Actualités
Euro-24
Rencontres
Classement
Actualités
Blogs
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Euro 2024
Euro
Copa America
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Meilleurs casinos en ligne
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Seconde Division B
/
Arandina CF - Union Mutilvera
Seconde Division B
Arandina CF – Union Mutilvera: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 13/11/2016
14 Jour de match, Stade: Estadio El Montecillo
Arandina CF
2
0
Match terminé
|
13 November 2016, 16:00
Union Mutilvera
Carlos Portero Díaz
88’
Carlos Portero Díaz
61’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
PIN UP
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Carlitos Portero
88
Carton jaune
Álvarez Burgos
85
84
Changement
Iribarren Es-snibi
Barbarin Matute
Carton jaune
Ramírez Rodríguez
76
Changement
Trigueros Estrada
Rubén Arroyo
75
73
Changement
Ederra Elso
Abaurrea Díaz
Changement
Mauri
Garcés Sobrevia
62
But
Carlitos Portero
61
Carton jaune
Carlitos Portero
57
Changement
Crespo Prieto
Álvarez Burgos
54
54
Carton jaune
Jacoisti Jaso
50
Carton jaune
Monreal Perales
46
Changement
Borja Ibarrola
Gómez Hurtado
2
période
Carton jaune
Crespo Prieto
15
Arandina CF
Montiel Bazán, Noche Márquez, Payá Monje, Torres Fernández, Trigueros Estrada, Crespo Prieto, Plaza Arribas, Ramírez Rodríguez, Sanz Bravo, López Muñoz, Portero Díaz
Remplaçants
Zabal Almazán, Garcés Sobrevia, Took Essome, Rubén Arroyo, Betancor Sánchez, Manquillo Gaitán, Álvarez Burgos
1
période
Union Mutilvera
De Prados Orradre, Borja Ibarrola, Iribarren Es-snibi, Monreal Perales, Cisneros Alfaro, Ederra Elso, Jacoisti Jaso, Morillas Idoate, Rojas Esquiroz, Ibero Ardanaz, Laborda García,
Remplaçants
Jiménez Rived, Contreras Pascal, Gómez Hurtado, Barbarin Matute, Tebabes, Abaurrea Díaz
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Ignacio
Zabal Almazán
Rubén
Garcés Sobrevia
Charlie
Took Essome
Rubén
Rubén Arroyo
Jefté
Betancor Sánchez
Víctor
Manquillo Gaitán
Omar
Álvarez Burgos
Remplaçants
Fermín
Jiménez Rived
Iosu
Contreras Pascal
Sebastián
Gómez Hurtado
Iñaki
Barbarin Matute
Abdenaceur
Tebabes
Eder
Abaurrea Díaz
Entraineur
Emilio
Ferreras Cárdenas
Entraineur
Unai
Jauregi Ganuza
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Arandina CF
0
Victoires
0
Nuls
Union Mutilvera
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Arandina CF
1
Terminé
1
CD Guijuelo
-
Arandina CF
Seconde Division B. Sunday, 6 November, 2016
2
Terminé
0
Arandina CF
-
Caudal Deportivo
Seconde Division B. Wednesday, 2 November, 2016
1
Terminé
1
CD Izarra
-
Arandina CF
Seconde Division B. Saturday, 29 October, 2016
3
Terminé
0
CD Boiro
-
Arandina CF
Seconde Division B. Sunday, 23 October, 2016
4
Terminé
0
Arandina CF
-
FC Coruxo
Seconde Division B. Sunday, 16 October, 2016
Les derniers matchs
Union Mutilvera
0
Terminé
1
Union Mutilvera
-
CD Boiro
Seconde Division B. Sunday, 6 November, 2016
3
Terminé
1
FC Coruxo
-
Union Mutilvera
Seconde Division B. Tuesday, 1 November, 2016
0
Terminé
2
Union Mutilvera
-
UD Somozas
Seconde Division B. Saturday, 29 October, 2016
5
Terminé
1
Cultural Leonesa
-
Union Mutilvera
Seconde Division B. Saturday, 22 October, 2016
1
Terminé
0
Union Mutilvera
-
SD Ponferradina
Seconde Division B. Saturday, 15 October, 2016
Group 1
Group 3
Group 4
Group 1
Group 2
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Cultural Leonesa
86
38
26
8
4
58
86/28
2
Racing Santander
86
38
26
8
4
44
64/20
3
CELTA VIGO B
84
38
26
6
6
45
76/31
4
Pontevedra CF
60
38
17
9
12
12
48/36
5
SD Ponferradina
55
38
14
13
11
-5
35/40
6
Real Valladolid B
54
38
15
9
14
-2
40/42
7
Racing de Ferrol
54
38
15
9
14
12
50/38
8
FC Coruxo
49
38
13
10
15
-15
43/58
9
CD Tudelano
49
38
12
13
13
-2
32/34
10
CD Lealtad
48
38
12
12
14
-1
38/39
11
CA Osasuna B
47
38
13
8
17
-5
48/53
12
CD Guijuelo
47
38
12
11
15
8
57/49
13
CD Izarra
46
38
11
13
14
-8
37/45
14
CD Boiro
45
38
11
12
15
-6
39/45
15
Caudal Deportivo
45
38
11
12
15
-9
47/56
16
Burgos CF
45
38
12
9
17
-11
43/54
17
Union Mutilvera
43
38
9
16
13
-14
32/46
18
CD Palencia Balompie
38
38
10
8
20
-34
26/60
19
Arandina CF
32
38
7
11
20
-25
39/64
20
UD Somozas
24
38
5
9
24
-42
23/65
Stade:
Estadio El Montecillo
Arbître:
Xabier Gómez Landazábal
Arbitres assistants:
Javier Marrón
,
Iván Rodríguez