Inglaterra. League One

Peterborough United – Derby County: Live score, updates and head-to-head results 25/03/2023

38 Matchday, Stadium: London Road Stadium

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Peterborough United
Cambios
1
Periodo
Derby County
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 12 partidos
Peterborough United
4Victorias
2Empates
Derby County
6Victorias
Inglaterra. League One. Saturday, 27 August, 2022
Championship. Saturday, 19 February, 2022
Championship. Saturday, 14 August, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Peterborough United

Inglaterra. League One. Friday, 2 December, 2022
FA Cup. Saturday, 26 November, 2022
Trofeo Liga de Fútbol. Tuesday, 22 November, 2022
Inglaterra. League One. Saturday, 19 November, 2022
FA Cup. Wednesday, 16 November, 2022

últimos partidos Derby County

Inglaterra. League One. Saturday, 3 December, 2022
FA Cup. Sunday, 27 November, 2022
Inglaterra. League One. Friday, 18 November, 2022
FA Cup. Tuesday, 15 November, 2022
Inglaterra. League One. Saturday, 12 November, 2022

Inglaterra. League One

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
20
13
4
3
15
39/24
43
2
20
12
6
2
19
39/20
42
3
20
12
5
3
19
35/16
41
4
19
10
3
6
9
25/16
33
5
19
9
5
5
6
22/16
32
6
20
10
1
9
10
35/25
31
7
19
8
6
5
7
23/16
30
8
17
7
8
2
8
26/18
29
9
20
8
5
7
-5
23/28
29
10
20
7
5
8
2
32/30
26
11
19
6
8
5
-2
21/23
26
12
20
7
5
8
-2
19/21
26
13
20
6
7
7
4
26/22
25
14
19
7
4
8
1
25/24
25
15
20
6
7
7
-3
31/34
25
16
19
7
4
8
-5
16/21
25
17
20
5
9
6
2
30/28
24
18
20
4
11
5
1
21/20
23
19
20
5
6
9
-11
20/31
21
20
20
6
2
12
-13
19/32
20
21
20
4
5
11
-21
18/39
17
22
19
4
3
12
-11
18/29
15
23
20
3
6
11
-15
26/41
15
24
20
2
9
9
-15
16/31
15
Estadio: London Road Stadium