Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Peñaranda - UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF
Peñaranda – UD SANTA MARTA: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 17/10/2020
1 Jour de match, Stade: Campo Futbol Peñaranda de Bracamonte
Peñaranda
1
1
Match terminé
|
17 October 2020, 15:00
UD SANTA MARTA
Pablo Gómez Valverde
89’
Aarón Moreno Morales
15’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Gómez Valverde
89
Changement
González Sánchez
Mateos Flores
86
71
Deuxième carton jaune
Moreno Morales
Changement
Alvarez Aparicio
García Rodero
69
Changement
Rodríguez Pescador
Sánchez González
69
51
Changement
Aldeano Teixeira
Cuadrado Andrés
47
Deuxième carton jaune
Moreno Morales
2
période
Changement
Sánchez Rodrigo Muñoz
Santos Hernández
38
Changement
Hernández Casas
Haro Franco
38
15
But
Moreno Morales
0
Carton jaune
Fernández Vera
Carton jaune
González Sánchez
0
Peñaranda
Gallego Vecino, Alvarez Aparicio, García Oliva, Paz Bautista, Vicente Hernández, Gómez Valverde, Herrera García, Rodríguez Pescador, Sánchez Rodrigo Muñoz, González Sánchez, Hernández Casas
Remplaçants
Haro Franco, García Rodero, Sánchez González, Santos Hernández, Mateos Flores
1
période
UD SANTA MARTA
González García, Fernández Vera, Gómez Zapatero, Montes Riego, Trigueros Pérez, Aldeano Teixeira, Asensio Caneba, Barbero Haedo, Lozano, Moreno Morales, Moreno Morales,
Remplaçants
Cuadrado Andrés
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Aitor
Haro Franco
Jesús Rubén
García Rodero
Javier
Sánchez González
Jesús
Santos Hernández
Jorge
Mateos Flores
Remplaçants
Mario
Cuadrado Andrés
Entraineur
José Manuel
Bárez Mateos
Entraineur
Sergio
Hernández Gómez
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Peñaranda
0
Victoires
0
Nuls
UD SANTA MARTA
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Peñaranda
2
Terminé
0
CD Guijuelo
-
Peñaranda
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 26 September, 2020
1
Terminé
0
Real Avila CF
-
Peñaranda
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 16 September, 2020
Les derniers matchs
UD SANTA MARTA
1
Terminé
2
Jupiter Leones
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Saturday, 7 March, 2020
2
Terminé
4
UD SANTA MARTA
-
Real Burgos
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
1
Terminé
2
Burgos Promesas
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
0
Terminé
1
UD SANTA MARTA
-
Gimnastica Segoviana
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
1
Terminé
0
SD Almazán
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
Group 8 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Gimnastica Segoviana
68
28
21
5
2
50
63/13
2
CD Cristo Atletico
54
26
17
3
6
19
36/17
3
Atletico Astorga FC
46
26
13
7
6
21
37/16
4
Burgos Promesas
48
28
13
9
6
14
37/23
5
Numancia II
44
28
13
5
10
1
43/42
6
Jupiter Leones
38
26
9
11
6
3
26/23
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Arandina CF
46
28
13
7
8
15
49/34
2
Mirandés II
45
28
12
9
7
12
42/30
3
Real Avila CF
45
28
13
6
9
8
35/27
4
CD Virgen Del Camino
37
26
9
10
7
-1
30/31
5
Atletico Tordesillas
35
26
10
5
11
-3
27/30
6
Atletico Bembibre
26
26
6
8
12
-10
19/29
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
SD Almazán
49
32
14
7
11
4
44/40
2
Salamanca II
45
32
11
12
9
2
34/32
3
Colegios Diocesanos
39
32
12
3
17
-19
31/50
4
UD SANTA MARTA
39
32
10
9
13
-5
23/28
5
La Baneza CF
36
32
9
9
14
-9
32/41
6
Cultural Cebrereña
34
32
9
7
16
-17
30/47
7
Bupolsa
34
32
9
7
16
-16
23/39
8
CD Becerril
34
32
8
10
14
-10
21/31
9
La Granja
33
32
8
9
15
-6
32/38
10
Peñaranda
31
32
8
7
17
-19
29/48
11
Real Burgos
22
32
5
7
20
-34
25/59
Stade:
Campo Futbol Peñaranda de Bracamonte
Arbître:
Alejandro Obeja