Tribuna/M21 Championnat d'Europe/Espagne U21 - Slovaquie U21

M21 Championnat d'Europe

Espagne U21 – Slovaquie U21: Live score, updates and head-to-head results 05/09/2006

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Espagne U21
Remplaçants
1
période
Slovaquie U21
Remplaçants

Team

Compositions
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Espagne U21
0Victoires
0Nuls
Slovaquie U21
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs Espagne U21

M21 Championnat d'Europe. Thursday, 3 June, 2021
M21 Championnat d'Europe. Monday, 31 May, 2021
M21 Championnat d'Europe. Tuesday, 30 March, 2021
M21 Championnat d'Europe. Saturday, 27 March, 2021
M21 Championnat d'Europe. Wednesday, 24 March, 2021
M21 Championnat d'Europe. Tuesday, 17 November, 2020

Les derniers matchs Slovaquie U21

M21 Championnat d'Europe. Tuesday, 17 November, 2020
M21 Championnat d'Europe. Thursday, 12 November, 2020
M21 Championnat d'Europe. Monday, 12 October, 2020
M21 Championnat d'Europe. Thursday, 8 October, 2020
M21 Championnat d'Europe. Tuesday, 8 September, 2020
M21 Championnat d'Europe. Friday, 4 September, 2020

M21 Championnat d'Europe

Total
Accueil
Dehors
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
2
5/3
7
2
3
1
2
0
1
3/2
5
3
3
1
1
1
3
5/2
4
4
3
0
0
3
-6
0/6
0
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
0
1
0
2/2
6
2
3
1
2
0
2
4/2
5
3
3
1
1
1
1
5/4
4