Amistosos de clubes

Silkeborg IF – Viborg FF: Live score, updates and head-to-head results 19/01/2023

Stadium: JYSK park

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Silkeborg IF
Cambios
1
Periodo
Viborg FF
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 19 partidos
Silkeborg IF
3Victorias
5Empates
Viborg FF
11Victorias
Superliga. Sunday, 30 October, 2022
Superliga. Sunday, 14 August, 2022
Superliga. Friday, 15 October, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Silkeborg IF

Superliga. Saturday, 12 November, 2022
Superliga. Sunday, 6 November, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 3 November, 2022
Superliga. Sunday, 30 October, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 27 October, 2022

últimos partidos Viborg FF

Amistosos de clubes. Friday, 13 January, 2023
Superliga. Sunday, 13 November, 2022
Superliga. Sunday, 6 November, 2022
Superliga. Sunday, 30 October, 2022
Superliga. Monday, 24 October, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: JYSK park