Czech Republic 3. Liga

Tj Sokol Zivanice – FC Kolin: Live score, updates and head-to-head results 06/08/2022

1 Matchday, Stadium: Stadion SK Náchod v Bělovsi

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Tj Sokol Zivanice
Cambios
1
Periodo
FC Kolin
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 6 partidos
Tj Sokol Zivanice
4Victorias
0Empates
FC Kolin
2Victorias
4. liga. Saturday, 14 April, 2018
4. liga. Sunday, 17 September, 2017
4. liga. Saturday, 15 April, 2017
Todos los partidos

últimos partidos Tj Sokol Zivanice

Czech Republic 3. Liga. Saturday, 1 October, 2022
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 24 September, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 18 September, 2022
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 10 September, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 4 September, 2022

últimos partidos FC Kolin

Czech Republic 3. Liga. Sunday, 2 October, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 21 August, 2022
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 13 August, 2022
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 6 August, 2022
Copa. Wednesday, 3 August, 2022

Czech Republic 3. Liga

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
9
7
0
2
13
21/8
21
1
9
7
1
1
16
19/3
22
2
9
6
3
0
13
18/5
21
2
9
6
1
2
11
24/13
19
2
10
7
1
2
16
23/7
22
3
10
7
0
3
15
28/13
21
3
9
5
2
2
6
22/16
17
3
9
5
2
2
-1
16/17
17
4
9
5
1
3
10
21/11
16
4
9
5
2
2
3
12/9
17
4
10
6
2
2
10
23/13
20
5
9
4
1
4
5
16/11
13
5
9
4
4
1
4
17/13
16
6
9
4
1
4
2
14/12
13
6
9
5
0
4
2
12/10
15
6
10
4
5
1
9
19/10
17
7
9
3
4
2
0
15/15
13
7
9
4
1
4
2
16/14
13
7
10
4
3
3
7
17/10
15
8
9
3
3
3
2
19/17
12
8
9
3
3
3
1
10/9
12
8
10
4
2
4
1
12/11
14
9
9
3
3
3
1
11/10
12
9
10
4
2
4
-3
11/14
14
9
9
3
3
3
-5
15/20
12
10
9
3
2
4
3
20/17
11
10
9
3
2
4
0
14/14
11
10
10
4
1
5
-1
14/15
13
11
9
3
2
4
-6
11/17
11
11
9
3
2
4
0
10/10
11
11
10
3
3
4
-4
11/15
12
12
9
3
1
5
-10
14/24
10
12
9
2
3
4
-5
8/13
9
12
10
3
2
5
-6
11/17
11
13
9
2
2
5
-6
14/20
8
13
9
2
2
5
-3
10/13
8
13
10
3
2
5
-8
18/26
11
14
9
1
4
4
-4
14/18
7
14
10
3
1
6
0
15/15
10
15
9
2
1
6
-8
11/19
7
15
9
1
2
6
-13
6/19
5
16
9
1
4
4
-12
9/21
7
16
9
1
2
6
-15
6/21
5
16
10
2
1
7
-13
7/20
7
17
10
1
4
5
-17
10/27
7
18
10
0
2
8
-23
8/31
2
Estadio: Stadion SK Náchod v Bělovsi