Actualités
Euro-24
Rencontres
Classement
Actualités
Blogs
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Euro 2024
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Meilleurs casinos en ligne
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
UD Logroñés II - SD Oyonesa
Tercera División RFEF
UD Logroñés II – SD Oyonesa: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 16/11/2019
13 Jour de match, Stade: Estadio Mundial 82
UD Logroñés II
3
0
Match terminé
|
16 November 2019, 17:30
SD Oyonesa
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Felip Pallarés
Bertino
78
74
Changement
Gómez Ruiz
Esteban Navaridas
Changement
Lapeña Ramos
Olarte Saenz
69
68
Changement
Akour Darre
García Torralba
Changement
García Muro
Martínez Caicedo
58
46
Changement
Santamaría Aranda
Debbab Abouzahr
2
période
UD Logroñés II
Pradas Gutierrez, Dávila López, Martínez Uruñuela, Viguera Suescun, Dulce Villaverde, García Muro, Gomez Saenz, Lapeña Ramos, Ruiz Amatriain, Felip Pallarés, Valerio Alicante
Remplaçants
Bertino, Martínez Caicedo, Olarte Saenz
1
période
SD Oyonesa
Zorrilla De Toro, Akour Darre, Calvo Pascual, García Asensio, Muguruza Vegas, Pavía Castellanos, Zukic Kuburas, Muriente Prieto, Pavía Castellanos, Santamaría Aranda, Gómez Ruiz,
Remplaçants
Esteban Navaridas, Debbab Abouzahr, García Torralba
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Giuliano
Bertino
Jhan Carlos
Martínez Caicedo
Jorge
Olarte Saenz
Remplaçants
Guillermo
Esteban Navaridas
Achraf
Debbab Abouzahr
Daniel
García Torralba
Entraineur
José Antonio
García Chinchetru
Entraineur
Fernando
Fuertes Bezares
Head - to - Head
derniers 10 matchs
UD Logroñés II
6
Victoires
0
Nuls
SD Oyonesa
4
Victoires
1
Terminé
2
SD Oyonesa
-
UD Logroñés II
Tercera División RFEF. Saturday, 19 January, 2019
0
Terminé
1
UD Logroñés II
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 2 September, 2018
2
Terminé
0
SD Oyonesa
-
UD Logroñés II
Tercera División RFEF. Sunday, 6 May, 2018
Tous les matchs
Les derniers matchs
UD Logroñés II
4
Terminé
0
CD Varea
-
UD Logroñés II
Tercera División RFEF. Sunday, 10 November, 2019
2
Terminé
1
UD Logroñés II
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Friday, 1 November, 2019
5
Terminé
0
UD Logroñés II
-
CP Calasancio
Tercera División RFEF. Sunday, 27 October, 2019
2
Terminé
1
La Calzada
-
UD Logroñés II
Tercera División RFEF. Sunday, 20 October, 2019
1
Terminé
0
UD Logroñés II
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 13 October, 2019
Les derniers matchs
SD Oyonesa
1
Terminé
0
SD Oyonesa
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 10 November, 2019
3
Terminé
1
Casalarreina
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Friday, 1 November, 2019
6
Terminé
1
SD Oyonesa
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Sunday, 27 October, 2019
1
Terminé
2
Pradejón
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 20 October, 2019
2
Terminé
2
SD Oyonesa
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 12 October, 2019
Group 16
Group 2
Group 3
Group 1
Group 10
Group 11
Group 12
Group 13
Group 15
Group 16
Group 18
Group 4
Group 6
Group 7
Group 8
Group 9
Group 14
Group 17
Group 5
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
SD Logrones
70
28
22
4
2
56
68/12
2
CD Varea
70
28
23
1
4
61
83/22
3
Casalarreina
61
28
19
4
5
33
59/26
4
Arnedo
60
28
18
6
4
25
55/30
5
UD Logroñés II
56
28
17
5
6
46
69/23
6
Anguiano
55
28
17
4
7
29
64/35
7
Naxara CD
52
28
16
4
8
34
71/37
8
SD Oyonesa
46
28
13
7
8
15
51/36
9
Calahorra II
46
28
14
4
10
11
49/38
10
Alfaro CD
40
28
12
4
12
13
54/41
11
River Ebro
33
28
8
9
11
-5
42/47
12
Berceo
33
28
9
6
13
-11
50/61
13
Pradejón
27
28
7
6
15
-17
36/53
14
CA Vianés
27
28
6
9
13
-17
30/47
15
Alberite
26
28
7
5
16
-27
32/59
16
Comillas CF
24
28
5
9
14
-29
32/61
17
CP Calasancio
22
28
6
4
18
-45
20/65
18
La Calzada
19
28
5
4
19
-31
25/56
19
Yagüe
16
28
4
4
20
-53
20/73
20
Villegas
7
28
2
1
25
-88
13/101
Stade:
Estadio Mundial 82
Arbître:
Rodrígo Sánchez