Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Russie
/
Ufa - SKA Khabarovsk
Coupe de Russie
Ufa – SKA Khabarovsk: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 28/10/2015
Stade: Neftyanik Stadium
Ufa
1
0
Match terminé
|
28 October 2015, 13:00
SKA Khabarovsk
Marvin Pourié
64’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
Carton jaune
Popov
Changement
Frimpong
Alikin
75
71
Changement
Umarov
Kalinsky
Carton jaune
Galiulin
67
67
Changement
Sorokin
Gatikoev
65
Changement
Karmazinenko
Alexeev
But
Pourié
64
53
Carton jaune
Kireev
Changement
Marcinho
Pourié
46
Changement
Semakin
Krotov
46
2
période
Carton jaune
Filin
42
Ufa
Narubin, Filin, Osipov, Verkhovtsov, Fomin, Frimpong, Galiulin, Safronidi, Semakin, Marcinho, Handzic
Remplaçants
Lunev, Alikin, Nikitin, Sukhov, Bezdenezhnykh, Krotov, Pourié
1
période
SKA Khabarovsk
Dyupin, Aladashvili, Kireev, Nesterenko, Popov, Udaliy, Bezlikhotnov, Karasev, Sorokin, Karmazinenko, Umarov,
Remplaçants
Sokolov, Radchenko, Kalinsky, Agaronyan, Alexeev, Gatikoev
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Andrey
Lunev
Pavel
Alikin
Aleksey
Nikitin
Aleksandr
Sukhov
Igor
Bezdenezhnykh
Vyacheslav
Krotov
Marvin
Pourié
Remplaçants
Renat
Sokolov
Nikolay
Radchenko
Nikolay
Kalinsky
Manvel
Agaronyan
Serghei
Alexeev
David
Gatikoev
Entraineur
Evgeni
Perevertaylo
Entraineur
Aleksandr
Grigoryan
Head - to - Head
derniers 4 matchs
Ufa
1
Victoires
3
Nuls
SKA Khabarovsk
0
Victoires
2
Terminé
2
SKA Khabarovsk
-
Ufa
Football National League. Wednesday, 9 April, 2014
2
Terminé
0
Ufa
-
SKA Khabarovsk
Football National League. Tuesday, 10 September, 2013
0
Terminé
0
SKA Khabarovsk
-
Ufa
Football National League. Sunday, 19 May, 2013
Tous les matchs
Les derniers matchs
Ufa
1
Terminé
0
Ufa
-
Krylya Sovetov
RPL. Friday, 23 October, 2015
3
Terminé
1
FC Rubin Kazan
-
Ufa
RPL. Saturday, 17 October, 2015
1
Terminé
1
Ufa
-
FC Krasnodar
RPL. Sunday, 4 October, 2015
1
Terminé
1
FC Anzhi Makhachkala
-
Ufa
RPL. Saturday, 26 September, 2015
0
Terminé
4
Sakhalin Sakhalinsk
-
Ufa
Coupe de Russie. Wednesday, 23 September, 2015
Les derniers matchs
SKA Khabarovsk
2
Terminé
0
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
SKA Khabarovsk
Football National League. Sunday, 25 October, 2015
2
Terminé
1
SKA Khabarovsk
-
FC Volgar Astrakhan
Football National League. Monday, 19 October, 2015
2
Terminé
1
FC Shinnik Yaroslavl
-
SKA Khabarovsk
Football National League. Thursday, 15 October, 2015
1
Terminé
1
SKA Khabarovsk
-
FC Orenburg
Football National League. Sunday, 11 October, 2015
2
Terminé
0
Tom Tomsk
-
SKA Khabarovsk
Football National League. Sunday, 4 October, 2015
Premier tour
Volga Tver
-
FC Baltika Kaliningrad
-
Zénith
-
FC Pskov-747
-
Domodedovo
-
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
FC Dynamo Bryansk
-
Lokomotiv Liski
-
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moscou
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armavir
-
Lokomotiv Moscou
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
FC Radian Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moscou
-
FC Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Nosta Novotroitsk
-
FC Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Krasnodar
-
Mitos Novocherkassk
3
SKA Rostov
4
15.07.2015
3:4
Druzhba Maikop
1
Biolog Novokubansk
2
15.07.2015
1:2
Afips FC
-
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
Dinamo Kirov
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
FC Volga Ulyanovsk
-
Alania-D
0
Dinamo Stavropol
1
15.07.2015
0:1
FK Astrakhan
-
FK Angusht Nazran
3
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
1
15.07.2015
3:1
Spartak Nalchik
-
FC Belogorsk
-
Yakutiya Yakutsk
-
FC Chita
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Dynamo Barnaul
-
Restavratsiya
-
FC Novokuznetsk
-
FC Chertanovo Moscow
4
FK Kaluga
0
15.07.2015
4:0
FC Metallurg Lipetsk
-
FC Dynamo Bryansk
2
FC Dnepr Smolensk
0
16.07.2015
2:0
Vityaz Podolsk
0
Torpedo Moskva
1
16.07.2015
0:1
Metallurg Asha
1
FC Chelyabinsk
2
16.07.2015
1:2
FC Nosta Novotroitsk
-
Syzran-2003
-
FC Lada Togliatti
-
FC Tekstilshchik Ivanovo
2
Volga Tver
2
16.07.2015
2:2 (1:4)
Dinamo Kostroma
0
Spartak Kostroma
2
16.07.2015
0:2
Karelia
0
PFC Sochi
0
16.07.2015
0:0 (4:2)
Zvezda St. Petersburg
1
FC Pskov-747
2
16.07.2015
1:2
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
Solaris
0
FC Torpedo Vladimir
1
15.07.2015
0:1
FC Strogino Moscow
0
Domodedovo
0
16.07.2015
0:0 (7:8)
Znamya Truda
1
FK Dolgoprudny
3
16.07.2015
1:3
Khimki
2
FK Kolomna
0
16.07.2015
2:0
Zenit Penza
0
FC Tambov
2
16.07.2015
0:2
FK Ryazan
-
Lokomotiv Liski
0
Energomash Belgorod
0
16.07.2015
0:0 (3:2)
FC Avangard Kursk
2
FK Orel
0
16.07.2015
2:0
Shakhter Peshelan
-
FC Nizhny Novgorod
-
Khimik Dzerzhinsk
-
Second tour
Volga Tver
-
FC Baltika Kaliningrad
-
Zénith
-
FC Pskov-747
-
Domodedovo
-
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
FC Dynamo Bryansk
-
Lokomotiv Liski
-
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moscou
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armavir
-
Lokomotiv Moscou
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
FC Radian Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moscou
-
FC Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Nosta Novotroitsk
-
FC Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Krasnodar
-
Biolog Novokubansk
0
SKA Rostov
1
24.07.2015
0:1
Afips FC
1
FC Chernomorets Novorossiysk
0
24.07.2015
1:0
Delin-Zenit Izhevsk
1
Dinamo Kirov
0
24.07.2015
1:0
Neftek. Nizhnekamsk
2
FC Volga Ulyanovsk
1
24.07.2015
2:1
Dinamo Stavropol
0
FK Astrakhan
0
24.07.2015
0:0 (5:4)
Spartak Nalchik
2
FK Angusht Nazran
2
24.07.2015
2:2 (8:7)
FC Belogorsk
1
Yakutiya Yakutsk
0
26.07.2015
1:0
FC Chita
-
FC Irtysh Omsk
1
FC Dynamo Barnaul
2
26.07.2015
1:2
Restavratsiya
1
FC Novokuznetsk
2
26.07.2015
1:2
FC Metallurg Lipetsk
5
FC Chertanovo Moscow
1
24.07.2015
5:1
Torpedo Moskva
0
FC Dynamo Bryansk
0
24.07.2015
0:0 (2:3)
FC Chelyabinsk
0
FC Nosta Novotroitsk
1
24.07.2015
0:1
Syzran-2003
0
FC Lada Togliatti
1
24.07.2015
0:1
Volga Tver
1
Spartak Kostroma
0
24.07.2015
1:0
FC Pskov-747
2
Karelia
0
24.07.2015
2:0
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
FC Torpedo Vladimir
1
Domodedovo
2
24.07.2015
1:2
FK Dolgoprudny
1
Khimki
5
31.07.2015
1:5
FC Tambov
2
FK Ryazan
0
24.07.2015
2:0
FC Avangard Kursk
0
Lokomotiv Liski
3
24.07.2015
0:3
Shakhter Peshelan
1
FC Nizhny Novgorod
1
24.07.2015
1:1 (4:3)
Khimik Dzerzhinsk
-
Troisième tour
Volga Tver
-
FC Baltika Kaliningrad
-
Zénith
-
FC Pskov-747
-
Domodedovo
-
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
FC Dynamo Bryansk
-
Lokomotiv Liski
-
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moscou
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armavir
-
Lokomotiv Moscou
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
FC Radian Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moscou
-
FC Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Nosta Novotroitsk
-
FC Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Krasnodar
-
SKA Rostov
3
Afips FC
0
08.08.2015
3:0
Delin-Zenit Izhevsk
3
Neftek. Nizhnekamsk
1
07.08.2015
3:1
Dinamo Stavropol
0
Spartak Nalchik
3
08.08.2015
0:3
FC Chita
1
FC Belogorsk
1
06.08.2015
1:1 (1:4)
FC Dynamo Barnaul
4
FC Novokuznetsk
1
06.08.2015
4:1
FC Dynamo Bryansk
0
FC Metallurg Lipetsk
1
07.08.2015
0:1
FC Lada Togliatti
0
FC Nosta Novotroitsk
2
07.08.2015
0:2
Volga Tver
1
FC Pskov-747
1
08.08.2015
1:1 (4:3)
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
0
Sakhalin Sakhalinsk
2
06.08.2015
0:2
Domodedovo
1
Khimki
1
08.08.2015
1:1 (6:7)
Lokomotiv Liski
1
FC Tambov
3
07.08.2015
1:3
Khimik Dzerzhinsk
0
Shakhter Peshelan
1
07.08.2015
0:1
Play-offs - 4th Round
Volga Tver
-
FC Baltika Kaliningrad
-
Zénith
-
FC Pskov-747
2
Domodedovo
1
15.08.2015
2:1
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
FC Dynamo Bryansk
0
Lokomotiv Liski
1
14.08.2015
0:1
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moscou
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armavir
-
Lokomotiv Moscou
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
FC Radian Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moscou
-
FC Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Nosta Novotroitsk
-
FC Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Krasnodar
-
4e tour
Volga Tver
1
FC Baltika Kaliningrad
0
26.08.2015
1:0
Zénith
-
FC Pskov-747
0
Tosno
1
27.08.2015
0:1
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
0
Volga Nizhny Novgorod
2
27.08.2015
0:2
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
2
FC Shinnik Yaroslavl
3
11.09.2015
2:3
FC Krasnodar
-
FC Tambov
1
Arsenal Tula
0
26.08.2015
1:0
Krylya Sovetov
-
Lokomotiv Liski
3
FC Fakel Voronezh
1
26.08.2015
3:1
Dinamo Moscou
-
SKA Rostov
0
Torpedo Armavir
2
27.08.2015
0:2
Lokomotiv Moscou
-
Spartak Nalchik
2
FC Volgar Astrakhan
2
26.08.2015
2:2 (5:4)
Amkar
-
Sakhalin Sakhalinsk
1
Luch Vladivostok
0
26.08.2015
1:0
Ufa
-
FC Belogorsk
0
SKA Khabarovsk
4
27.08.2015
0:4
FC Rubin Kazan
-
FC Radian Baikal Irkutsk
3
Tom Tomsk
2
27.08.2015
3:2
CSKA Moscou
-
FC Dynamo Barnaul
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
3
26.08.2015
1:3
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Nosta Novotroitsk
2
FC Sibir Novosibirsk
1
26.08.2015
2:1
Akhmat
-
Khimki
3
FC Tyumen
0
27.08.2015
3:0
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
1
FC Orenburg
0
26.08.2015
1:0
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
26.08.2015
3:0
FC Krasnodar
-
16th Finals
Volga Tver
0
Zénith
3
23.09.2015
0:3
Tosno
1
Rostov
0
24.09.2015
1:0
Volga Nizhny Novgorod
0
FC Spartak Moscow
7
23.09.2015
0:7
FC Shinnik Yaroslavl
1
FC Krasnodar
2
23.09.2015
1:2
FC Tambov
2
Krylya Sovetov
3
23.09.2015
2:3
Lokomotiv Liski
0
Dinamo Moscou
2
24.09.2015
0:2
Torpedo Armavir
0
Lokomotiv Moscou
1
23.09.2015
0:1
Spartak Nalchik
0
Amkar
2
24.09.2015
0:2
Sakhalin Sakhalinsk
0
Ufa
4
23.09.2015
0:4
SKA Khabarovsk
2
FC Rubin Kazan
0
24.09.2015
2:0
FC Radian Baikal Irkutsk
1
CSKA Moscou
2
23.09.2015
1:2
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
FC Ural Yekaterinburg
2
24.09.2015
1:2
FC Nosta Novotroitsk
0
Akhmat
2
23.09.2015
0:2
Khimki
1
FC Mordovia Saransk
0
24.09.2015
1:0
FC Sokol Saratov
2
FC Anzhi Makhachkala
4
23.09.2015
2:4
Delin-Zenit Izhevsk
0
FC Krasnodar
1
24.09.2015
0:1
8th Finals
Zénith
5
Tosno
0
28.10.2015
5:0
FC Krasnodar
1
FC Spartak Moscow
0
28.10.2015
1:0
Krylya Sovetov
0
Dinamo Moscou
1
29.10.2015
0:1
Lokomotiv Moscou
0
Amkar
1
29.10.2015
0:1
Ufa
1
SKA Khabarovsk
0
28.10.2015
1:0
CSKA Moscou
2
FC Ural Yekaterinburg
1
28.10.2015
2:1
Akhmat
2
Khimki
1
28.10.2015
2:1
FC Krasnodar
3
FC Anzhi Makhachkala
1
29.10.2015
3:1
Quarts de finale
Zénith
1
FC Krasnodar
0
28.02.2016
1:0
Amkar
3
Dinamo Moscou
1
02.03.2016
3:1
Ufa
0
CSKA Moscou
2
01.03.2016
0:2
FC Krasnodar
1
Akhmat
0
01.03.2016
1:0
Demi-finales
Amkar
1
Zénith
1
20.04.2016
1:1 (3:4)
CSKA Moscou
3
FC Krasnodar
1
20.04.2016
3:1
Finale
CSKA Moscou
1
Zénith
4
02.05.2016
1:4
Stade:
Neftyanik Stadium
Affluence:
3450
Arbître:
Vladimir Seldyakov
Arbitres assistants:
Dmitriy Mosyakin
,
Andrey Bolotenkov
Reserve referee:
Stanislav Vasilyev