Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Liga I
/
Zaglebie Sosnowiec - KS SKRA Częstochowa
Liga I
Zaglebie Sosnowiec – KS SKRA Częstochowa: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 12/03/2023
23 Jornada,
Zaglebie Sosnowiec
0
1
Final de partido
|
12 March 2023, 14:00
KS SKRA Częstochowa
Jan Flak
40’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Babiarz
Sustitución
Adrian Troć
Bryla
90
90
Sustitución
Sangowski
Kitliński
90
Sustitución
Lukoszek
Winciersz
Tarjeta roja
Jonczy
86
Sustitución
Wrzesinski
Fábry
81
74
Tarjeta amarilla
Sajdak
68
Sustitución
Babiarz
Sajdak
64
Sustitución
Baranowicz
Olejnik
64
Sustitución
Jaroch
Gołębiowski
Tarjeta amarilla
Bartosz Chęciński
61
Sustitución
Guezen
Szumilas
56
Sustitución
Borowski
Klupś
56
Sustitución
Dalic
Bartosz Chęciński
46
2
Periodo
40
Gol
Jan Flak
13
Tarjeta amarilla
Machala
Tarjeta amarilla
Bonecki
11
Zaglebie Sosnowiec
Gliwa, Borowski, Bykov, Dalic, Jonczy, Bonecki, Guezen, Rozwandowicz, Troć, Wrzesinski, Sobczak
Cambios
Kos, Siuta, Ryndak, Bryla, Chęciński, Klupś, Niemiec, Szumilas, Fábry
1
Periodo
KS SKRA Częstochowa
Bursztyn, Czajka, Machala, Mesjasz, Babiarz, Baranowicz, Flak, Lukoszek, Nocoń, Jaroch, Sangowski,
Cambios
Szymkowiak, Gojko, Gołębiowski, Kołodziejczyk, Olejnik, Pyrdol, Sajdak, Winciersz, Kitliński
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Mateusz
Kos
Kacper
Siuta
Dawid
Ryndak
Patryk
Bryla
Bartosz
Chęciński
Tymoteusz
Klupś
Maksym
Niemiec
Wojciech
Szumilas
Marek
Fábry
Cambios
Karol
Szymkowiak
Denis
Gojko
Radosław
Gołębiowski
Paweł
Kołodziejczyk
Adam
Olejnik
Piotr
Pyrdol
Przemyslaw
Sajdak
Mateusz
Winciersz
Michał
Kitliński
Entrenador
Dariusz
Dudek
Entrenador
Jakub
Dziolka
Head - to - Head
último 4 partidos
Zaglebie Sosnowiec
1
Victorias
1
Empates
KS SKRA Częstochowa
2
Victorias
2
Final
3
Zaglebie Sosnowiec
-
KS SKRA Częstochowa
Amistosos de clubes. Wednesday, 18 January, 2023
1
Final
0
KS SKRA Częstochowa
-
Zaglebie Sosnowiec
Liga I. Saturday, 13 August, 2022
1
Final
2
KS SKRA Częstochowa
-
Zaglebie Sosnowiec
Liga I. Sunday, 20 March, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
Zaglebie Sosnowiec
1
Final
0
GKS Tichy
-
Zaglebie Sosnowiec
Liga I. Saturday, 4 March, 2023
2
Final
1
Zaglebie Sosnowiec
-
GKS Katowice
Liga I. Saturday, 25 February, 2023
0
Final
2
Zaglebie Sosnowiec
-
Odra Opole
Liga I. Saturday, 18 February, 2023
1
Final
2
Zaglebie Sosnowiec
-
Arka Gdynia
Liga I. Saturday, 11 February, 2023
3
Final
3
Zaglebie Sosnowiec
-
MFk Ruzomberok
Amistosos de clubes. Friday, 27 January, 2023
últimos partidos
KS SKRA Częstochowa
1
Final
0
KS SKRA Częstochowa
-
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Liga I. Sunday, 5 March, 2023
1
Final
0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
-
KS SKRA Częstochowa
Liga I. Monday, 27 February, 2023
1
Final
2
KS SKRA Częstochowa
-
LKS Lodz
Liga I. Sunday, 19 February, 2023
2
Final
0
Chojniczanka Chojnice
-
KS SKRA Częstochowa
Liga I. Monday, 13 February, 2023
3
Final
1
Odra Opole
-
KS SKRA Częstochowa
Amistosos de clubes. Friday, 27 January, 2023
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
LKS Lodz
66
34
19
9
6
22
58/36
2
Ruch Chorzow
62
34
17
11
6
15
48/33
3
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
61
34
16
13
5
18
55/37
4
Wisła Kraków
60
34
18
6
10
23
61/38
5
Puszcza Niepolomice
58
34
16
10
8
13
49/36
6
ZKS Stal Rzeszow
51
34
14
9
11
13
57/44
7
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
49
34
12
13
9
9
56/47
8
Arka Gdynia
48
34
13
9
12
11
56/45
9
Chrobry Glogow
46
34
12
10
12
-9
44/53
10
GKS Katowice
44
34
10
14
10
2
41/39
11
Zaglebie Sosnowiec
42
34
10
12
12
-10
33/43
12
Gornik Leczna
40
34
9
13
12
-5
40/45
13
GKS Tichy
39
34
10
9
15
-6
46/52
14
Resovia Rzeszow
38
34
9
11
14
-8
43/51
15
Odra Opole
37
34
10
7
17
-9
39/48
16
KS SKRA Częstochowa
31
34
9
4
21
-31
19/50
17
Chojniczanka Chojnice
27
34
5
12
17
-22
35/57
18
Sandecja Nowy Sacz
27
34
5
12
17
-26
28/54
Asistencia:
4832
Árbitro:
R. Rzucidło