Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Sestao River Club - Sodupe
Tercera División RFEF
Sestao River Club – Sodupe: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 01/02/2020
23 Jornada, Estadio: Estadio Las Llanas
Sestao River Club
3
0
Final de partido
|
1 February 2020, 17:00
Sodupe
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Martínez Ortiz
Mayo Arce
87
Sustitución
Manuel Vega
Alonso Gómez
85
78
Sustitución
Vegas Olano
Castresana Torres
Sustitución
Martín Paniagua
Aranguren Bergara
74
73
Sustitución
Larrea Lauzirika
Olazabal Román
2
Periodo
22
Sustitución
Salado Góngora
Cruces Laderas
Sestao River Club
Barandiarán García, De Eguino Mendívil, Gago Álvarez, Huete Beloki, Manuel Vega, Huidobro Betolaza, Zumalakárregui Menchaca, Martín Paniagua, Martínez Ortiz, Vieites Blázquez, Villar Ruiz
Cambios
Alonso Gómez, Mayo Arce, Aranguren Bergara
1
Periodo
Sodupe
Maturana Del Cura, Egileor Zuazo, Salado Góngora, Zuluaga Nieves, Aguinaga San Jose, Larrea Lauzirika, Molledo Hidalgo, Ormazabal Lasa, Azkuenaga Astorkiza, Garmendia Alonso, Vegas Olano,
Cambios
Cruces Laderas, Olazabal Román, Castresana Torres
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Iván
Alonso Gómez
Markel
Mayo Arce
Ximon
Aranguren Bergara
Cambios
Josu
Cruces Laderas
Gorka
Olazabal Román
Adrián
Castresana Torres
Entrenador
Ibón
Etxebarrieta Domínguez
Entrenador
Javier
Pereda Rodriguez
Head - to - Head
último 5 partidos
Sestao River Club
3
Victorias
1
Empates
Sodupe
1
Victorias
0
Final
1
Sodupe
-
Sestao River Club
Tercera División RFEF. Saturday, 14 September, 2019
0
Final
0
Sodupe
-
Sestao River Club
Tercera División RFEF. Sunday, 17 February, 2019
2
Final
1
Sestao River Club
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Sunday, 30 September, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Sestao River Club
4
Final
4
JD Somorrostro
-
Sestao River Club
Tercera División RFEF. Saturday, 25 January, 2020
4
Final
1
Sestao River Club
-
Ariznabarra
Tercera División RFEF. Sunday, 19 January, 2020
1
Final
2
San Ignacio
-
Sestao River Club
Tercera División RFEF. Wednesday, 15 January, 2020
0
Final
4
Sestao River Club
-
Athletic Bilbao
Copa del Rey. Saturday, 11 January, 2020
0
Final
0
CD Lagun Onak
-
Sestao River Club
Tercera División RFEF. Saturday, 4 January, 2020
últimos partidos
Sodupe
0
Final
0
Sodupe
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Sunday, 26 January, 2020
0
Final
1
Urduliz FT
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Saturday, 18 January, 2020
0
Final
0
Sodupe
-
Basconia
Tercera División RFEF. Sunday, 12 January, 2020
2
Final
1
Sodupe
-
Beasain
Tercera División RFEF. Saturday, 4 January, 2020
1
Final
2
Real Sociedad III
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Saturday, 21 December, 2019
Group 4
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sestao River Club
56
28
16
8
4
28
52/24
2
Club Portugalete
56
28
16
8
4
26
48/22
3
CD Vitoria
55
28
16
7
5
21
35/14
4
Basconia
47
28
13
8
7
12
38/26
5
JD Somorrostro
46
28
13
7
8
11
38/27
6
Gernika
45
28
13
6
9
16
42/26
7
San Ignacio
39
28
9
12
7
9
38/29
8
Pasaia Kirol Elkartea
39
28
10
9
9
0
27/27
9
Santutxu
39
28
9
12
7
0
26/26
10
Balmaseda
37
28
9
10
9
1
29/28
11
Sodupe
36
28
9
9
10
-4
27/31
12
Santurtzi
36
28
8
12
8
-6
21/27
13
Real Sociedad III
34
28
8
10
10
-6
33/39
14
Beasain
33
28
7
12
9
0
31/31
15
Durango
29
28
7
8
13
-2
33/35
16
Urduliz FT
28
28
7
7
14
-6
20/26
17
CD Lagun Onak
26
28
4
14
10
-13
19/32
18
Deusto
26
28
6
8
14
-21
28/49
19
Tolosa CF
26
28
6
8
14
-22
20/42
20
Ariznabarra
17
28
4
5
19
-44
17/61
Estadio:
Estadio Las Llanas
Árbitro:
Unai Anduaga