc Lachèvre Guerra
Tarjeta amarilla
Hugo Suárez Amoedo
0
Arzúa
Leobalde Sende, Queiruga Castro, Rama Maceiras, Vilar Fábregas, Antañón Vieites, Enjamio Carrillo, Martínez García, Naval Chaves, Bertua Fontenla, Guitián Fernández, Suárez Amoedo
Cambios
Márquez García, Vila Sias, Prol Brea, Castro Prada, Salgado País
1
Periodo
Deportivo La Coruna B
Ríos Coto, Lachèvre Guerra, Puerto Pineda, Rodríguez Suárez, da Silva Imbene, Barba Fernandez, Gómez Pérez, Noriega Figueroa, Val, Najera Leon, Ochoa Ruiz,
Cambios
López Durán, Leonardo Gómez, Ares Maneiro, García Espinosa
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Izan
Márquez García
Andrés
Vila Sias
Mario
Prol Brea
Brian
Castro Prada
Jorge
Salgado País
Cambios
Rubén
López Durán
Iñaki
Leonardo Gómez
Jesús
Ares Maneiro
Iván
García Espinosa
Entrenador
Alberto
Mariano Estévez
Entrenador
Óscar Manuel
Gilsanz González
Head - to - Head
último 6 partidos
Arzúa
4
Victorias
0
Empates
Deportivo La Coruna B
2
Victorias
4
Final
0
Deportivo La Coruna B
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Saturday, 15 October, 2022
2
Final
0
Deportivo La Coruna B
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
2
Final
1
Arzúa
-
Deportivo La Coruna B
Tercera División RFEF. Sunday, 28 November, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Arzúa
3
Final
2
Paiosaco
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Sunday, 5 February, 2023
0
Final
0
Arzúa
-
CD Barco
Tercera División RFEF. Sunday, 29 January, 2023
1
Final
1
Racing Vilalbés
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Sunday, 22 January, 2023
3
Final
1
Arzúa
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Sunday, 15 January, 2023
1
Final
0
Arzúa
-
Ourense
Tercera División RFEF. Sunday, 8 January, 2023
últimos partidos
Deportivo La Coruna B
3
Final
0
Deportivo La Coruna B
-
Estradense
Tercera División RFEF. Saturday, 4 February, 2023
0
Final
0
Arosa SC
-
Deportivo La Coruna B
Tercera División RFEF. Sunday, 29 January, 2023
1
Final
0
Alondras CF
-
Deportivo La Coruna B
Tercera División RFEF. Sunday, 22 January, 2023
2
Final
0
Deportivo La Coruna B
-
Paiosaco
Tercera División RFEF. Sunday, 15 January, 2023
4
Final
1
Deportivo La Coruna B
-
CD Barco
Tercera División RFEF. Saturday, 7 January, 2023
Group 1
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Deportivo La Coruna B
61
30
17
10
3
29
47/18
2
Arosa SC
58
30
16
10
4
19
45/26
3
Rápido de Bouzas
56
30
14
14
2
15
39/24
4
Racing Vilalbés
46
30
11
13
6
11
35/24
5
Ourense
45
30
11
12
7
8
38/30
6
Alondras CF
41
30
11
8
11
7
36/29
7
Arteixo
41
30
11
8
11
-5
37/42
8
UD Somozas
40
30
11
7
12
-5
32/37
9
Estradense
39
30
11
6
13
-5
33/38
10
Gran Peña FC
38
30
10
8
12
10
47/37
11
Paiosaco
37
30
11
4
15
-11
31/42
12
Silva SD
37
30
10
7
13
-8
38/46
13
Viveiro
37
30
9
10
11
-8
29/37
14
Arzúa
31
30
9
4
17
-20
28/48
15
CD Barco
31
30
8
7
15
-12
26/38
16
Choco
15
30
3
6
21
-25
27/52
Estadio:
Estadio Do Viso
Árbitro:
David Pereira