Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
La Roda - Socuéllamos
Tercera División RFEF
La Roda – Socuéllamos: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 12/01/2020
20 Jornada, Estadio: Estadio Municipal
La Roda
0
3
Final de partido
|
12 January 2020, 16:00
Socuéllamos
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
79
Sustitución
Megías Gaspar
López García
Sustitución
Galdon Rodenas
Castillo Tebar
69
67
Sustitución
Sotos Martínez
Armero Galindo
67
Sustitución
González López
Íñiguez Piera
2
Periodo
La Roda
Trigueros Martínez, Collado Charco, Galdon Rodenas, Iniesta Merino, Romero Añover, Sáez Martínez, Castro Cid, Diop, García López, Hwang, Romero Cortés
Cambios
Castillo Tebar
1
Periodo
Socuéllamos
Nieves Castillo, Blázquez Guerrero, González López, Ruiz Guillén, Delgado López, Domínguez Domínguez, Essomba, Molinero Gallego, Sotos Martínez, Escudero Martínez, Megías Gaspar,
Cambios
Íñiguez Piera, Armero Galindo, López García
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Juan Vicente
Castillo Tebar
Cambios
Borja
Íñiguez Piera
Víctor Manuel
Armero Galindo
Javier
López García
Entrenador
Sergio
Rubio García
Entrenador
Manuel
Martínez Herrero
Head - to - Head
último 15 partidos
La Roda
3
Victorias
3
Empates
Socuéllamos
9
Victorias
2
Final
1
Socuéllamos
-
La Roda
Tercera División RFEF. Sunday, 25 August, 2019
2
Final
0
Socuéllamos
-
La Roda
Tercera División RFEF. Sunday, 10 February, 2019
0
Final
0
La Roda
-
Socuéllamos
Tercera División RFEF. Sunday, 23 September, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
La Roda
1
Final
2
La Roda
-
Calvo Sotelo
Tercera División RFEF. Sunday, 5 January, 2020
1
Final
1
Albacete Balompié II
-
La Roda
Tercera División RFEF. Sunday, 22 December, 2019
2
Final
3
La Roda
-
U.D. Almansa
Tercera División RFEF. Sunday, 15 December, 2019
2
Final
1
Guadalajara
-
La Roda
Tercera División RFEF. Saturday, 30 November, 2019
2
Final
1
La Roda
-
Villacañas
Tercera División RFEF. Sunday, 24 November, 2019
últimos partidos
Socuéllamos
0
Final
3
CD Pedroneras
-
Socuéllamos
Tercera División RFEF. Sunday, 5 January, 2020
4
Final
1
Socuéllamos
-
Madridejos
Tercera División RFEF. Sunday, 22 December, 2019
0
Final
1
Socuéllamos
-
Real Zaragoza
Copa del Rey. Tuesday, 17 December, 2019
0
Final
2
UB Conquense
-
Socuéllamos
Tercera División RFEF. Sunday, 15 December, 2019
2
Final
0
Socuéllamos
-
Azuqueca
Tercera División RFEF. Sunday, 1 December, 2019
Group 18
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Socuéllamos
61
28
17
10
1
35
50/15
2
Quintanar del Rey
54
28
15
9
4
22
44/22
3
Toledo
49
28
13
10
5
27
46/19
4
Guadalajara
48
27
14
6
7
14
32/18
5
Atlético Ibañés
47
27
12
11
4
18
40/22
6
Calvo Sotelo
46
28
13
7
8
15
39/24
7
UB Conquense
46
27
13
7
7
10
40/30
8
Tarancón
42
28
12
6
10
6
39/33
9
Albacete Balompié II
40
28
11
7
10
7
46/39
10
CF La Solana
39
28
10
9
9
1
26/25
11
Torrijos
37
28
10
7
11
-6
33/39
12
Azuqueca
33
28
9
6
13
-9
44/53
13
Villacañas
31
28
8
7
13
-10
26/36
14
CD Manchego Ciudad Real
31
28
8
7
13
-1
28/29
15
La Roda
29
28
6
11
11
-10
26/36
16
Almagro
27
28
7
6
15
-23
24/47
17
Illescas
27
28
7
6
15
-12
27/39
18
CD Pedroneras
26
28
6
8
14
-24
20/44
19
Madridejos
23
28
6
5
17
-27
20/47
20
U.D. Almansa
22
27
5
7
15
-33
27/60
Estadio:
Estadio Municipal
Árbitro:
Javier Sancho