Copa Túnez

US Tataouine – EM Mahdia: Live score, updates and head-to-head results 01/06/2022

Stadium: Stade Néjib Khattab

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
77
Gol Soussi
Penalti
Gol Khalfa
Penalti
67
2
Periodo
Gol Zoghlemi
31
Gol Louay Ben Hassine
6
US Tataouine
Cambios
1
Periodo
EM Mahdia
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 2 partidos
US Tataouine
1Victorias
1Empates
EM Mahdia
0Victorias
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 28 February, 2016
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 15 November, 2015
Todos los partidos

últimos partidos US Tataouine

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 15 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Monday, 18 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 10 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 6 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 16 March, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 9 March, 2022

últimos partidos EM Mahdia

Tunisian Ligue Professionnelle 2. Thursday, 14 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 10 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Thursday, 7 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 12 March, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 5 March, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Saturday, 26 February, 2022

Copa Túnez

Total
Casa
Fuera