Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Mosconia - Real Titánico
Tercera División RFEF
Mosconia – Real Titánico: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 27/02/2022
27 Jornada, Estadio: Estadio Marqués de La Vega de Anzo
Mosconia
1
1
Final de partido
|
27 February 2022, 15:45
Real Titánico
Diego Sánchez Varga
66’
Samuel Pérez Pradales
27’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Pastur Fernandez
Adrian Ibias Menendez
87
78
Sustitución
Sánchez Varga
Joel Salazar Gonzalez
78
Sustitución
Fernández Miguel
Iglesias Arboleya
Sustitución
Fernández Parajón
Quintin Fernandez Rodriguez
76
Sustitución
Alberto Rodriguez Suarez
Lastra Suárez
71
Gol en propia
Sánchez Varga
66
Sustitución
Miguel Cabello Galván
Javier Perez Mora
46
Sustitución
Jairo Vidal Alvarez
Vega Cantero
46
2
Periodo
27
Gol
Samuel Pérez Pradales
Tarjeta amarilla
Javier Perez Mora
0
Mosconia
Delgado Martinez, Cabello Galván, Escudero Albizua, Pérez Peláez, Rodriguez Suarez, Secades Cadavid, Suarez Begega, Fernández Parajón, Pastur Fernandez, Vidal Alvarez, Álvarez Peláez
Cambios
Vega Cantero, Lastra Suárez, Ibias Menendez, Fernandez Rodriguez, Perez Mora
1
Periodo
Real Titánico
Gonzalez Gonzalez, Carcedo Martínez, García Alonso, Gomez Andrés, Nuño Villagrà, Camporro Sánchez, Fernández Miguel, Puente Aller, Garcia Ordiz, Pérez Pradales, Sánchez Varga,
Cambios
Iglesias Arboleya, Salazar Gonzalez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Nicolás
Vega Cantero
Ignacio
Lastra Suárez
Adrian
Ibias Menendez
Quintin
Fernandez Rodriguez
Javier
Perez Mora
Cambios
Marcos
Iglesias Arboleya
Joel
Salazar Gonzalez
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 2 partidos
Mosconia
0
Victorias
0
Empates
Real Titánico
2
Victorias
2
Final
0
Real Titánico
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Tuesday, 12 October, 2021
1
Final
0
Real Titánico
-
Mosconia
Amistosos de clubes. Friday, 30 July, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Mosconia
2
Final
1
Gijón Industrial
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
0
Final
0
Mosconia
-
Urraca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
3
Final
0
San Martín
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 6 February, 2022
0
Final
1
Mosconia
-
Luarca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
1
Final
1
Lealtad
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 23 January, 2022
últimos partidos
Real Titánico
2
Final
3
Real Titánico
-
Praviano
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
2
Final
1
Real Titánico
-
Gijón Industrial
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
0
Final
0
Urraca CF
-
Real Titánico
Tercera División RFEF. Sunday, 6 February, 2022
2
Final
2
Real Titánico
-
San Martín
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
1
Final
1
Luarca CF
-
Real Titánico
Tercera División RFEF. Sunday, 23 January, 2022
Group 2
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Real Oviedo B
75
38
23
6
9
36
75/39
2
Real Sporting de Gijón B
74
38
21
11
6
46
71/25
3
Lealtad
71
38
20
11
7
28
55/27
4
Llanes
64
38
18
10
10
14
50/36
5
Caudal Deportivo
64
38
17
13
8
18
55/37
6
Colunga
61
38
15
16
7
19
51/32
7
L'Entregu
57
38
15
12
11
9
48/39
8
Praviano
56
38
14
14
10
7
51/44
9
CD Tuilla
53
38
14
11
13
-6
53/59
10
Covadonga
51
38
13
12
13
4
48/44
11
Luarca CF
49
38
13
10
15
-16
36/52
12
Real Titánico
48
38
12
12
14
-1
43/44
13
Gijón Industrial
47
38
12
11
15
-9
43/52
14
Urraca CF
47
38
11
14
13
-4
31/35
15
San Martín
47
38
12
11
15
-4
44/48
16
Lenense
46
38
12
10
16
-9
39/48
17
CD Roces
36
38
8
12
18
-22
40/62
18
Navarro
33
38
6
15
17
-26
29/55
19
Langreo II
26
38
7
5
26
-44
36/80
20
Mosconia
24
38
6
6
26
-40
30/70
Estadio:
Estadio Marqués de La Vega de Anzo
Árbitro:
Rubén Barriga