Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Première Ligue Pro.
/
Ludogorets
/
Rencontres
Calendrier Ludogorets
PFK Ludogorets 1945 Razgrad
Razgrad
Première Ligue Pro.
Entraîneur: Dermendzhiev
Stade: Ludogorets Arena (10422)
Principal
Equipe
Rencontres
Classements
Actualités
Mercato
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Tout
Tout
Première Ligue Pro.
Coupe de Bulgarie
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bulgarian Supercup
UEFA Europa Conference League
Rencontres
Résultats
Première Ligue Pro.
11 mai 16:30
Ludogorets
CSKA Sofia
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Coupe de Bulgarie
15 mai 16:00
Ludogorets
Botev Plovdiv
Première Ligue Pro.
19 mai 17:30
Tcherno More Varna
Ludogorets
22 mai 16:30
Ludogorets
Lokomotiv Plovdiv
26 mai 17:30
Levski Sofia
Ludogorets
Première Ligue Pro. Classement
Première Ligue Pro.
Première Ligue Pro.
UEFA Champions League
Coupe de Bulgarie
UEFA Europa League
Bulgarian Supercup
UEFA Europa Conference League
Groupe Conference League Play-off Group
Equipe
P
М
1
CSKA 1948
45
33
2
Botev Plovdiv
45
32
3
FK Arda Kurdzhali
41
32
4
PFC Slavia Sofia
40
33
Classement complet
Buts
CR
CJ
Joueur
B
Antoine Baroan
Botev Plovdiv
8
Georgi Nikolov
Hebar Pazardzhik
8
Atanas Iliev
Tcherno More Varna
7
Giovanny Bariani Marques
Lokomotiv Plovdiv
7
Duckens Nazon
CSKA Sofia
7