Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Russie
/
Kuban Kholding - Urozhay Krasnodar
Coupe de Russie
Kuban Kholding – Urozhay Krasnodar: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 21/07/2018
Stade: Stadion Central'nyj
Kuban Kholding
2
0
Match terminé
|
21 July 2018, 15:00
Urozhay Krasnodar
Arsen Vagidov
85’
Alexei Zhdanov
18’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Vagidov
85
Changement
Belobaev
Nesterenko
81
Changement
Zhdanov
Doroshenko
73
Changement
Kudrin
Naniev
69
Changement
Khripkov
Sakkati
61
Changement
Mitrokhin
Byrlov
52
2
période
Carton jaune
Kudrin
33
Carton jaune
Belobaev
27
But
Zhdanov
18
Kuban Kholding
Gabliya, Belozerov, Kaitov, Khripkov, Omarov, Belobaev, Kardanov, Kudrin, Mitrokhin, Vagidov, Zhdanov
Remplaçants
Sakkati, Naniev, Doroshenko, Nesterenko, Byrlov
1
période
Urozhay Krasnodar
Moskalenko, Bendz, Teslenko, Baklanov, Dzhumaev, Igorevich, Nurisov, Sheremetov, Shlyakhov, Azyavin, Chebotarev
Remplaçants
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Oleg
Sakkati
David
Naniev
Stanislav
Doroshenko
Aleksandr
Nesterenko
Igor
Byrlov
Remplaçants
Entraineur
Dmitri
Fomin
Entraineur
Evgeniy
Kaleshin
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Kuban Kholding
0
Victoires
0
Nuls
Urozhay Krasnodar
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Kuban Kholding
Les derniers matchs
Urozhay Krasnodar
Premier tour
FC Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
FC Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moscou
-
FC Chita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
-
FC Nosta Novotroitsk
-
Khimik-Avgust
-
FC Volga Ulyanovsk
-
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Kuban Kholding
2
Urozhay Krasnodar
0
21.07.2018
2:0
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Biolog Novokubansk
1
Football Academy Of Ponedelnik
0
21.07.2018
1:0
Druzhba Maikop
-
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Spartak Nalchik
-
Alania-D
-
Chayka Peschanokopskoye
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armavir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Khimik Novomoskovsk
-
FC Dynamo Bryansk
-
Atom Novovoronezh
0
FC Metallurg Lipetsk
1
22.07.2018
0:1
Salyut Belgorod
-
FC Avangard Kursk
-
FC Krasnodar
-
FK Kaluga
-
Veles
-
Krasnyi-SGAFKST
-
FC Dnepr Smolensk
-
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
Lada SOK
-
FC Lada Togliatti
-
FC Sokol Saratov
-
Syzran-2003
-
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
Dinamo Stavropol
2
FK Angusht Nazran
0
21.07.2018
2:0
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
-
FC Volgar Astrakhan
-
Legion-Dynamo
-
FC Fakel Voronezh
-
Zénith
-
Saturn Ramenskoye
-
FC Tekstilshchik Ivanovo
-
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FK Kolomna
-
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
-
FC Torpedo Vladimir
-
FC Murom
-
FK Ryazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moscou
-
Zvezda St. Petersburg
-
Leningradets
-
Avtofavorit
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2
22.07.2018
0:2
FC Pskov-747
-
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
-
FC Strogino Moscow
-
Kvant
-
FK Dolgoprudny
-
FC Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moscou
-
Second tour
FC Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
FC Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moscou
-
FC Chita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
2
Delin-Zenit Izhevsk
3
30.07.2018
2:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Neftek. Nizhnekamsk
3
30.07.2018
2:3
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
0
FC Nosta Novotroitsk
0
30.07.2018
0:0 (5:4)
Khimik-Avgust
2
FC Volga Ulyanovsk
3
30.07.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
FC Chernomorets Novorossiysk
2
Kuban Kholding
0
30.07.2018
2:0
Druzhba Maikop
1
Biolog Novokubansk
1
30.07.2018
1:1 (4:3)
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Spartak Nalchik
0
Alania-D
4
30.07.2018
0:4
Chayka Peschanokopskoye
5
SKA Rostov
0
30.07.2018
5:0
Torpedo Armavir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Khimik Novomoskovsk
0
FC Dynamo Bryansk
1
30.07.2018
0:1
FC Metallurg Lipetsk
1
Salyut Belgorod
0
30.07.2018
1:0
FC Avangard Kursk
-
FC Krasnodar
-
FK Kaluga
2
Veles
1
30.07.2018
2:1
Krasnyi-SGAFKST
1
FC Dnepr Smolensk
4
31.07.2018
1:4
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
Lada SOK
2
FC Lada Togliatti
2
30.07.2018
2:2 (5:6)
FC Sokol Saratov
2
Syzran-2003
3
30.07.2018
2:3
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
2
Dinamo Stavropol
0
30.07.2018
2:0
FC Volgar Astrakhan
2
Legion-Dynamo
1
30.07.2018
2:1
FC Fakel Voronezh
-
Zénith
-
Saturn Ramenskoye
1
FC Tekstilshchik Ivanovo
2
30.07.2018
1:2
FC Zorkij Krasnogorsk
3
FK Kolomna
2
30.07.2018
3:2
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
1
FC Torpedo Vladimir
0
30.07.2018
1:0
FC Murom
0
FK Ryazan
2
30.07.2018
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moscou
-
Zvezda St. Petersburg
3
Leningradets
1
30.07.2018
3:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FC Pskov-747
0
30.07.2018
1:0
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
2
FC Strogino Moscow
2
30.07.2018
2:2 (5:4)
Kvant
3
FK Dolgoprudny
1
30.07.2018
3:1
FC Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moscou
-
Troisième tour
FC Dynamo Barnaul
1
FC Irtysh Omsk
1
31.07.2018
1:1 (4:1)
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
FC Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moscou
-
FC Chita
2
Zenit Irkutsk
3
31.07.2018
2:3
Blagoveshchensk
0
Sakhalin Sakhalinsk
3
11.08.2018
0:3
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Delin-Zenit Izhevsk
0
Neftek. Nizhnekamsk
1
07.08.2018
0:1
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Volga Ulyanovsk
1
FC Chelyabinsk
1
07.08.2018
1:1 (1:4)
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Druzhba Maikop
0
FC Chernomorets Novorossiysk
1
07.08.2018
0:1
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Alania-D
1
Chayka Peschanokopskoye
3
07.08.2018
1:3
Torpedo Armavir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Dynamo Bryansk
1
FC Metallurg Lipetsk
0
07.08.2018
1:0
FC Avangard Kursk
-
FC Krasnodar
-
FC Dnepr Smolensk
1
FK Kaluga
2
07.08.2018
1:2
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
FC Lada Togliatti
0
Syzran-2003
3
07.08.2018
0:3
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
2
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
1
07.08.2018
2:1
FC Fakel Voronezh
-
Zénith
-
FC Tekstilshchik Ivanovo
3
FC Zorkij Krasnogorsk
1
07.08.2018
3:1
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
FK Ryazan
0
Torpedo Moskva
3
07.08.2018
0:3
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moscou
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
Zvezda St. Petersburg
0
07.08.2018
1:0
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Kvant
1
Znamya Truda
4
07.08.2018
1:4
FC Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moscou
-
4e tour
FC Dynamo Barnaul
0
Tom Tomsk
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FC Orenburg
-
FC Tyumen
2
FC Sibir Novosibirsk
1
22.08.2018
2:1
CSKA Moscou
-
Sakhalin Sakhalinsk
3
Zenit Irkutsk
0
22.08.2018
3:0
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
0
SKA Khabarovsk
2
22.08.2018
0:2
Akhmat
-
Neftek. Nizhnekamsk
1
FC Mordovia Saransk
0
22.08.2018
1:0
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
0
FC Nizhny Novgorod
1
22.08.2018
0:1
Ufa
-
FC Chernomorets Novorossiysk
2
PFC Sochi
1
22.08.2018
2:1
FC Spartak Moscow
-
Chayka Peschanokopskoye
2
Torpedo Armavir
0
22.08.2018
2:0
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Dynamo Bryansk
1
FC Avangard Kursk
3
22.08.2018
1:3
FC Krasnodar
-
FK Kaluga
4
FC Tambov
4
22.08.2018
4:4 (2:4)
Krylya Sovetov
-
Syzran-2003
1
FK Rotor Volgograd
1
22.08.2018
1:1 (4:3)
Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
0
FC Fakel Voronezh
0
22.08.2018
0:0 (4:2)
Zénith
-
FC Tekstilshchik Ivanovo
2
Khimki
3
22.08.2018
2:3
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
2
FC Shinnik Yaroslavl
0
22.08.2018
2:0
Dinamo Moscou
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
FC Chertanovo Moscow
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
0
FC Baltika Kaliningrad
1
22.08.2018
0:1
Lokomotiv Moscou
-
16th Finals
FC Dynamo Barnaul
0
FC Orenburg
2
25.09.2018
0:2
FC Tyumen
1
CSKA Moscou
1
10.10.2018
1:1 (3:0)
Sakhalin Sakhalinsk
1
Arsenal Tula
2
26.09.2018
1:2
SKA Khabarovsk
3
Akhmat
3
26.09.2018
3:3 (2:4)
Neftek. Nizhnekamsk
2
FC Ural Yekaterinburg
3
25.09.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
0
Ufa
0
26.09.2018
0:0 (5:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
0
FC Spartak Moscow
1
26.09.2018
0:1
Chayka Peschanokopskoye
1
FC Anzhi Makhachkala
2
26.09.2018
1:2
FC Avangard Kursk
0
FC Krasnodar
2
27.09.2018
0:2
FC Tambov
1
Krylya Sovetov
2
27.09.2018
1:2
Syzran-2003
0
Rostov
4
26.09.2018
0:4
FC Volgar Astrakhan
0
Zénith
4
26.09.2018
0:4
Khimki
0
FC Rubin Kazan
1
26.09.2018
0:1
Torpedo Moskva
0
Dinamo Moscou
1
26.09.2018
0:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
2
26.09.2018
1:2
FC Baltika Kaliningrad
2
Lokomotiv Moscou
3
26.09.2018
2:3
8th Finals
FC Orenburg
1
FC Tyumen
0
31.10.2018
1:0
Akhmat
0
Arsenal Tula
2
31.10.2018
0:2
FC Ural Yekaterinburg
2
FC Nizhny Novgorod
0
31.10.2018
2:0
FC Spartak Moscow
1
FC Anzhi Makhachkala
0
01.11.2018
1:0
Krylya Sovetov
1
FC Krasnodar
2
01.11.2018
1:2
Rostov
3
Zénith
1
01.11.2018
3:1
FC Rubin Kazan
1
Dinamo Moscou
0
25.10.2018
1:0
Lokomotiv Moscou
4
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
31.10.2018
4:1
Quarts de finale
FC Orenburg
2
1
Arsenal Tula
4
1
28.11.2018
2:4
06.03.2019
1:1
FC Spartak Moscow
1
0
FC Ural Yekaterinburg
1
1
05.12.2018
1:1
07.03.2019
1:0
FC Krasnodar
2
0
Rostov
2
1
05.12.2018
2:2
24.02.2019
1:0
Lokomotiv Moscou
1
1
FC Rubin Kazan
0
0
05.12.2018
1:0
06.03.2019
0:1
Demi-finales
FC Ural Yekaterinburg
1
2
Arsenal Tula
0
2
03.04.2019
1:0
15.05.2019
2:2
Lokomotiv Moscou
2
2
Rostov
2
0
03.04.2019
2:2
15.05.2019
0:2
Finale
Lokomotiv Moscou
1
FC Ural Yekaterinburg
0
22.05.2019
1:0
Stade:
Stadion Central'nyj
Affluence:
1700
Arbître:
M. Vasilchenko
Arbitres assistants:
V. Latsviev
,
Pavel Egorov