Tunisian Ligue Professionnelle 1

EGS Gafsa – ES Zarzis: Live score, updates and head-to-head results 24/12/2006

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
EGS Gafsa
Remplaçants
1
période
ES Zarzis
Remplaçants

Team

Compositions
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 4 matchs
EGS Gafsa
1Victoires
2Nuls
ES Zarzis
1Victoires
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 22 February, 2006
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 18 September, 2005
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 20 February, 2005
Tous les matchs

Les derniers matchs EGS Gafsa

Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 5 December, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 28 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 21 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 2. Sunday, 14 November, 2021

Les derniers matchs ES Zarzis

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 21 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Thursday, 18 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 7 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Thursday, 4 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 30 October, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 23 October, 2021

Tunisian Ligue Professionnelle 1

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
15
8
3
25
43/18
53
2
26
13
10
3
16
38/22
49
3
26
13
10
3
14
40/26
49
4
26
13
8
5
10
34/24
47
5
26
10
8
8
9
37/28
38
6
26
8
8
10
-1
25/26
32
7
26
6
12
8
-7
25/32
30
8
26
7
9
10
-12
23/35
30
9
26
6
11
9
-4
22/26
29
10
26
7
6
13
-12
22/34
27
11
26
6
8
12
-5
20/25
26
12
26
5
10
11
-9
28/37
25
13
26
5
9
12
-12
15/27
24
14
26
4
11
11
-12
14/26
23