Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Roumanie
/
CSO Bragadiru - FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Coupe de Roumanie
CSO Bragadiru – FC Dinamo 1948 Bucureşti II: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 10/08/2016
Stade: Stadionul Parc
CSO Bragadiru
1
4
Match terminé
|
10 August 2016, 14:30
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
CSO Bragadiru
Remplaçants
1
période
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Remplaçants
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur
Head - to - Head
derniers 0 matchs
CSO Bragadiru
0
Victoires
0
Nuls
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
CSO Bragadiru
Les derniers matchs
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1
Terminé
0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
-
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Liga III. Saturday, 28 May, 2016
0
Terminé
3
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
-
Viitorul Constanţa II
Liga III. Wednesday, 25 May, 2016
3
Terminé
0
CS Tunari
-
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Liga III. Saturday, 21 May, 2016
1
Terminé
9
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
Liga III. Friday, 6 May, 2016
2
Terminé
3
SC Popești-Leordeni
-
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Liga III. Friday, 29 April, 2016
Premier tour
Unirea Bascov
2
Atletic Bradu
1
10.08.2016
2:1
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Hărman
-
Chindia Targoviste
-
Poli Timisoara
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
FC Delta Dobrogea Tulcea
-
CS Afumati
-
Berceni
-
FC Botosani
-
ACS Știinta Danubius Bechet
0
Podari
2
10.08.2016
0:2
Slatina
0
ACSO Filiaşi
2
10.08.2016
0:2
ACS Unirea Brânceni
-
SCM Râmnicu Vâlcea
-
CFR Cluj
-
AS Viitorul Ulmeni
0
ACS Comuna Recea
3
10.08.2016
0:3
AS Someşul Oar
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
ACS Industria Sârmei 1921
3
Unirea Dej
1
10.08.2016
3:1
Performanța Ighiu
-
ACS Ghiroda
4
CS Municipal Lugoj
2
10.08.2016
4:2
National Sebis
-
CS Luceafarul Oradea
-
ACS Transdor Tudora
-
Paşcani
-
Voinţa Ion Creangă
3
Panciu
0
10.08.2016
3:0
AFC Metalosport Galaţi
-
Sport Club Bacău
-
AS Voinţa Lupac
2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3
10.08.2016
2:3
ACS ACB Ineu
-
AS Viitorul Sîntimbru
1
CS Sanatate Cluj
2
10.08.2016
1:2
CD Industria Galda de Jos
-
UTA Arad
-
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Şoimii Pâncota
-
Pandurii Targu Jiu
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
-
CSM Râmnicu Sărat
-
CS Tunari
2
CS Concordia Chiajna II
3
10.08.2016
2:3
SC Popești-Leordeni
-
CS Balotesti
-
Viitorul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
-
Unirea Tărlungeni
-
CS Viitorul Domneşti
-
CS Sportul Snagov Sa
-
Metaloglobus Bucuresti
-
FC Voluntari II
-
Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Voluntari
-
FC Avrig
2
AFC Odorheiu Secuiesc
0
10.08.2016
2:0
CSM Avântul Reghin
-
Unirea Mirşid
1
CS FC Zalău
3
10.08.2016
1:3
Unirea Jucu
-
Olimpia Satu Mare
-
ACS Arsenal Malu
0
CS Urban Titu
2
10.08.2016
0:2
Voinţa Lanurile
3
CS Păuleşti
4
10.08.2016
3:4
ACS FC Păpăuţi
3
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
4
10.08.2016
3:4
CSM Flacăra Moreni
2
AS FC Pucioasa
0
10.08.2016
2:0
CS Mioveni
-
CS Târnava Mică Sângeorgiu de Pădure
3
CS Iernut
6
10.08.2016
3:6
Csikszereda
-
Acs Foresta Suceava
-
CS Gloria Ivești
1
ACS Atletico Vaslui
4
10.08.2016
1:4
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
Vitis Șuletea
1
Aerostar Bacau
8
10.08.2016
1:8
Euromania Dumbrăveni
1
Gauss Răcăciuni
1
10.08.2016
1:1 (7:6)
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AS Municipal SR Brasov
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Șomuzul Preutești
1
ACS FC Bistriţa
0
10.08.2016
1:0
AS Stiinta Miroslava
-
Roman
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
Concordia Chiajna
-
ACS Șoimul Băița
1
CS Millenium Giarmata
3
10.08.2016
1:3
CS Șoimii Lipova
3
CS Oşorhei
0
10.08.2016
3:0
CSM Deva
-
International Balesti
-
Posada Perişani
-
Gaz Metan Medias
-
AS Electroaparataj
7
CS Voinţa Snagov
1
10.08.2016
7:1
CSO Bragadiru
1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
4
10.08.2016
1:4
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
2
AS Pescăruşul Sarichioi
1
10.08.2016
2:1
CF Abatorul Slobozia
0
Înainte Modelu
3
10.08.2016
0:3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Unirea Brânceni
3
CS Sporting Roşiori de Vede
1
10.08.2016
3:1
Sporting Turnu Măgurele
-
CS Chimia Oraş Victoria
1
AFC Hărman
5
10.08.2016
1:5
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
-
CSM Deva
-
Hunedoara
-
Roman
-
FC Bucovina Pojorâta
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
FC Universitatea Cluj
-
Victoria Chirnogi
1
Olteniţa
2
10.08.2016
1:2
Sportul Chiscani
2
Viitorul Constanţa II
6
10.08.2016
2:6
International Balesti
3
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1
10.08.2016
3:1
Caransebeş
-
Posada Perişani
3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1
10.08.2016
3:1
CS Minerul Motru
-
Second tour
Unirea Bascov
1
SCM Argeşul Piteşti
3
24.08.2016
1:3
AFC Hărman
-
Chindia Targoviste
-
Poli Timisoara
-
FC Unirea 2004 Slobozia
1
FC Delta Dobrogea Tulcea
0
24.08.2016
1:0
CS Afumati
-
Berceni
-
FC Botosani
-
ACSO Filiaşi
3
Podari
1
24.08.2016
3:1
ACS Unirea Brânceni
-
SCM Râmnicu Vâlcea
-
CFR Cluj
-
AS Someşul Oar
0
ACS Comuna Recea
12
24.08.2016
0:12
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
ACS Industria Sârmei 1921
1
Performanța Ighiu
4
24.08.2016
1:4
ACS Ghiroda
0
National Sebis
3
24.08.2016
0:3
CS Luceafarul Oradea
-
ACS Transdor Tudora
3
Paşcani
2
24.08.2016
3:2
Voinţa Ion Creangă
1
AFC Metalosport Galaţi
1
24.08.2016
1:1 (6:7)
Sport Club Bacău
-
ACS ACB Ineu
1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
6
24.08.2016
1:6
CS Sanatate Cluj
1
CD Industria Galda de Jos
3
24.08.2016
1:3
UTA Arad
-
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Şoimii Pâncota
-
Pandurii Targu Jiu
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
0
CSM Râmnicu Sărat
3
24.08.2016
0:3
SC Popești-Leordeni
5
CS Concordia Chiajna II
1
24.08.2016
5:1
CS Balotesti
-
Viitorul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
-
Unirea Tărlungeni
-
CS Viitorul Domneşti
1
CS Sportul Snagov Sa
0
24.08.2016
1:0
Metaloglobus Bucuresti
0
FC Voluntari II
3
24.08.2016
0:3
Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Voluntari
-
FC Avrig
1
CSM Avântul Reghin
2
24.08.2016
1:2
CS FC Zalău
4
Unirea Jucu
3
24.08.2016
4:3
Olimpia Satu Mare
-
CS Păuleşti
3
CS Urban Titu
1
24.08.2016
3:1
CSM Flacăra Moreni
3
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2
24.08.2016
3:2
CS Mioveni
-
CS Iernut
1
Csikszereda
5
24.08.2016
1:5
Acs Foresta Suceava
-
ACS Atletico Vaslui
0
CS Sporting Voinţa Lieşti
3
24.08.2016
0:3
Euromania Dumbrăveni
0
Aerostar Bacau
2
24.08.2016
0:2
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AS Municipal SR Brasov
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Șomuzul Preutești
1
AS Stiinta Miroslava
4
24.08.2016
1:4
Roman
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
Concordia Chiajna
-
CS Șoimii Lipova
3
CS Millenium Giarmata
2
24.08.2016
3:2
CSM Deva
-
International Balesti
-
Posada Perişani
-
Gaz Metan Medias
-
AS Electroaparataj
0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2
24.08.2016
0:2
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
1
Înainte Modelu
5
24.08.2016
1:5
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Unirea Brânceni
Sporting Turnu Măgurele
24.08.2016
-
AFC Hărman
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
24.08.2016
-
CSM Deva
Hunedoara
24.08.2016
-
Roman
FC Bucovina Pojorâta
24.08.2016
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Universitatea Cluj
24.08.2016
-
Olteniţa
4
Viitorul Constanţa II
1
24.08.2016
4:1
International Balesti
Caransebeş
24.08.2016
-
Posada Perişani
CS Minerul Motru
24.08.2016
-
Troisième tour
AFC Hărman
0
SCM Argeşul Piteşti
2
13.09.2016
0:2
Chindia Targoviste
-
Poli Timisoara
-
FC Unirea 2004 Slobozia
0
CS Afumati
1
14.09.2016
0:1
Berceni
-
FC Botosani
-
ACS Unirea Brânceni
0
ACSO Filiaşi
3
13.09.2016
0:3
SCM Râmnicu Vâlcea
-
CFR Cluj
-
ACS Comuna Recea
0
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
13.09.2016
0:3
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
National Sebis
3
Performanța Ighiu
2
14.09.2016
3:2
CS Luceafarul Oradea
-
ACS Transdor Tudora
1
AFC Metalosport Galaţi
2
14.09.2016
1:2
Sport Club Bacău
-
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3
CD Industria Galda de Jos
2
13.09.2016
3:2
UTA Arad
-
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Şoimii Pâncota
-
Pandurii Targu Jiu
-
SC Popești-Leordeni
6
CSM Râmnicu Sărat
0
14.09.2016
6:0
CS Balotesti
-
Viitorul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
0
Unirea Tărlungeni
3
14.09.2016
0:3
CS Viitorul Domneşti
5
FC Voluntari II
3
14.09.2016
5:3
Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Voluntari
-
CS FC Zalău
1
CSM Avântul Reghin
1
14.09.2016
1:1 (1:3)
Olimpia Satu Mare
-
CS Păuleşti
3
CSM Flacăra Moreni
0
14.09.2016
3:0
CS Mioveni
-
Csikszereda
0
Acs Foresta Suceava
1
13.09.2016
0:1
Aerostar Bacau
2
CS Sporting Voinţa Lieşti
2
14.09.2016
2:2 (5:4)
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AS Municipal SR Brasov
-
U Craiova 1948 CS
-
Roman
0
AS Stiinta Miroslava
2
14.09.2016
0:2
Acs Dacia Unirea Braila
-
Concordia Chiajna
-
CS Șoimii Lipova
1
CSM Deva
3
13.09.2016
1:3
International Balesti
1
Posada Perişani
1
14.09.2016
1:1 (5:4)
Gaz Metan Medias
-
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
4
Înainte Modelu
0
13.09.2016
4:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
4e tour
SCM Argeşul Piteşti
1
Chindia Targoviste
4
05.10.2016
1:4
Poli Timisoara
-
CS Afumati
3
Berceni
1
05.10.2016
3:1
FC Botosani
-
ACSO Filiaşi
1
SCM Râmnicu Vâlcea
1
06.10.2016
1:1 (4:5)
CFR Cluj
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
CS Minaur Baia Mare
0
05.10.2016
3:0
Csm Politehnica Iasi
-
National Sebis
0
CS Luceafarul Oradea
2
04.10.2016
0:2
AFC Metalosport Galaţi
1
Sport Club Bacău
0
04.10.2016
1:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2
UTA Arad
1
04.10.2016
2:1
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
6
CS Şoimii Pâncota
1
04.10.2016
6:1
Pandurii Targu Jiu
-
SC Popești-Leordeni
0
CS Balotesti
1
04.10.2016
0:1
Viitorul Constanta
-
CS Viitorul Domneşti
2
Unirea Tărlungeni
3
05.10.2016
2:3
Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
0
Acs FC Academica Clinceni
2
04.10.2016
0:2
FC Voluntari
-
CSM Avântul Reghin
0
Olimpia Satu Mare
3
04.10.2016
0:3
CS Păuleşti
0
CS Mioveni
2
06.10.2016
0:2
Aerostar Bacau
0
Acs Foresta Suceava
1
04.10.2016
0:1
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
5
AS Municipal SR Brasov
1
05.10.2016
5:1
U Craiova 1948 CS
-
AS Stiinta Miroslava
1
Acs Dacia Unirea Braila
3
05.10.2016
1:3
Concordia Chiajna
-
International Balesti
0
CSM Deva
0
04.10.2016
0:0 (1:3)
Gaz Metan Medias
-
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0
04.10.2016
2:0
Dinamo Bucuresti
-
16th Finals
Chindia Targoviste
0
Poli Timisoara
2
26.10.2016
0:2
CS Afumati
1
FC Botosani
0
27.10.2016
1:0
SCM Râmnicu Vâlcea
0
CFR Cluj
1
25.10.2016
0:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
0
Csm Politehnica Iasi
2
26.10.2016
0:2
AFC Metalosport Galaţi
0
CS Luceafarul Oradea
1
25.10.2016
0:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0
AFC Astra Giurgiu
1
27.10.2016
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
Pandurii Targu Jiu
3
25.10.2016
0:3
CS Balotesti
0
Viitorul Constanta
4
27.10.2016
0:4
Unirea Tărlungeni
0
Targu Mures
5
26.10.2016
0:5
Acs FC Academica Clinceni
1
FC Voluntari
5
26.10.2016
1:5
Olimpia Satu Mare
1
CS Mioveni
3
26.10.2016
1:3
Acs Foresta Suceava
1
FC Steaua Bucarest
2
27.10.2016
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
U Craiova 1948 CS
1
25.10.2016
0:1
Acs Dacia Unirea Braila
1
Concordia Chiajna
0
26.10.2016
1:0
CSM Deva
1
Gaz Metan Medias
7
26.10.2016
1:7
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1
Dinamo Bucuresti
2
26.10.2016
1:2
8th Finals
CS Afumati
0
Poli Timisoara
3
13.12.2016
0:3
CFR Cluj
2
Csm Politehnica Iasi
0
13.12.2016
2:0
CS Luceafarul Oradea
1
AFC Astra Giurgiu
3
15.12.2016
1:3
Viitorul Constanta
3
Pandurii Targu Jiu
0
15.12.2016
3:0
FC Voluntari
3
Targu Mures
0
14.12.2016
3:0
CS Mioveni
1
FC Steaua Bucarest
1
14.12.2016
1:1 (5:4)
Acs Dacia Unirea Braila
0
U Craiova 1948 CS
2
13.12.2016
0:2
Gaz Metan Medias
1
Dinamo Bucuresti
3
15.12.2016
1:3
Quarts de finale
Poli Timisoara
0
CFR Cluj
0
28.03.2017
0:0 (6:5)
Viitorul Constanta
1
AFC Astra Giurgiu
3
30.03.2017
1:3
CS Mioveni
1
FC Voluntari
2
29.03.2017
1:2
U Craiova 1948 CS
0
Dinamo Bucuresti
0
29.03.2017
0:0 (6:5)
Demi-finales
AFC Astra Giurgiu
4
3
Poli Timisoara
1
0
25.04.2017
4:1
17.05.2017
0:3
U Craiova 1948 CS
0
0
FC Voluntari
1
0
27.04.2017
0:1
18.05.2017
0:0
Finale
FC Voluntari
1
AFC Astra Giurgiu
1
27.05.2017
1:1 (5:3)
Stade:
Stadionul Parc