Copa

FK Mlada Boleslav – 1.SK Prostejov: Live score, updates and head-to-head results 19/10/2022

Stadium: Městský stadion

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Sustitución
Karafiát Suchý
77
69
Sustitución
Bialek David Zbožínek
Sustitución
Mareček Pech
59
Sustitución
Fulnek Stransky
59
Gol Mareček
56
56
Sustitución
Kusej Bartolomeu
46
Sustitución
Kulig Али-Абубакар
Sustitución
Kubista Dancak
46
Sustitución
Ladra Žitný
46
46
Sustitución
Pinc Shchedry
2
Periodo
Gol Latal
36
Gol Mašek
30
Gol Ladra
19
FK Mlada Boleslav
Mikulec, Donát, Karafiát, Latal, Simek, Darmovzal, Fulnek, Kubista, Ladra, Mareček, Mašek
Cambios
Polaček, Suchý, Dancak, Pech, Skalak, Žitný, Stransky
1
Periodo
1.SK Prostejov
Krynsky, Bialek, Bolf, Kulig, Elbel, Koudelka, Kusej, Sumbera, Pinc, Pichal, ,
Cambios
Barta, Zbožínek, Bartolomeu, Shchedry, Али-Абубакар

Head - to - Head

último 8 partidos
FK Mlada Boleslav
4Victorias
3Empates
1.SK Prostejov
1Victorias
FNL. Sunday, 9 March, 2003
FNL. Sunday, 4 August, 2002
FNL. Saturday, 30 March, 2002
Todos los partidos

últimos partidos FK Mlada Boleslav

1ª Liga. Sunday, 16 October, 2022
1ª Liga. Saturday, 8 October, 2022
1ª Liga. Saturday, 1 October, 2022
Amistosos de clubes. Friday, 23 September, 2022
1ª Liga. Saturday, 17 September, 2022

últimos partidos 1.SK Prostejov

FNL. Saturday, 15 October, 2022
FNL. Friday, 7 October, 2022
FNL. Saturday, 1 October, 2022
FNL. Saturday, 17 September, 2022
Copa. Wednesday, 14 September, 2022

Copa

Total
Casa
Fuera
Estadio: Městský stadion
Asistencia: 215
Árbitro: T. Klíma
Asistentes: J. Pečenka